Продам блочный арбалет АРХОНТ. Киров.Цена вниз.

PhoenixVS

Продам арбалет АРХОНТ,усилие плеч 43кг. Территориально Киров (Сам с области,приеду передам,ну или отправлю с кем либо для передачи) Фото конечно не очень,но если кому интересно найду на что сфотографировать по качественнее.
В комплекте к арбалету : Кивер, Чехол ( два отсека, и кармашек под стрелы.Надпись АРБАЛЕТ закрашена от любопытных),Наконечники 3шт(Китай),Ручной натяжитель, Воск, Шестигранники, стрелы 7шт (оперение слежалось,очень долго арбалет лежит без дела,одна треснута у наконечника,думаю можно укоротить),Ремень для переноски,Документы и Чек.
Настрел точно не считал, думаю 50 плюс минус 20)))
Причина продажи: Примерно в тоже время была куплена пневматика,арбалет не зашел и был убран в сторонку,в связи с чем и отсутствует оптика из комплекта(Была успешна уничтожена на ППП).
Цену вижу в 13500.












humaxovod

ИМХО. Краска на этих арбулях держится не ахти как, но даже за 1000 выстрелов так не стортется (затыльник приклада). Но с уверенностью могу сказать, что Архонт - не убиваемый арбалет и если не обращать на потертости он лупит как новый - 100 %. Испытано! Тоже брал изрядно б/у и сейчас все нормуль. Эксплуатация - жесткая!

PhoenixVS

Ценник убавим до 13500

PhoenixVS

На этой неделе не уйдет,то скорее всего будет снят с продажи.