Glock 17 Heavy Weight Spring от ActionSportGames

chocolatewafles 12-02-2013 22:55

Всех приветствую!
Многие играли в первый Half-Life и Counter-Strike. Многие знали что Глок один из тех пистолетов у которого ствол не разрывается после того как его окунешь в воду. Некоторым он нравится по его форме и хвату. А я его люблю с детства и когда увидел его в магазине, а еще за такую символичную цену в 1040 рублей решил его приобрести. И не пожалел!
В комплекте идет сам пистолет, магазин, набор говнопулек и инструкция.

Сам пистолет:

Выглядит как настоящий, без надписей правда, ставиться на ЗЗ, весит около 600 грамм, без магазина наверно 300, потому что в магазине стоит втулка, не знаю из какого материала, но железо :D
Сама втулка:

Пистолет на ЗЗ с магазином:

Магазин с пулями 6мм:

Максимальное количество пулек 14, можно и 15, но не стоит.
Пистолет без хоп-апа, скорость от 30 до 50 метров в секунду, можно растянуть пружину и думаю по сильнее будет. Кучность относительна. Но если ее и растягивать, то и возвратную тоже следует иначе затворная не будет равномерно возвращаться, а будет "застревать".
Неполная разборка пистолета.
Пистолет ставится на ЗЗ, вынимается магазин

Потом снимается задняя "втулка", просто толкается вниз ногтем и вуаля.

Одновременно сдвигаем вниз кнопки на пружинах
справа:

слева:

Далее двигаем затворную раму вперед, с небольшим усилием придерживая ее что бы не вылетела.

Внутри у нас две пружины, одна "боевая", другая "возвратная" стволик, поршень, толкатель

Рама двигается о сам пистолет и краска стирается, но так как этого не видно пока не разберешь его, то и не страшно особо. Кнопка ЗЗ тоже потерта так как пользуюсь ей.
Больше и не знаю чего написать, это первый обзор, потерплю любую критику.
С уважением Николай!

АКС-74 13-02-2013 20:37

Дополню. Оптимальные шары для него 0,12. Пробовал 0,2 - тяжеловаты. На 5 м 0,2 можно собрать кучку до 7,0 см в диаметре.