Москва и ближняя МО: стройтельный мусор?

Terkin

Хоть и не много у нас тут народу, да чем черт не шутит...
Не секрет, что фирмы по вывозу мусора платят деньги свалкам за разгрузку. Но среди мусора существует и так называемый строительный.
Может использоваться как отсыпка для строительства дорожных насыпей к строящимся коттеджным поселкам, для подъема уровня грунта... Если есть у кого выход на подобных потребителей - можно было бы обсудить...

cccb

У Вас строительный мусор есть или потребность в нем?

Terkin

Извиняюсь, если не совсем ясно выразился. Есть мусор, и возможность его отсыпать.

Va-78

Terkin, есть в Штатах такая чудная штука, как бюро по учету ресурсов... Они постоянно исследуют территории на предмет идентификации ресурсов и делее выдают инфу пользователям.
То-есть одному коровник нечем отапливать, а у другого с лесовилки отходы некуда девать... Имхо - пока в России есть что красть - такого не будет.

Terkin

Бюро чтоли открыть.... 😊

Va-78

Сам думаю. 😊 В принципе - дело государственной важности, и обещающее хорошую прибыль. Есть свои засады, но решаемые.

Terkin

У государстава Российского другие "важности" сейчас на первом плане... А по масштабам и срокам окупаемости без поддержки государства - трудноосязаемый проект на мой взгляд. Проще самому найти "отходы лесопилки" и самому их использовать во благо.

стрелок73

Есть необходимость в чистом строительном мусоре, для отсыпки дороги к участку. Объем небольшой. Скажите сколько будет стоить машин 5? М.О. Мытищинский р-н.

Gunmen

Теркин, есть участок по дроблению жби. адрес не помню - гляну сегодня по спутниковой карте. надо? они там лупасят этот мусор в что-то типа гравия.

Terkin

Спасибо, но это отдельная тема. В том смысле, что им именно обломки плит и подобное нужно, этот канал уже пробит и работает. А я имел в виду весь остальной мусор, вывозимый со строек. Не бытовой короче. Еще раз спасибо.