To hell and back (обзор tm sig-sauer p226)

hessian
Спасибо за уточнения! Сейчас посмотрел, да, вы правы. На магазе действительно предусмотрены выемки с двух сторон).
Стрельба одной рукой, мне кажется, как правило не используется поскольку она менее стабильна. Но для тренировок, в спокойной обстановке она полезна. Попробуйте использовать хват, при котором большой палец согнут пополам и прижимает рукоять сбоку - для меня например он стандартный для пистолетов всех типов.

Я бы тоже переодел, только боюсь получится еще столько же по деньгам...
А как и на чем он стреляет в металле, если не секрет? Нужно ли что-то внутри под это тоже менять?

hessian
thor_nsk
Вот как раз в разборке-то и принимает участие. Именно по этой выемке "проходит" "рычажок для неполной разборки" когда затвор в крайнем заднем положении.
Я данный пистолет переодел в металл. Получилась конфетка ))
Странно, но ведь разборка делается при закрытой затворной раме. Или на огнестрельном Сиге разборка возможна только во взведенном положении, и данная выемка попала на airsoft из соображений внешнего соответствия?
hessian
thor_nsk
thor_nsk
Изучил вопрос, 9мм P226 действительно разбирается в положении "на затворной задержке", выемка служит этой цели.
На TM P226 общая геометрия рычажка для разборки отличается от таковой у оригинала. Его крайняя левая грань имеет более скругленную поверхность, а также ширина на 1-1,5мм уже, чем прародителя. Вращаясь на своей оси, он не задевает части затворной рамы. Это позволяет свободно разбирать данный пистолет в не взведенном положении. Самурайская хитрость. Зачем, только?
Спасибо за фотки, СИГ более чем достойный! А хард-версия немного необычно выглядит. У него что ли там неавтоматический предохранитель заместо безопасного спуска? На вид напоминает кольтовский.
hessian
Жаль, что не найти в аирсофте P220...
CHIBBIS
Есть же...