Кремневый... спринг!

I_AM 30-01-2014 21:26

Товарищи, смотрите, какой забавной штукой я обзавелся :)

Пистолет некоего Дж. Вашингтона, прошу любить и жаловать.
Копия, оригинал в Вест-Пойнте кажется хранится...

Копия, к слову, качественная. Много металла, пластик на дерево издали вполне похож. Спуск жестковатый и неровный, зато имитация работы кремневого замка - на пятерочку.

За качество фоток прошу прощения, пока только такие.

I_AM 30-01-2014 22:04

KTW G Washington Flintlock Pistol
-Built Material: ABS & Metal Construction
-Magazine Capacity: 12
-Length: 360mm
-Muzzle Velocity: 200 FPS (0.2BB)
-System: Air Cocking
-Package Include (Gun, Manual)

Weight 728g

I_AM 30-01-2014 22:10

Вот и весь отчет, внутрь пока не полезу :)

Пистолет высит (или у меня хват такой), прицельных нет, хоп-ап есть, но не нужен КМК.
Просто хороший макет на полку, лучше, чем Деникс. Ну и дополнительная функция в виде комнатного тренажера не может не радовать.

Mc Duck 30-01-2014 23:00

У меня сейчас несколько десятков подобных почти боевых приехало. Всё действующее за исключением одного - нет запальных отверстий :P А длинноствол будет с запальными, чуть по позже когда засертифицирую. Правда мои без хохломы... обычные рабочие лошадки 19-го века. Думаю в купле-продаже макетов заведу ветку скоро.

I_AM 30-01-2014 23:25

Дык ждем-с.
При дружелюбной цене заинтересованы весьма.

Sherifff 31-01-2014 09:14

А где у него магазин на 12 мест?
Шомпол рабочий?

Mc Duck 31-01-2014 21:01

quote:
Originally posted by I_AM:
Дык ждем-с.
При дружелюбной цене заинтересованы весьма.

Не знаю что значит дружелюбная цена :) Но точно будет намного дороже Деникса... впрочем и материалы не ЦАМ с пластиком, а сталь, латунь дерево. Сегодня начал фоткать игрушки - красота :)

Сэм Кольт 31-01-2014 23:12

Классный девайс, сам давно заглядываюсь, да жаба душит столько денег за спринг отдавать :)

quote:
Originally posted by Sherifff:

А где у него магазин на 12 мест?

А он у него по моему как раз вместо шомпола :) Видимая часть шомпола с пружиной и подавателем вынимается, шарики закатываются( вроде в район чего-то латунного цвета под стволом) и поджимаются :)
Девайс действительно спринговый, при взводе курок шестеренкой взводит поршень. Цилиндро-поршневая из прозрачного пластика, чисто теоретически- первый кандидат на вылет. Давно у меня мысля бегает, прикупить такой девайс и перевести на газ :P Кстати, I_AM, где и по чем брали?

ТАТРИН 02-02-2014 18:22

quote:
Кстати, I_AM, где и по чем брали?

Да Андрей ,ответьте обчеству ! :)

I_AM 03-02-2014 12:10

Сразу всем:
1. Магазин - в фальшшомполе, все правильно.
2. Заказывал с Ункомпани. В России нашел только один магазин, который по предзаказу брался ввезти. Решил справиться сам, т.к. на Унуомпани - 100%-я гарантия доставки. В целом не обманули - все пришло, но через месяц и с дополнительной оплатой курьерской доставки. Китайцы все-таки молодцы, а нашим депутанам - хрен в дышло за все эти сложности.
3. Обошлось со всеми доставками (в т.ч. по Москве курьером) почти в 6 000 руб.

:)

Shekspeer 05-01-2019 20:18

Ноликом не ошиблись?