Кожаные колчаны и другие полезные штуки от ССК "Филин"

Севчик

Эксклюзивно для форумчан Ганзы!

Колчаны, разработанные в питерском клубе "Филин" - ничего лишнего, максимальная функциональность и доступная цена. Всё проверено на себе лично и продумано до мелочей 😊
Кожаные колчаны типа филд, универсальные для лучных стрел и арбалетных болтов. Удобный карман, кольцо для пулера, место для карандаша. Производство ССК "Филин". 1200руб/шт, 5000р/5шт.

Севчик

Кожаный колчан "Филин", разработанный специально для 3Д в одноимённом клубе. Продумано всё до мелочей: крепёж для крюка для поиска стрел, верхний съёмный карман вмещает компактный бинокль, множество крепежей для аксессуаров, типа пулера и линейки. Стоит 6500р. Можно подобрать кожаный ремень в цвет с пряжкой-мишенькой +1500р

Севчик

Колчан карманный в задний карман джинс. Очень удобно, если раздражает большой колчан сбоку или мало места в тесном тире. Удобные кольца для крепежа пулера и лубриканта для стрел. Возможны разных цветов. Стоит 900руб.

Севчик

Так же могу предложить удобный стрингер на ногу для натяжения тетивы. 400руб.

Севчик

Пятаки-подставки для лука на кроссовок, чтобы сберечь обувь тем, кто ставит лук на ногу. 200руб

Севчик

Крага кожаная пластинчатая коричневая и триколор. Лямки съёмные, чтобы триколор можно было переворачивать для левшей и правшей. 700руб.

Севчик

Перчатка на лучную руку для стрельбы без полки. Удобный крепёж-липучка, двойная высококачественная кожа в местах трения. Стоит 550р

Севчик

Тренажёр для отработки тяги спиной. Аналог Astra Archery Shot Trainer, только в 4 раза дешевле. Тренажёр позволяет делать выстрелы из лука без стрелы и со стрелой (стрела вылетает на 1-2м), что даёт возможность тренироваться дома, в номере гостиницы, даже в купе поезда при поездке на соревнования. Стоит 850руб.
Как действует:
https://www.youtube.com/watch?v=V2VCqvN-kkE&feature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=a5zi-iOa0z0&feature=youtu.be

Севчик

Шикарные кожаные клубные подтяжки.
Многие наверняка сталкивались с проблемой на 3Д-стрельбах, когда ремень от штанов мешает ремню от колчана? Теперь штаны можно носить не боясь потерять без ремня и с понтом! Кожаные подтяжки с логотипом клуба "Филин". Два варианта крепления - крокодилы и пуговицы (в комплекте). Крепёжный узел разборный, так что не нужное крепление легко демонтируется.
Цвет возможен любой, в базе бежевый и чёрный. Стоят 2200руб.

Севчик

Кобура-упор для блочного лука. Используется для разгрузки лучной руки когда долго стреляешь. 600 руб.

Севчик

Новый вариант колчана "Филин" для 3Д с ножнами.