Продам арбалет Megaline Fast Pistol (Москва)

Djinny

Продам арбалет-пистолет Megaline Fast Pistol с двумя дугами 50lb металл и 75lb карбон + упаковку болтов. Цена 4000

Это старая модель, у новой (eco) пластиковая дуга на 50 lb



добавил в общий комплект стрингер и еще один болт

genmeh

могу предложить 1500р вместе с болтами и шмудряком. самовывозом заберу

Djinny

За эту сумму возьмите mankung

genmeh

а Ваш в этом размере намного точнее чем манкунг? там болты тоже 6мм ? типа ап

Djinny

Он в 2 раза легче и итальянский. Как сам арбалет, так и плечи. Про меткость не скажу, не выносил даже из дома ни разу. Но 2 глянцевых журнала насквозь лупит только так (правда перышки пластиковые с болта отлетают обычно 😊)
К сожалению к таким игрушкам нормальных болтов я в продаже не видел. По хорошему делать самому нужно. Оригинальные были цельнолитые из пластика, но пара выстрелов в изолон и они кривые. Потом был китай с хорошим острым и тяжёлым наконечником, но всё оперение - пластик. Их на 3-5 выстрелов хватало. Те, что в комплекте легче вторых и наконечник не очень, но самые ровные и аккуратные. На них бы наконечник со вторых переставить 😊
На карбоновых плечах кстати оригинальная тетива - твёрдая и прочная, а на металле покупная, из ниток крученая. Она тянется. К комплекту ещё приспособу для установки тетивы приложу, фото позже добавлю.

genmeh

диаметр болтов у МК например 6мм а у Вас какие? если 8мм то проще из более взрослых переделать (укоротить) чтобы перья не отлетали нужно правильную мишень.например из ковриков или дублёнок.

Djinny

Не 8 точно. Скорее 6. Дома померяю.

Мишенью у меня кусок изолона от внешнего утепления дома. Но сами болты со слабыми перьями кривоваты. Эти я на ebay брал, тк таких просто у нас нигде не видел. Вот у таких http://strelmag.ru/catalog/strely_dlya_arbaletov/33057/ перышки отлетают за милую душу и толщина в 3-х местах разная. Но наконечник - огонь! Тяжёлый и острый

А те что в комплекте - весь болт цельная трубка

genmeh

штангель есть?

Djinny

Что замерить? Болт 6.3 мм в диаметре

genmeh

Djinny
Болт 6.3 мм в диаметре
спасибо. ап

Djinny

К нему ещё прикручивающийся приклад существует, могу ссылку дать где купить.

Djinny

снижу до 4000

genmeh

3500 последнее предложение.