Версия "наезда" на Россию

HUNTERGUN 17-07-2007 14:52

Сегодня, Королевский Суд (суд высшей инстанции) будет рассматривать вопрос о раскрытии всех счетов прямо или коссвенно принадлежащих Т.Блееру и членам его семьи в любой точке мира.
Скандал? Сенсация?... а все передовицы и тиви заняты литвиненко-луговым...
Как Т.Б. уходили:
За месяц до объявления об официальной отставке в респектабельной газете было предупреждение, почти дословно, - не уйдешь, все твои счета будут опубликованы в открытой прессе и для убедительности названо несколько стран.
Лейборам, что бы "погасить" надвигающиеся разоблачения, нужно держать страну в постоянном стрессе.... сначала "теракты", теперь наезд на Слона, извините Россию....
Как Вам версия?

Стрела 17-07-2007 15:01

лехко!

ПМ 17-07-2007 17:58

Да и взрывы сами сделали тогда.
А сейчас свои же взрывы предотвратили - ничего удивительного...

Фауст 17-07-2007 19:30

Нормальная теория, проверенная годами. Как устроить войну на Балканах, усеять всю Сербию трупами, чтобы отвлечь внимание от пятен на платье практикантки... Все одним говном помазаны: баблом, развратом и синькой.

Зигги 17-07-2007 19:40

quote:
Originally posted by Фауст:
Нормальная теория, проверенная годами. Как устроить войну на Балканах, усеять всю Сербию трупами, чтобы отвлечь внимание от пятен на платье практикантки... Все одним говном помазаны: баблом, развратом и синькой.

не надо так о России

Зануда 17-07-2007 19:44

Не знаю как там в Аглии, а нам, тут, пох!

Зануда 17-07-2007 19:44

Не знаю как там в Аглии, а нам, тут, до лампочки!

ПМ 17-07-2007 19:44

Как устроить войну на Балканах, усеять всю Сербию трупами, чтобы отвлечь внимание от пятен на платье практикантки...
///

Когда им маленько трупов насыпали - цразу "WОW!!! Как так можно??"

"Концлагерь для албанцев" - вранье.

Но это уже позже. После бомбежек никого не волнует.

Россия РАНО ИЛИ ПОЗДНО ТАК ЖЕ дождется того, что НИКТО НЕ БУДЕТ ПРОТЕСТОВАТЬ. Будет беспредел.

Фауст 17-07-2007 19:44

Я не о России. А о следующем, после пятен. Про Россию- как страшный сон, забыть пытаюсь

Фауст 17-07-2007 19:47

19:44
А впятером бы получилось интересно? :D

ПМ 17-07-2007 20:05

:)

HUNTERGUN 17-07-2007 20:16

quote:
Originally posted by Зануда:
Не знаю как там в Аглии, а нам, тут, до лампочки!

Не совсем ...., раз Путин в Англию собирается, наверное такоооооое знает (скажет), что тут все о...ся дальше наезжать :P

Зигги 17-07-2007 21:47

quote:
Originally posted by Зануда:
Не знаю как там в Аглии, а , до лампочки!

нам, тут тоже

A.Moralez 17-07-2007 23:11

конечно,в гостинице да без соответствующей клавиатуры.
не только пох... будет,но и нах...

Зигги 17-07-2007 23:23

quote:
Originally posted by A.Moralez:

:P ;) :D

HUNTERGUN 18-07-2007 01:34

quote:
Originally posted by HUNTERGUN:
Сегодня, Королевский Суд (суд высшей инстанции) будет рассматривать вопрос о раскрытии всех счетов прямо или коссвенно принадлежащих Т.Блееру и членам его семьи в любой точке мира.

отложили на три недели

угрюмый 18-07-2007 03:38

quote:
Originally posted by HUNTERGUN:

отложили на три недели

оттдуется, ни хрена ему не будет, он масон 33 градуса... им его не укусить :(

угрюмый 18-07-2007 03:49

quote:
Originally posted by ПМ:
Да и взрывы сами сделали тогда.
А сейчас свои же взрывы предотвратили - ничего удивительного...

Почти так же как здесь.....
http://www.runewsweek.ru/news/print.php?nid=9500

в которую входили тысячи высокопоставленных деятелей страны и многие руководители итальянских спецслужб. Возглавлял ложу один из руководителей мирового масонства - 'великий магистр' Личчо Джелли. В ходе расследования выяснилось, что 'на совести' ложи - многочисленные террористические акты, которые проводились для дестабилизации политического положения в стране.

Главари ложи "П-2" уже сделали первые шаги по захвату власти в Италии. На Апеннинах была развернута так называемая стратегия напряженности. Взрывали бомбы на площадях, пускали под откос пассажирские поезда, убивали политиков и журналистов. Только во время взрыва железнодорожного вокзала в Болонье погибли 85 человек. Это делалось для того, чтобы дать предлог для установления на Апеннинах правой диктатуры с целью "наведения порядка". И каждый раз следователи наталкивались на нити, ведущие к масонам и связанным с ними неофашистам.

**********http://forum.guns.ru/forummessage/33/229006-2.html

:D :P

Dr. San 18-07-2007 04:59

quote:
Originally posted by Зигги:
не надо так о России

А почему нет?
Не один год кричат о том, как исламские террористы взрывают в Ираке бомбы, убивая мирное население. И тут вдруг иракская полиция ловит группу Британского секретного спецназа, переодетого в иракский прикид, со взрывчаткой, готовой к закладке.

А у нас взрывы жилых домов прекратились аккурат после того, как в Рязани бдительные жильцы при поддержке СМов повязали офицера ФСБ аккурат при закладке им гексогена в подвале дома.

Пресловутый Бин Ладен, которого столько лет ловят-ловят, поймать не могут - бывший (бывший ли?) агент ЦРУ.

У нас Басаева столько лет ловили-ловили, поймать не могли, "не знали где он прячется". А во время теракта в Беслане Аушев ему спокойно по мобиле звонит, переговоры типа проводит...

Надо начать войну в Ираке и Афгане - вот он, туточки, теракт 11 сентября...

Надо протащить непопулярные мигрантские законы, дискриминирующиие коренное население на грани геноцида - нате вам: таджикские девочки, ружья со свастикой и яростная борьба с экстремизмом, ксенофобией и русским фашизмом...

Вопрос на засыпку - найдите 10 отличий...

Зигги 19-07-2007 21:44

quote:
Originally posted by A.Moralez:

Да и с клавиатурой тоже.

Зигги 19-07-2007 21:46

quote:
Originally posted by угрюмый:

оттдуется, ни хрена ему не будет, он масон 33 градуса... им его не укусить :(

Почитайте маленько про ложи шотландского обряда, а потом про градусы распространяйтесь.

Глупо ведь получается.

A.Moralez 19-07-2007 21:55

quote:

Да и с клавиатурой тоже.

=================================================
я рад за вас.
мне пох,что вам пох.

Зигги 19-07-2007 22:02

Взаимно

угрюмый 23-07-2007 01:51

quote:

Почитайте маленько про ложи шотландского обряда, а потом про градусы распространяйтесь.

Глупо ведь получается.

http://www.google.com/search?hl=en&q=tony+blair+mason+33+degree&btnG=Search

всё просто на то и поисковики, это для тех кто книжек всяких умных не читает и не знает таких имён как Дэвид Айк или Алекс Джонс или....Норман Додд, Билл Шнойбелен....
я думаю тут найдуться все ответы и никаких глупостей :P
Только жаль видео удалили, но что поделаеш таких как *тони* иллюминаты в обиду не дадут.... :D

угрюмый 23-07-2007 03:41

а вот масоны в своей истинной форме, естественно иудаиз идёт там впереди
посмотрите как картавые трудятся...
http://video.google.com/videoplay?docid=-4240334513636938336&q=%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D1%8B&total=47&start=0&num=10&so=0&type=search&plindex=3

угрюмый 23-07-2007 03:57

А вот тут веселее , вот так *элита*капиталистическая веселится, пока чернь трудится.... очень демократично!!!!! Сатанизм! вот так шли в светлое *дерьмократическое будущее* а попали в средневековый сатанизм и рабство!!!!!!!
я думаю и на шанзе тут много этих самых *вольных* ибо-по делам (словам) их узнаете их....

http://video.google.com/videoplay?docid=-4240334513636938336&q=%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D1%8B&total=47&start=0&num=10&so=0&type=search&plindex=3

http://www.youtube.com/watch?v=WOYzVnhFKJ0&NR=1

украинцам рекомендую посмотреть .....какие бойцы им правят нынче....

а вообще-то интересно, много познавательного для русскоязычного зрителя, если уметь слушать и видеть...

Вот это и есть тат новый мировой порядок о котором говорил Сталин и который он хотел искоренить калёным железом.....

http://www.youtube.com/watch?v=z22xp9ZuUN4&mode=related&search=

Зигги 23-07-2007 22:12

quote:
я думаю и на шанзе тут много этих самых *вольных* ибо-по делам (словам) их узнаете их....

да, много нас. особенно на шанзе

Зигги 23-07-2007 22:13

quote:

Только жаль видео удалили, но что поделаеш таких как *тони* иллюминаты в обиду не дадут.... :D

Смотри-ка, угрюмый, а весёлый.

Whale 23-07-2007 22:56

quote:

посмотрите как картавые трудятся...

Лучше быть картавым, чем странным на всю голову, как ты, ГОГА.

ОРДЫНЕЦ 23-07-2007 23:18

quote:

а вот масоны в своей истинной форме, естественно иудаиз идёт там впереди
посмотрите как картавые трудятся... http://video.google.com/videoplay?docid=-4240334513636938336&q=%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D1%8B&total=47&start=0&num=10&so=0&type=search&plindex=3

Что это за трубы - рога?
И зачем в нх дуют? Это что за ритуал?

Kalmar 24-07-2007 01:35

Ложа или там диван. Нам пох. Мы люди маленькие. Если руководители могут создать хорошую жизнь народу, то мы за них. А если не могут, то нах пусть идут. Сказки про "родину", "патриотизм" и "высшую расу" пусть своим деткам рассказывают.

На Россию хуже своих правителей еще за всю историю никто не наезжал.

HUNTERGUN 10-08-2007 13:33

Должность СП ООН дала возможность Т.Блееру, под предлогом государственной занятости, многократно переносить заседания Королевского суда по обвинению его в коррупции и незаконному развязыванию войны.
Удачно подходящая должность подвернулась....