Glock 32 от KJW

sikth
Захотелось мне глок, прочитал кучу инфы, и пришел к выводу, что именно эта модель за свою цену самое то что надо. Глок 32 был куплен за 4900 , приехал он ко мне уже с установленным предохранителем в спусковом механизме(хотя наслышан, что их не ставят последнее время на глоки Kjw) . Очень качественный пистолет , стрельба комфортна , в руке лежит как влитой , одной заправки хватает на 2 полноценных магазина. Точность после стрельбы с 23 глока просто паразительная и сами выстрелы чувствуются как более мощные по сравнению с 23 глоком , с 10 метров куча накрывается ладонью, отрывов почти нет . Стрелял и на 20 и на 30 метров но в помешении , хоп ап работает как положено ,настроил так что летит прямо , с 20 метров попадаю в ростовую мишень без проблем, на 30м канечно разброс побольше но попасть в человека вполне реально . Стволик канечно немного болтается внутри фальшствола, но на кучность это помоему не влияет. Заказал себе стальной ударник и фальш стволик ,т.к это самые часто умираюшие детали (бикоз силумини несмазаные детали). Настрел порядка 500 выстрелов.
Минусы пожалуй только как и у всего на грингазе - из за специфики магазина с газом нельзя стрелять вверх магазином и вниз тоже, спускает газ без толку, прямо и вверх под 45 градусов все в порядке. Были пару раз непробои ударника по клапану, причина в том что я слишком сильно заполнил газом магазин и у бойка нехватало сил пробить его . По мере настрела и тюнинга буду отписыватся а теперь слайды :















sikth
Приехали заказанные от Guarder детальки вот такие....



Рамка очень качественная , все подошло без пиления , и что приятно там есть уже в рамке сзади отверстие под крепление страховочной антабки .
Пластик канечно жестковатый но для заворачивания шурупов там есть латунная резьба , а есче в комплекте идет пин по размерам более аутентичный реальному, есть имитация железного пина с обоих сторон рамки (у родной она только обозначена литьем в пластике) , родной пин от kj непододет .

все остальные железные детальки придают более железный лязг, и внушают доверие как качеством так и видом, пистолет работает штатно без проблем, осталось установить есче кучку непришедших деталек...как приедут все установлю и отчитаюсь , а пока снова чуть чуть слайдов ))) .

sikth
арта чуть чуть








Black Grach
Тоже нравится данный пистоль, но что за дырки сверху затвора?! И нету никаких надписей, как на оригинале(
Dean Winchester
АП
sikth
Получил вот такую деталь из стали, но пока не ставил.
Ozi
А где детальки заказывал? Тоже думаю брать глок от КЖВ только 27. И тюнить его по тихоньку. Все эти силуминовые детали УСМ беспокоят больше всего.
sikth
''Дырки'' это технологические конструктивные прорези для уменьшения подброса ствола при выстреле на оригинальном 32 глоке , Вот вы губу раскатали! что бы на таком весьма не дорогом пистоле были исчо и надпись как на оригинале? Берите маруй в два раза дороже, и будут вам надписи . Но для этого пистоля есть рамки с оригинальными надписями , стоят они как новый пистолет.

Брал в инет магазине [URL=http://strikebаll-guпs.гu/[/URL] , вот и меня те самые детальки силумновые напрягают , потому решил их заменить , с стальными и звук шелчка стал стальной и солидный .

Ozi
Спасибо за ссылку, только в этом магазе не нашел в продаже предохранителя который на спусковом крючке. Вы один из немногих кому повезло заиметь пистолет сразу с предохранителем. А на счет деталек - опять возникает вопрос: наверняка новые, стальные детали УСМ где то контачат с силуминовыми, а это тоже не есть хорошо.
Я уж про ВЕшный 26-ой думаю, из за этого самого предохранителя. Детали на него вроде бы тоже есть все.
sikth
Тут просто какая то магия вудду с этими предохранителями, они реально то есть, то их нет на новых глоках)) Если честно, то мой один знакомый именно с боевого снял тот самый предохранитель, и сказал что без него спуск удобнее. Так шо идентичность канечно круто для нас, а для реалий круто удобство видимо)
sikth
Ради експеримента оставил одну детальку силуминовую в механизме спуска в контакте со стальной..пока полет нормальный , да и что загоняться то , ну сломается, ну закажете другие детальки , или бу глок на запачати за 2000 купить можно как донора , пистоль он же просто для души и как вторичка а не для соревнований ипсика) и помните что боевые глоки тоже кабум делают)
sikth
Выявил что новая железная гвардеровская направляюшая для глока подошла идеально , но её нужно немного поразарабатывать холостя затвором , дабы село все на место и рамка притерл, осталось только удалить грязную смазку со следами приработки и нанести свежую.
sikth
Установил железную детальку от Guarder Steel Magazine Catch for Marui / KJ GLOCK GBB
sikth
И есче вот такой стволик