Народ, может кто поможет со съемом кв в МСК?

Ostin

Во общем хорошие знакомые (Семья, русские, жена, муж и дочка) ищут неспешно квартиру в Москве, ЮВАО,ВАО. Одна или 2-х комнатная. Можно без мебели и телефона. Но не первый этаж. Своевременную оплату, чистоту и прочее гарантирую. На длительный срок. Посредников прошу не беспокоить. Все варианты пишите в РМ.

Gunmen

http://guns.allzip.org/topic/108/161775.html там есть риэлторы. я бы рекомендовал поговорить с Красной Кошкой.

Atark

Все одно надо начинать с бюджета и оттуда скакать.

пневмо-охотник

Сколько готовы платить?Две хаты, трехи......Сокол и Мытищи. Сдача с первых рук, две цены последникам не будете платить))Сдают потомственные Лимиосы-Москвачи, вербованнные в третьем покеление, как бы Питерцы сказали. Сдадим и нерусским даже, мы за дружбу народов.))С шуткой написал, но все правда. Ниже цен, что есть на рынке, а они я думаю вам известны...... даже в РМ не пишите........ к приезжим риэлторам обращайтесь-они помогут с бомжатником.

Ostin

2 пневмо-охотник
трехи наверно не подойдут. Надо в МСК в районах ВАО, ЮВАО. Про "приезжих риэлторов" знаю не меньше Вашего, поэтому к ним и не спешу.
2 Gunmen спасибо Вам за навотку).

пневмо-охотник

Ок))Надо будет ,пишите. На длительный срок конечно и без братьев, конечно наших и не не наших. Не националист, но пусть в аулах поживут своих и у нас спокойнее будет.

Ostin

Я же все написал в своем первом посте!Семья РУССКИЕ. Без братьев и тп.На длит. срок.Но в МСК, ЮВАО,ВАО. 1-2ком.кв.Не 1-й этаж.