Логистика грузоперевозки

Vericom

Приветствую всех собравшихся и хочу отметиться. Транспортная компания Вериком оказывает полный спектр логистических услуг. Мы осуществляем грузоперевозки по всей России и СНГ. Работаем с разными объемами грузов. От конкурентов нас выгодно отличают:
индивидуальный подход к каждому клиенту. Каждого клиента "ведет" персональный менеджер, у которого можно узнать ответы на вопросы о перевозке в режиме он-лайн, т.е. клиент общается с живым человеком, а не с роботом). Каждый клиент может воспользоваться дополнительными опциями, например "визуальный контроль груза в пути" или "контроль температуры рефрижераторной перевозки". При возникновении непредвиденных ситуаций, например, при отказе получателя от груза, мы оказываем помощь заказчику в подборе выгодных логистических решений любой проблемы.
гибкая система тарифов. Клиенту предлагаются пути удешевления перевозки, которыми он может воспользоваться при заказе. Не всем нужна перевозка их груза отдельной машиной и срочно, следовательно и переплачивать не нужно.
лояльные условия оплаты, подразумевающие постоплатную систему расчетов для постоянных клиентов, возможность расчетов с НДС,
полный порядок в документообороте, в том числе бухгалтерском. Мы делаем все необходимые сопутствующие документы.
персональный менеджер поможет определиться с оптимальным видом-типом автомобиля, расчитать объем и вес груза, время в пути, оптимальный маршрут движения. Очень часто это помогает сэкономить клиентам до 30-40% от предполагаемой стоимости перевозки.
оказание услуг не заявленных на сайте, некоторые из которых мы включаем в постоянный набор услуг, например "срочная доставка забытых вещей".
помощь на дорогах. Мы не даем пустых обещаний, мы реально помогаем, в том числе доставкой запчастей к местам поломок и т.д.
осуществление сложных перевозок, в том числе негабаритных грузов, грузов, перемещаемых только в ночное время суток, грузов, для перемещения которых требуется определенный диапазон скорости движения.
осуществление сложных погрузочно-разгрузочных работ* (данная опция в настоящее время доступна не во всех регионах).
предоставляем любой транспорт, в том числе специализированный. Вериком - это не только фуры, но и тралы, самосвалы, газели, пятитонники, десятитонники, сцепки кубовики,манипуляторы, автовозы, эвакуаторы, шаланды, зерновозы, рефрижераторные полуприцепы, изотермические полуприцепы, тентованные полуприцепы, лесовозы, трубовозы, контейнеровозы и многое другое.
на нашем сайте http://www.vericom.ru/ мы публикуем познавательные статьи и анонсируем выгодные предложения.
подписавшись на нас в твиттере https://twitter.com/LogisticVericom , Вы поднимите себе настроение и будете всегда в курсе событий.
для удобства наших клиентов контактный телефон Вериком +7 (499) 398-08-36 единый и клиенту нет надобности запоминать телефон каждого филиала.