Есть немного добра на складе.

ober

Собссно, есть у меня склад в Питере. Там в данный момент есть приличное количество следующего добра:

  • комплектующие для торгового оборудования, производство SCHWEITZER (Италия) (состав - изделия из ламинированного ДСП Egger белого и "кленового" цветов, стеллажные стойки металлические и так по-мелочи... крючки для экономпанелей... полки)
  • оборудование для кафе (состав - кофе-машина навороченная итальянская с умягчителем воды, моечная машина для стаканов, всякие охлаждаемые витрины, приспособа для варки кофе "в песке" электрическая кафешная профессиональная, двухкамерный холодильник бытовой Индезит практически новый, стол с вытяжкой для приготовления горячего с встроенной техникой- духовка навороченная и жарочная поверхность, барная стойка в полуразобранном состоянии, стулья... столики...)
  • светильники люминисцентные разные. Для торгового зала ("линейки" и "колокольчики") и офисные ("квадрат"). 5 паллет. Россыпью. Новые (именно ни разу не использованные). Лампы люминисцентные.

    Надо кому? Могу уступить по-дешовке, маромоить не стану. Буду скорее всего утилизовывать это добро. Утилизовывать - сиречь УНИЧТОЖАТЬ, ибо это будет дешевле, нежели содержать складское хозяйство.

    ПЫСЫ. Есть еще несколько комплектов стеллажей пр-ва UMDASH (США). Комплект- сиречь "можно ставить" в магазине. Сетчатые, металлические с полками.

Sprenger

Как стелажики глянуть... ННу и размер-цена в Р.М. можно?

ober

фоток наделаю - скину

rufei

фотки светильников кинь плиззз

------------------
Ф-584370

ober

Все будет. Но после праздников - я физисски не успеваю

ober

Господа, продолжение темы, с фотками - тут http://guns.allzip.org/topic/125/319596.html