USP MK 23 спринг из Китая

ryabovv 21-03-2009 12:17

Вот ! Решил похвастаться. Хоть и Китай, но прикольный. Тяжёлый, 900 гр, почти половина веса магазин. Весь сделан из пластика, спусковой крючок и ЗЗ металл, внутрь пока не лазил. К пистолету даётся глушитель, пластиковый. Стволик Алюминиевый.
теперь фотки :

Видео :

SDvn 21-03-2009 01:24

Еще бы отстрел кучности на 02ых шарах.

Eros 21-03-2009 01:46

хорошая модель. Качество внешнее судя по фотографиям неплохое.

ryabovv 21-03-2009 10:24

Отстерял. Дома, шары 0,2 расстояние около 5 метров.

Empirio 25-03-2009 12:13

А нехилая у него кучность !

ryabovv 25-03-2009 12:24

ага, и хоп реальный, а не просто надпись на коробке.

loyar80 25-03-2009 15:38

http://www.youtube.com/watch?v=8RpjJFsKyos&feature=related
Вот кстати разборка вроде этого именно пистолета)
Ждем вобщем наличия таких игрушек)

------------------
Любитель оружия.

Alexander Z 25-03-2009 21:21

Здравствуйте Рябов. Еще раз спасибо за кольт, все понравилось Улыбаюсь
скажите, как этот пистолет по характеристикам в сравнении с тем же кольтом?

ryabovv 26-03-2009 12:22

Если сравнивать с кольтом , то этот мощнее, скорость померить нечем , но по ощущениям ввыше чем у кольта. Жестяные банки мнёт с 5 метров. Очень хорошая кучность. По весу тяжелее. Пистолет большой, под большую кисть, мне например удобно, удобнее чем кольт. Сделан из пластика но аккуратно, с виду не скажешь что китай, ничего не гремит не болтается.

loyar80 26-03-2009 11:00

Ну фирма "Дабл Игл" в принцепе делала всегда из не плохого пластика свои игрушки у меня 3-4 их произведения есть дома, но еще с пластиковыми стволами.

------------------
Любитель оружия.

Dewshman 26-03-2009 13:57

А насколько он тих при глушителе?

loyar80 26-03-2009 15:29

Так глушитель тут фальш. Я думаю разницы не будет что с ним что без него)

------------------
Любитель оружия.

ryabovv 26-03-2009 17:56

Без глушителя звук звонче но не тише.

Hans Wurst 26-03-2009 19:10

... Сергей, судя по фотам, предохранители липовые. Значит не стоит расчитывать, что курок, и затворная задержка функционируют?

loyar80 26-03-2009 19:45

quote:
Originally posted by Hans Wurst:

Сергей, судя по фотам, предохранители липовые. Значит не стоит расчитывать, что курок, и затворная задержка функционируют?

Посмотрите видео и не будете задавать вопросов)

------------------
Любитель оружия.

ryabovv 27-03-2009 09:27

quote:
Originally posted by Hans Wurst:

что курок, и затворная задержка функционируют?

Я специально сделал видео, на котором чётко видно, что курок и ЗЗ действующие.

Dewshman 27-03-2009 12:44

Тольк ЗЗ работает как предохранитель а не как ЗЗ.

ryabovv 29-03-2009 19:18

quote:
Originally posted by Dewshman:

Тольк ЗЗ работает как предохранитель а не как ЗЗ.

Да , так и есть.

ssnts 07-05-2009 10:35

разбирать не пробовал? не могу вкурить как его грамотно разобрать... может по аналогии с "кольтом"? только вот ЗЗ фиг вытащишь... на "кольте" проще Улыбаюсь

ryabovv 07-05-2009 11:11

Вот тут есть про разборку.

ssnts 08-05-2009 12:48

ок, данке шён Улыбаюсь просто надо было давить сильнее Улыбаюсь
при случае разберу, попробую понять чего в моем поломалось...

Viktor341 21-06-2009 12:26

Где нибудь продается в по России в инет магазине ? Где купить ?

Android965 20-03-2010 22:51

Вот, например:
http://inmenso.ru/component/page,shop.product_details/flypage,flypage.tpl/product_id,3039/category_id,141/option,com_virtuemart/Itemid,1/
К слову, конструктив сабжа в целом аналогичен Tokyo Marui HK USP spring, основное отличие - отдельный флажок предохранителя у японского пистолета.

dubosos 22-06-2010 14:49

приобрел сей агрегат.
впечатления:
1. здоровееееееенный.

2. не ну здоровенный же!

3. основная масса в магазине из-за чего центр тяжести завален назад.

4.аутентичности 0 с километра видно - игрушка.

5. люфты, скрипы все присутствует.

6. затвор взводится совсем не по настоящему - пластик он и есть пластик.

7. частичный разбор показал небольшое наличие смазки (дома смажу все как
следует и вероятно устраню тем самым скрипы)

8. глушитель - смешной )

9. 6 миллиметровую икру метает отлично - с 5-ти метров 10 из 10 в визитку. с 8-ми метров 8 из 10.

10. за свою цену хорошая игрушка, японские аналоги в два раза дороже.

не удержался и пока было время произвел практически полный разбор, хопапа то нету, а на коробке жирным по черному гордо реет "hop up version" ) внешне на стволе есть наращение напоминающее модуль хопап, но на деле нарост этот(он же заглушка отверстия для сброса гильз) снимается(держится на двух защелках и активно выталкивается вверх пружинкой, видимо для того чтобы заглушка поджималась при движении затвора) и никакой конструктивно-шаровращательной нагрузки не несет. ствол внутри полностью гладкий никакой резинкой или даже отверстием под ее вставку и не пахнет. с одной стороны конечно печально, но с другой - если эта дура показывает такую неплохую кучность без хопапа, что она сможет если его туда интегрировать с павшего донора? - в общем поле для работ есть думаю займусь на досуге - есть задумка заменить поршень и нозл на алюминиевые интегрировать хопап и пружину по мощней. жалко только затвор пластиковый - был бы стальной - цены бы аппарату не было - пара дней возни и идеальный спринг готов.

Александр_Андерсон 26-06-2010 01:31

только зачем покупать китайца за 600р если можно ЯПОНЦа купить за 1000р

dubosos 05-07-2010 16:02

задам встречный вопрос - а зачем покупать ЯПОНЦа за 1000 р. если можно купить китайца за 600р.? вообще конечно наврятли купил бы эту дуру в китайском исполнении будь японский аналог, но увы аналога нет. да и японию выбрал бы только по одной причине - они делают аирсофт копии оружия по лицензии и можно рассчитывать на вполне хорошую аутентичность, а потроха, что там, что в китае одни и те же.

Александр_Андерсон 10-07-2010 08:44

как нет аналога. а токио маруй, мк23 спринг. сам в руках вертел

потроха одни и теже но к японцев качество платика выше. покажите китайский сприг. не померший после использования редкого но всеже в течении лет 5

дв и китайцы склонны упрошать при копировании

dubosos 10-07-2010 23:03

не видел маруйский марк 23 сприговый, видел газ не бб, full set если не изменяет память, и чесно говоря совсем не впечатлил - шаромет конечно прекрасный, а что больше всего понравилось так это явственая разница при стрельбе без глушителя и с ним, но вот копийность хромает да и пластик не так уж распрекрасен(aegи этой фирмы обладают куда более приятным и фактурным пластиком). у маруя есть spring версия usp, но это все таки совсем другой аппарат несмотря на внешнее сходство.

а китайский сприг яро сопротивляющийся времени есть http://img.allzip.org/g/107/orig/1949873.jpg - прекрасный экземпляр, есть конечно недостатки - потроха не выдерживают тяжести лязгания железных механизмов и трещат по хвам - приходится усиливать и латать, но этот агрегат действительно сможет пережить годы, обзаведется потертостями, но останется все тем же очень приятно лежащим в руке хорошо скопированным классическим шарометом.

UI7bIpb 23-02-2011 17:33

достал я всё-таки себе этот М23.
Ну, согласен со всем вышесказанным dubosos(ом).
Единственно что хотелось бы так это чтоб задержка затвора рабочая была, именно на задержку. Жаль не предусмотрено...

Krepysch 07-03-2012 14:15

Привезли мне этот М23, на первый взгляд своих денег стоит и собран не плохо, посмотрим что будет через месяц, у кого сколько уже данный экземпляр на что обращать внимание при использовании?

UI7bIpb 07-03-2012 21:27

у меня год, но настрел небольшой, порядка 200 выстрелов. Создаёт впечатление стойкого крепыша, но всё-таки не стоит ставить усиленную боевую пружину, он и так зашибись мочит - 0,25 легко швыряет. Я на кольте 1911-А1 спринг пружинку подрастянул, стал заметно мощней, но лопнул цилиндр... косяк...
А если не секрет откуда привезли и за сколько. Может там ещё что есть, хотелось бы ознакомиться с другими представителями аирсофта фирмы Double Eagle, кроме МР-40 и этого песта ничего не видел больше.