USP MK 23 спринг из Китая

ryabovv
Вот ! Решил похвастаться. Хоть и Китай, но прикольный. Тяжёлый, 900 гр, почти половина веса магазин. Весь сделан из пластика, спусковой крючок и ЗЗ металл, внутрь пока не лазил. К пистолету даётся глушитель, пластиковый. Стволик Алюминиевый.
теперь фотки :





Видео :

SDvn
Еще бы отстрел кучности на 02ых шарах.
Eros
хорошая модель. Качество внешнее судя по фотографиям неплохое.
ryabovv
Отстерял. Дома, шары 0,2 расстояние около 5 метров.

Empirio
А нехилая у него кучность !
ryabovv
ага, и хоп реальный, а не просто надпись на коробке.
loyar80
http://www.youtube.com/watch?v=8RpjJFsKyos&feature=related
Вот кстати разборка вроде этого именно пистолета)
Ждем вобщем наличия таких игрушек)

------------------
Любитель оружия.

Alexander Z
Здравствуйте Рябов. Еще раз спасибо за кольт, все понравилось 😊
скажите, как этот пистолет по характеристикам в сравнении с тем же кольтом?
ryabovv
Если сравнивать с кольтом , то этот мощнее, скорость померить нечем , но по ощущениям ввыше чем у кольта. Жестяные банки мнёт с 5 метров. Очень хорошая кучность. По весу тяжелее. Пистолет большой, под большую кисть, мне например удобно, удобнее чем кольт. Сделан из пластика но аккуратно, с виду не скажешь что китай, ничего не гремит не болтается.
loyar80
Ну фирма "Дабл Игл" в принцепе делала всегда из не плохого пластика свои игрушки у меня 3-4 их произведения есть дома, но еще с пластиковыми стволами.

------------------
Любитель оружия.

Dewshman
А насколько он тих при глушителе?
loyar80
Так глушитель тут фальш. Я думаю разницы не будет что с ним что без него)

------------------
Любитель оружия.

ryabovv
Без глушителя звук звонче но не тише.
Hans Wurst
... Сергей, судя по фотам, предохранители липовые. Значит не стоит расчитывать, что курок, и затворная задержка функционируют?
loyar80
Hans Wurst
Сергей, судя по фотам, предохранители липовые. Значит не стоит расчитывать, что курок, и затворная задержка функционируют?
Посмотрите видео и не будете задавать вопросов)

------------------
Любитель оружия.

ryabovv
Hans Wurst
что курок, и затворная задержка функционируют?
Я специально сделал видео, на котором чётко видно, что курок и ЗЗ действующие.
Dewshman
Тольк ЗЗ работает как предохранитель а не как ЗЗ.
ryabovv
Dewshman
Тольк ЗЗ работает как предохранитель а не как ЗЗ.
Да , так и есть.
ssnts
разбирать не пробовал? не могу вкурить как его грамотно разобрать... может по аналогии с "кольтом"? только вот ЗЗ фиг вытащишь... на "кольте" проще 😊
ryabovv
Вот тут есть про разборку.



ssnts
ок, данке шён 😊 просто надо было давить сильнее 😊
при случае разберу, попробую понять чего в моем поломалось...
Viktor341
Где нибудь продается в по России в инет магазине ? Где купить ?
Android965
Вот, например:
http://inmenso.ru/component/page,shop.product_details/flypage,flypage.tpl/product_id,3039/category_id,141/option,com_virtuemart/Itemid,1/
К слову, конструктив сабжа в целом аналогичен Tokyo Marui HK USP spring, основное отличие - отдельный флажок предохранителя у японского пистолета.
dubosos
приобрел сей агрегат.
впечатления:
1. здоровееееееенный.

2. не ну здоровенный же!

3. основная масса в магазине из-за чего центр тяжести завален назад.

4.аутентичности 0 с километра видно - игрушка.

5. люфты, скрипы все присутствует.

6. затвор взводится совсем не по настоящему - пластик он и есть пластик.

7. частичный разбор показал небольшое наличие смазки (дома смажу все как
следует и вероятно устраню тем самым скрипы)

8. глушитель - смешной )

9. 6 миллиметровую икру метает отлично - с 5-ти метров 10 из 10 в визитку. с 8-ми метров 8 из 10.

10. за свою цену хорошая игрушка, японские аналоги в два раза дороже.

не удержался и пока было время произвел практически полный разбор, хопапа то нету, а на коробке жирным по черному гордо реет "hop up version" ) внешне на стволе есть наращение напоминающее модуль хопап, но на деле нарост этот(он же заглушка отверстия для сброса гильз) снимается(держится на двух защелках и активно выталкивается вверх пружинкой, видимо для того чтобы заглушка поджималась при движении затвора) и никакой конструктивно-шаровращательной нагрузки не несет. ствол внутри полностью гладкий никакой резинкой или даже отверстием под ее вставку и не пахнет. с одной стороны конечно печально, но с другой - если эта дура показывает такую неплохую кучность без хопапа, что она сможет если его туда интегрировать с павшего донора? - в общем поле для работ есть думаю займусь на досуге - есть задумка заменить поршень и нозл на алюминиевые интегрировать хопап и пружину по мощней. жалко только затвор пластиковый - был бы стальной - цены бы аппарату не было - пара дней возни и идеальный спринг готов.

Александр_Андерсон
только зачем покупать китайца за 600р если можно ЯПОНЦа купить за 1000р
dubosos
задам встречный вопрос - а зачем покупать ЯПОНЦа за 1000 р. если можно купить китайца за 600р.? вообще конечно наврятли купил бы эту дуру в китайском исполнении будь японский аналог, но увы аналога нет. да и японию выбрал бы только по одной причине - они делают аирсофт копии оружия по лицензии и можно рассчитывать на вполне хорошую аутентичность, а потроха, что там, что в китае одни и те же.
Александр_Андерсон
как нет аналога. а токио маруй, мк23 спринг. сам в руках вертел

потроха одни и теже но к японцев качество платика выше. покажите китайский сприг. не померший после использования редкого но всеже в течении лет 5

дв и китайцы склонны упрошать при копировании

dubosos
не видел маруйский марк 23 сприговый, видел газ не бб, full set если не изменяет память, и чесно говоря совсем не впечатлил - шаромет конечно прекрасный, а что больше всего понравилось так это явственая разница при стрельбе без глушителя и с ним, но вот копийность хромает да и пластик не так уж распрекрасен(aegи этой фирмы обладают куда более приятным и фактурным пластиком). у маруя есть spring версия usp, но это все таки совсем другой аппарат несмотря на внешнее сходство.

а китайский сприг яро сопротивляющийся времени есть //img.allzip.org/g/107/orig/1949873.jpg - прекрасный экземпляр, есть конечно недостатки - потроха не выдерживают тяжести лязгания железных механизмов и трещат по хвам - приходится усиливать и латать, но этот агрегат действительно сможет пережить годы, обзаведется потертостями, но останется все тем же очень приятно лежащим в руке хорошо скопированным классическим шарометом.

UI7bIpb
достал я всё-таки себе этот М23.
Ну, согласен со всем вышесказанным dubosos(ом).
Единственно что хотелось бы так это чтоб задержка затвора рабочая была, именно на задержку. Жаль не предусмотрено...
Krepysch
Привезли мне этот М23, на первый взгляд своих денег стоит и собран не плохо, посмотрим что будет через месяц, у кого сколько уже данный экземпляр на что обращать внимание при использовании?
UI7bIpb
у меня год, но настрел небольшой, порядка 200 выстрелов. Создаёт впечатление стойкого крепыша, но всё-таки не стоит ставить усиленную боевую пружину, он и так зашибись мочит - 0,25 легко швыряет. Я на кольте 1911-А1 спринг пружинку подрастянул, стал заметно мощней, но лопнул цилиндр... косяк...
А если не секрет откуда привезли и за сколько. Может там ещё что есть, хотелось бы ознакомиться с другими представителями аирсофта фирмы Double Eagle, кроме МР-40 и этого песта ничего не видел больше.