Ак на определение цены-ценности.

байкер
Во время застолья подарили игрушку,хозяин сказал не работает,клейм не нашел,железяка включается,но предохранитель греется.
Что за девайс,есть ли смысл ремонтировать или же продать на запчасти и за сколько?


stano4nik
А номер на тушке 051121 с 91 годом не набит,случайно? Вообще,похоже на ДиБойс,но ... По поводу ремонта или продажи,решайте сами,нужен он Вам или нет. Раз греется,заклинил гирбокс,но всё это лечится элементарно.
gross kaput
Вообще,похоже на ДиБойс,
Ну как-бы для АК-образных эти ребята используют второй свой бренд - Kalash.
но всё это лечится элементарно.
Для того кто умеет все это делать и у кого стоит коробка с базовыми запчастями это действительно как два пальца, а вот для человека которому это только подарили скорей всего просто лишний геморой - т.е. если есть желание запустить агрегат договоритесь с рукастым страйболистом или отдайте технику на восстановление.
gross kaput
[B продать на запчасти и за сколько?[/B]
в зависимости от убитости тушки за не рабочий "калаш" в базе можно выручить до 5 т.р. это максимум, т.к. цена на него в магазине порядка 8-9 т.р., восстановление в базовое рабочее состояние обойдется вам примерно в 2 т.р. - по крайней мере я бы запросил столько - базовые запчасти воткнул-бы бесплатно ибо и так их скопилось дохрена, девать некуда а выкидывать жаль. Ну а кто-то другой может запросить другую сумму - рынок, конкуренция и кризис.
stano4nik
Для того кто умеет все это делать
Да это всё понятно,но предыдущий хозяин,похоже,страйкболист,уж механика найдет,если надо 😊. Или в купле-продаже выложить,там несколько желающих было тушку или неисправный привод взять.
байкер
Спасибо,комрады,будем подумать,что с железякой поделать.
Я,раньше,все больше по пневме морочился и с электрикой не знаком.
Сам,точно не полезу.
Еще раз спасибо.