Продам арбалет barnett vengeans + взрослые плечи.

Злопамятный

Продам Барнетт Венженс арбалет с реверсивными плечами. новый , настрел 5 выстрелов .висел на стене украшением.Взрослые плечи в комплекте. Территориально Питер тел. 89218634864 добавляйтесь в ватсап ,все фото любые по Вашему требованию итд покажу , заинтересованный из Питера может посмотреть в удобное время .

silurus

Объява оригинальная 😊

Янэк

ух ты-одна в одну как у ТС здесь обьявка,или все же он еще и на столбах понаклеил?ну никак не пойму,зачем изгородь городить?добавляться в ватсапы,регистрироваться еще где и делать еще что то,если можно не создавать проблемы потенциальным покупателям и сюда фото вставить,пусть люди смотрят и тогда решают,надо ли им для чего то там где то добавлятся или региться-ничего личного-с ув

Злопамятный

какие проблемы в ватсапе ? вайбер и ватсап есть у всех на телефонах .это наоборот удобно там можно показать все что захочет покупатель.

shaytans21

А у меня нет))))) такой вот я лох)))

KORIKK

какие проблемы в ватсапе
Правила ярмарки существуют.Новые ни надо изобретать.

Сообщения о продаже товара должны обязательно содержать:
1. Точное наименование и описание товара, его технические характеристики.
2. Подробные фотографии предлагаемого к продаже товара. Для блочных луков и арбалетов обязательно должны быть фото блоков четко в "фас и профиль".
3. Сведения о состоянии товара и имеющихся недостатках, любых повреждениях товара или его частей, сколах, потёртостях, осуществленных доработках товара, улучшениях, любых отклонениях от заводского состояния, и т.д. С приложением подробных фотографий.
4. Актуальную цену.
5. Информацию о способе и условиях доставки

Злопамятный

в резерве на сутки

Злопамятный

KORIKK
4. Актуальную цену.
5. Информацию о способе и условиях доставки
состояние новый плюс новые взрослые плечи цена за всё 100 т.р.

silurus

Злопамятный
цена за всё 100 т.р.
Не, ну вот честно, признайся себе(можно на ты ?!прошу меня сердешно простить, за такую дерзость 😛 для большей драматургии ) когда покупаешь такую не дешёвую весчь(я думаю это был обдуманный и целенаправленный выбор, несущий в себе конкретные цели и задачи или определённость себя как личность не моГЁМ, а моГИМ)на что ты рассчитываешь, когда пытаешься его продать?!
Я могу твёрдо тебе ответить - на второго такого как ты САМ! 😛 (я не пытаюсь тебя не обидеть, не задеть как личность, не тем самым в каких то личных побуждения повлиять на ценообразование)
Тут надо изначально при покупке ТЩАТЕЛЬНО ОБДУМАТЬ, НУЖЕН ЛИ ОН ТЕБЕ?! Так как впоследствии тебя будут ждать сплошные разочарования, напрочь лишающие какого либо интереса(в будущем) вернуться к арбалетно-лучной тематике.
Ну и чтобы как говориться подвести итог своему монологу 😛 скажу тебе прямо вот стоит ща твой арбалет с доп.плечами (допустим) сотню!Благоволи судьбе, звёздам, удаче или ещё каким обстоятельствам, если продашь за 60.

p.s. вот это меня понесло))))поверь ты не одинок, ща на ярмарке как минимум ещё 3-4 таких же лота(висяка)

Янэк

хорошо,что ганза вот такая-для бесед душевных,о перспективах и реалиях при отсутствии спроса и развлечения ради,на ресурсах ближайших дабы народ во искушение не вводить,благо наивных больше,чем нуждающихся модеры просто тему бы снесли непринужденно да и забыли ибо нужно людям показывать нужно,что готов предложить,а не фантазирвать,кстати,счас пойду танка ТигрУ найду на дне речном,но фото точно не покажу,ибо и так купят,не задавая вопросов нужных и правильных,не фиГ тогда и заморачиваться

Злопамятный

silurus
ещё 3-4 таких же лота(висяка)
ссылку плизз

silurus

Злопамятный
ссылку плизз
Пожалуйста 😛
1) http://guns.allzip.org/topic/106/2239353.html
2) http://guns.allzip.org/topic/106/2237597.html
3) http://guns.allzip.org/topic/106/2182354.html
4) http://guns.allzip.org/topic/106/2229887.html
Это так по быстрому и исключительно из дорогостоящих вариантов...в сигменте среднего и бюджетного варианта, поверь тоже свои заморочки, но там и потери не соизмеримы 😛 не шибко искал, но тут так же можно найти: вапор, pse tac 15 и ещё и ещё всяких ништяков, по ценам за однокомнатную квартиру))))(ну эт шутка)
...а это так, к размышлению 😛 http://guns.allzip.org/topic/106/1921609.html

Злопамятный

silurus
...а это так, к размышлению
арбалет в резерве на сутки. это так к размышлению 😛

silurus

Злопамятный
это так к размышлению
)))))не забываем 😛 про судьбу, звёзды и т.п...я рад за Вас!(чес слово)

p.s. если срастётся с продажей, всё гуд, прошу ответить мне в личку, только честно 😛 про возвращения в арб-лучную?!

Злопамятный

Продано .тема закрыта.