недорогой ИНТЕРНЕТ к вам в офис. Питер. Цена Снижена

Morg88 16-09-2009 06:17

Интернет в офис! цены от 29 сентября 2009г.

Если вы и ваша организация продолжаете платить кабельным и adsl провайдерам суммы с тремя и четырьмя нулями, считая каждый мегабайт потребленного трафика то это предложение позволит уберечься от лишних расходов и получить возможность не думать о мегабайтах.

Потому что БЕЗЛИМИТКА стоит 900 рублей в месяц -скорость от 1024 кбс до 10000кбс.

Средний же счет для среднего и малого бизнеса за интернет по статистике от 3000-до 12000 рублей при не самых высоких скоростях и ограничении траффика.

Что я предлагаю.
Безлимитный беспроводной интернет Yota от 1024 кбс до 10000 кбс к вам в офис за 900 руб в месяц.
Не требующий никаких согласований с арендодателями и гос. структурами.

Комплект оборудования для подключения небольшого офиса от 2- до 10 компьютеров включает в себя:Роутер D-Link DIR 320 + WiMAX модем Samsung SWC-U200- Со скидкой для ганзовцев-3500 рублей (обычная цена 5400 рублей http://shop4g.ru/index.php?productID=59 )

Настройка и подключение от 2 до 5 компьютеров- 1800 руб
Наше предложение уже включает в себя бесплатную доставку (а юр.лица и полное оформление договора).
Результат: экономия - от 24000 до 132000 тысяч рублей в год только на услугах интернет.
При переезде офиса ваша сеть переезжает вместе с вами-Мобильность

Если вы захотели узнать о возможности подключения услуг Yota у вас в офисе вызывайте нашего сервис инженера -это АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО.

АБСОЛЮТНАЯ СКИДКА для ганзовцев. !!! РОУТЕР DLINK dir320 + YOta 4G modem за 3500 рублей.

Вопросы по телефону
+7 960-255-33-81 Константин.

Morg88 17-09-2009 22:42

Уважаемый UnpluGGed, я абсолютно с вами согласен и уверен что талантливый руководитель всегда увидит в данном предложении намного больше плюсов чем минусов.
Данное предложение действительно для небольших ИП без образования юридического лица ситуаций когда структура организации предприятия допускает оформления договора на частное лицо. (Вы наверняка знаете что технически невозможно определить кто пользуется услугами ЮР. или ФИЗ. лицо Улыбаюсь)
Действительно описаная вами ситуация может произойти, и организации прийдется переоформить договор на юридическое лицо что вообщем то является формальностью и не потребует вмешательства в настройки роутера. Потребуется лишь вновь привязать модем к договору. Для получения возможности оплаты безналом и доступа к более широким возможностям, можно предложить изначально заключить договор непосредственно на юридическое лицо- стоимость 1400 рублей в месяц, но по статистике большинству подобных организаций необходим лишь простой и недорогой доступ к сети интернет. В Сумму 2800 рублей прийдется заплатить всего один раз и в результате получать значительную экономию на использовании услуг доступа к Internet.
В нее входит доставка, установка и настройка WI-FI адаптеров и шифрования подключений на всех компьютерах это работа и зарплата сервис инженера, бухгалтера и моя как менеджера по продвижению данных услуг и многое другое это оплата за то что мы берем на себя всю специализированную работу по подключению данных услуг. А вы получаете значительный денежный профит.
Спасибо за ап.

snoop 18-09-2009 12:56

Недавно ко мне в офис пришел такой агент yota, замерил скорость-оказалось 5 мегабит по цене договорились оформить как для личного использования. Оставил мне флешку а сервер настроить не смог. Пришлось обращаться к знакомому. Тот ковырялся пол дня перестраивал что то какие то пароли и еще хер знает что. Но в результате пользуюсь уже второй месяц и все довольны. В офисе 7 компьютеров. Стабильно держит 2-5 мегабит плачу 900 рублей. Чтоб в контакт не лазили попросил запретить доступ на сервере. Отдал этому знакомому 3 тысячи деревянных.
В принципе предложение достаточно актуально в кризисные времена экономия даже три тысячи в месяц весьма интересное.
До йоты платил провайдеру около 4-5 тысяч в месяц, это не учитывая случаев с перерасходом трафика.

Morg88 19-09-2009 15:28

Уважаемый UnpluGGed, я уверен что здесь бизнес-клуб. Но не кажется ли вам что ваши посты звучат несколько неадекватно, ведь заметте что вашего совета здесь никто не просил.

ДЛЯ мистера Drongo. модем 1990 на счет 900 + роутер и работа. Если кто и способен выполнить ее сам то это не повод считать чужую работу разводом.
Вы видите то чего нет. Наверное вы неспроста так по нищебродски смотрите на жизнь. Вас наверно частенько разводили раньше? но теперь то вы стали умнее. Улыбаюсь

Morg88 19-09-2009 15:59

Тогда хотелось бы узнать, какие виды работ вас интересуют? поскольку не имею привычек вести беспредметные разговоры с троллями.

Morg88 19-09-2009 16:04

UnpluGGed говорил. "Ну вот, в сторону потенциальных клиентов пошли оскорбления и "барские" замашки".
UnpluGGed, цитаты пожалуйсто приводите. А вообще троллей сжигают/ но темка апается.

UnpluGGed 19-09-2009 16:09

В официальных письмах с клиентами Вы так же допускаете себе вольности в применении "олбанцкого"? "По-нищебродски", "пожалуйста" - будет выглядеть грамотней. Но

quote:
так по нищебродски смотрите на жизнь. Вас наверно частенько разводили раньше? но теперь то вы стали умнее.

не очень хорошо влияет на привлечение потенциальных покупателей Дразнюсь

Morg88 19-09-2009 16:15

quote:
Originally posted by UnpluGGed:
В официальных письмах с клиентами Вы так же допускаете себе вольности в применении "олбанцкого"? "По-нищебродски", "пожалуйста" - будет выглядеть грамотней. Но
не очень хорошо влияет на привлечение потенциальных покупателей Дразнюсь

По данному предложению это троль обыкновенный. Улыбаюсь а не клиент. Клиенты пишут мне в личку или созваниваются по телефону, для этого он там и указан.
А вы -троль классический, потомучто когда сказать нечего цепляются за орфографию и пропущенные буквы Улыбаюсь

UnpluGGed 19-09-2009 16:19

quote:
цепляются за орфографию и пропущенные буквы

Вы ошибаетесь. Я привел Вам обоснованные доводы, ответов на которые не последовало. Цепляться за орфографию не хотелось, до тех пор, пока Вы сами не стали желать казаться умнее всех Улыбаюсь. А так - просто указал на Ваши ошибки, и вместо того, чтоб их исправить и просто сказать "спасибо", Вы разводите демагогию.

Morg88 19-09-2009 16:21

Чем я вам могу помочь уважаемый UnpluGGed?, разве только поболтать.

UnpluGGed 19-09-2009 16:22

quote:
разве только поболтать.

В таком случае - поболтайте тем, чем сможете поболтать Улыбаюсь

Morg88 19-09-2009 16:28

Вы развели тут балаган и я вынужден буду сжечь вас, но не сегодня.

UnpluGGed 19-09-2009 16:31

Ничего страшного, где я только не горел. Ладно, бизнесменьте дальше пока. Потом уж пообщаемся. Сегодня, увы, троллить больше нет времени. Улыбаюсь

Morg88 19-09-2009 16:35

Скидка на РОУТЕР dlink dir320 И 4G modem samsung для ганзы -1400рублей
Итого весь комплект оборудования за 4000.
всем спасибо.

UnpluGGed 19-09-2009 16:41

http://shop4g.ru/index.php?productID=59 Дразнюсь

Все, ухожу. Ржу не могу

Morg88 19-09-2009 16:52

quote:
http://shop4g.ru/index.php?productID=59 Дразнюсь

Все, ухожу. Ржу не могу

Пожалуй вот и причина ваших постов дорого у вас, а не у меня.
Имеем массу профита. Улыбаюсь

У меня Скидка на РОУТЕР dlink dir320 И 4G modem samsung для ганзы -1900рублей
Итого весь комплект оборудования за 3500

UnpluGGed 19-09-2009 17:09

А демпинг комплекта для ганзовцев сможет дойти до 3900 рублей? Дразнюсь

Morg88 19-09-2009 17:21

Да конечно, усердно роясь в интернете, можно найти роутер dir-320 по устрайвающей вас низкой цене , и самостоятельно купить 4g модем, тогда в случае если у вас не получиться все это настроить то порядок действий следующий.
Созваниваетесь со мной, берете с собой роутер и модем, я говорю куда надо подъехать чтоб инженер настроил роутер и активировал модем. стоить это будет 600 рублей. Без разводов.
Но дальнейшее подключение роутера к компам вам прийдется своими силами настраивать у себя в офисе .
Или же если вам не нужна вся эта головная боль то я рекомендую воспользоваться предложением "под ключ" размещенным мной в начале темы.

UnpluGGed 19-09-2009 17:27

Я говорю о том, что являясь официальным партнером компании Yota, Вы можете закупать оборудование по цене 1660 рублей за модем и 2250 рублей за прошитый роутер Д-Линк. Но, компания реселлер, после того, как прознает о демпинге рекомендованных YOTой цен, может прекратить отгрузку комплектов для Вас Дразнюсь
Роутеры прошиваете сами, хотите сказать? Улыбаюсь

Morg88 19-09-2009 17:37

Я вам продаю роутер, выставляю счет за прошивку и продаю модем по рекомендованной цене, так что есть еще вопросы?

UnpluGGed 19-09-2009 17:56

Да, есть.
Если моя компания приобретает у Вашей комплект по безналу, каким образом выставляется счет? Оформляется как комплект, или каждая позиция комплекта, включая услуги по прошивке, саму прошивку, роутер и модем, будет указана отдельными строками и иметь свою номинальную стоимость? Если так, то напишите конкретно, по позициям, пожалуйста.

Morg88 19-09-2009 18:10

звоним, договариваемся, спрашиваем. gnu linux asus dlink

Morg88 19-09-2009 19:21

Вынужден заметить что Dahur делает вид что не умеет читать

quote:
Originally posted by Dahur:
Здравствуйте.
по поводу сервиса, который входит в стоимость 4000 руб: что входит в эту сумму? (доставка, монтаж, настройка, консультация пользователя, после-продажное сопровождение и т.д.)

quote:
Originally posted by Dahur:
Поэтому я не хочу предлагать стоимость комплекта равной 4000р.,

И вы и я знаете что стоимость комплекта это- стоимость оборудования для подключения.

Я предлагаю два варианта для разных клиентов а вы часть своих клиентов способных не заинтересовываете. Тек кто просто хочет оборудование вас не интересует. Поэтому сжигаю троля.

Morg88 19-09-2009 19:30

quote:
Ладно, отбросим лирику. Сколько у Вас будет стоить "офис под ключ", включая сетку и комплект йоты для 4-5 компьютеров, вместе с настройкой?

Во первых, вы не мой клиент, а конкурирующая со мной организация имеющая завышенный ценник на оборудование и услуги . Поэтому распинаться я перед вами не собираюсь. В дальнейшем подобные посты буду удалять. как несоответствующие теме бизнес.

Yep 19-09-2009 19:31

чо за йота

Morg88 19-09-2009 19:50

quote:
Я говорю о том, что являясь официальным партнером компании Yota, Вы можете закупать оборудование по цене 1660 рублей за модем и 2250 рублей за прошитый роутер Д-Линк. Но, компания реселлер, после того, как прознает о демпинге рекомендованных YOTой цен, может прекратить отгрузку комплектов для Вас Дразнюсь
Роутеры прошиваете сами, хотите сказать? Улыбаюсь

А как же это йота не прекратит отгрузку?

Morg88 19-09-2009 19:57

Кстати вот сижу на даче, через роутер dlink, и отлично.
Кому на дачу йоту?

UnpluGGed 19-09-2009 20:07

Дача в Озерках? Улыбаюсь

Morg88 20-09-2009 12:09

Drongo, позволю себе спросить, вы в какой сфере работаете?

UnpluGGed 20-09-2009 01:10

Морг, позволю себе спросить, все же - за каким чертом Вы все-таки удаляете сообщения, если их все-таки можно прочитать? Будучи весьма меркантильным типом, я удосужился провести полное копирование топика, на будущее, с самого первого поста, с реальными ценами, предвкушая его полное удаление.

Morg88 20-09-2009 01:10

Итак для сведения, роутер dir320 в самом дешевом магазине стоит 1600 рублей в магазине http://shop4g.ru/index.php?productID=59 за него, если вычесть стоимость модема samsung, хотят порядка 3500 рублей. то есть прибыль с прошивки роутера под yota у них составляет 1900 рублей. За операцию которая занимает от нескольких десятков секунд до нескольких минут. И Все сообщения которые были удалены в данной теме были по поводу высокой стоимости услуг и оборудования в данном предложении.
Так у кого же выгоднее решит клиент.

Morg88 20-09-2009 01:24

еще раз, я отвечаю только потенциальным клиентам и не собираюсь вступать в полемику с конкурентами.

Drongo 20-09-2009 01:45

quote:
Originally posted by Morg88:
Drongo, позволю себе спросить, вы в какой сфере работаете?

Всегда пожалуйста.
Я занимаюсь организацией IT-обеспечения предприятия.
Предприятие работает в самых разнообразных сферах.

Morg88 20-09-2009 01:50

quote:
Originally posted by Drongo:

Всегда пожалуйста.
Я занимаюсь организацией IT-обеспечения предприятия.
Предприятие работает в самых разнообразных сферах.

И тогда эта тема не для вас. Создайте свою и вперед. а я вне конкуренции.

Shapovalov 28-09-2009 23:36

Запарили совсем, читал читал вашу помойку, но так и не понял какие цены сейчас, ёта у меня есть(дома кстати работает тока на лоджии), а в офисе вполне прилично, теперь нужно инет на три ноута раскидать, сколько это будет стоить ???

Morg88 29-09-2009 16:23

роутер dlink 1500 руб + установка 1800 руб, если в ноутах есть wi-fi адаптеры/

Shapovalov 07-10-2009 20:13

Morg88
Спасибо, всё поставили, быстро и оперативно, а главное не дорого

Morg88 11-10-2009 17:36

Кому еще комплектик йоты?