Куча нежилых помещений

Mr.Cayenne

Для всех бизнесьменов форума помогу с дешевой арендой помещений в самых разных районах Москвы и Подмосковья от ... тсссс... государстфа. Под офисы, рестораны, магазины, автосалоны, мойки, клиники и т.д.
Площади самые разные: от нескольких десятков метров до целых строений.

Выбор большой.

Ставки аренды очень вкусные.

Ну и классически предложу ремонт, отделку или реконструкцию (при необходимости) со скидкой)))

Заявки сюда или в ПМ)

ivan-3

А можно пару уточнений?
А частник (физ лицо) арендовать может?
А на севере Москвы совсем маленькое помещение (метров 20) квадратов под слесарную мастерскую отыскать можно?
Или получается без разницы по деньгам? ведь 20 метров где то ближе к мкаду и так стоит недорого...

Mr.Cayenne

20 квадратов, к сожалению, нету...
Сейчас от 65м2. Наличие и условия постоянно меняются!
Обратитесь к пользователю Atark. Он агент, хоть и представляется собственником зачем-то. Он наверняка поможет с поиском помещения.

Надумаете расширяться - обращайтесь за ремонтом)
С ув.

Atark

Бред какой-то. Именно я-то не агент, а хозяин помещений и сдаю их лично. Причем помещения есть как в собственности, так и в долгосрочной аренде у города с правом сдачи. Топикстартер даже не в курсе, что можно сдавать в субаренду не выкупленные помещения, не вкладывая денег в их выкуп!!!А вот мр. топикстартер конкретно на мой вопрос о желании купить/снять не ответил. Нет у него ничего такого, что он сможет предложить. Из письма, приведенного ниже я сделал вывод, что ему важнее подрядиться на ремонт помещений. Так что вот такой вот собственничек, который не знаком даже с разными способами совершенно официального оформления помещений на организации или на частных лиц. 😊 И не надо про некую моральную сторону личной переписки - я не знаком с этим человеком, да и нет желания, следовательно мне плевать. Не зная ни меня, ни моей работы человек делает не совсем умные предположения, так что надо думать, что говоришь и пишешь. Я просто конкретно спросил что есть именно для того, что бы выкупить или купить ППА.
Вот переписка:

Автор Тема: Гуд ньюс Контакты
Mr.Cayenne 19-4 18:02
Отличная новость!
У вас агентство? Предлагаю сотрудничество как в плане недвижимости, так и по стройке.
Т.е. предложение вашим клиентам услуг ремонтно-строительной компании под конкретные помещения. Олл ин уан))
Как на это смотрите?

Автор Тема: Re: Гуд ньюс Контакты
Atark
20-4 12:53
Нет, не агенство - я собственник и сдаю только личные помещения.
Смотрю на это хорошо, но дело в том, что проблем с ремонтами и рабочими нет давно Таки интересуюсь относительно аренды. Если есть подобная возможность - готов рассмотреть, причем, ежели есть такая тема, то зачем заниматься ремонтами и тд...

Автор Тема: Re: Гуд ньюс Контакты
Mr.Cayenne
20-4 13:54
Строительством занимаюсь не на уровне рабочих, а на уровне небольшой строительной компании, со всеми допусками и т.д.
Т.е. клиент - серьезная компания, снимает помещения под себя, там заказывает ремонт и отделку под свой корпоративный стиль, с гарантией, все официально.
И по поводу аренды, скажите, что конкретно вас заинтересовало?
Вот интересно, а сколько бы стоила покупка прав аренды на помещение в 300 м2 со обозначеной ставкой (1200р/м2 год) через вас?

Автор Тема: Re: Гуд ньюс Контакты
Atark 20-4 14:30
Что значит "через меня"? Я не продаю, а сдаю свои помещения, причем площадь лучше небольшая те 50-100 метров. На данный момент очень много людей отказываются от помещений, но они не уходят просто так через торги, а переуступаются сменой учредителя, не поступая в открытую продажу...

Автор Тема: Re: Гуд ньюс Контакты
Mr.Cayenne
20-4 15:09
Что то я совсем растерялся. Вы сдаете свои помещения, т.е. вы - собственник. Причем здесь тогда Департамент, ППА, торги? Это же все относится к федеральной собственности, а не к частной.

Автор Тема: Re: Гуд ньюс Контакты
Atark 20-4 18:36
У меня есть помещения и не в собственности, а в длительной аренде и Департамента. Еще выгоднее тк не вносишь деньги за выкуп, а просто платишь аренду и коммуналку и точно так же сдаешь.

Автор Тема: Re: Гуд ньюс Контакты
Mr.Cayenne
20-4 19:13
Может есть оформленый список помещений со ставкой, расположением и описанием?

Автор Тема: Re: Гуд ньюс Контакты
Atark
20-4 19:26
Виноват, а для чего сия не совсем общедоступная информация обо мне вам???
Кроме того, они оформлены, естественно, не на одну фирму, но все на меня либо на родственников ближайших...
Вы же вроде сами предлагали помещения - так предложите!!!
Ставки давно не секрет и зависят они от типажа строения, расположения объекта по тарифной сетке города, возраста дома и тд. Так я не понял, у вас есть что-либо или вы сами таким образом пытаетесь преобрести?

Автор Тема: Re: Гуд ньюс Контакты
Atark 20-4 19:33
В догонку. Назовите адрес и я скажу примерную ставку, да и судя по вашему стартовому топику вы должны знать, раз уж что то якобы предлагаете... Если терпит 1-2 дня сообщу точную ставку аренды, но, увы, гарантирую вам, что без хороших и ближайших дружеских или родственных связей в Департаменте вы нормального места не возьмете. Или кучи денег. Ставки примерной аренды я дал в том сообщении, которое вы стерли, но его продолжают все читать в "удаленных"

Более сообщений не было...


Mr.Cayenne

Даже удалять не буду. Пусть все посмеются)

Mr.Cayenne

Хотя ладно. Потрачу время уточнить над чем смеяться.

1) Я не собственник и никогда это не говорил, если научиться читать, то после прочтения первого поста станет ясно, что собственник помещений государство. А как товарищ Атарк является собственником федеральных помещений мне не понятно.

2) Почему вы, Атарк, собственник, скрываете список СОБСТВЕННЫХ помещений? Через 1-2 дня ставку называют только агенты, которые занимаются поиском и не владеют информацией.

3) Переписку продолжать было бессмысленно, т.к. ничего конкретного от вас добиться я не смог. Вообще любой, кто прочтет, что вы выложили, увидит поразительное свойство не отвечать на задаваемые мной вопросы.

4) Автор Тема: Re: Гуд ньюс Контакты
Atark 20-4 19:33
Назовите адрес и я скажу примерную ставку, да и судя по вашему стартовому топику вы должны знать, раз уж что то якобы предлагаете... Если терпит 1-2 дня сообщу точную ставку аренды, но, увы, гарантирую вам, что без хороших и ближайших дружеских или родственных связей в Департаменте вы нормального места не возьмете. Или кучи денег. Ставки примерной аренды я дал в том сообщении, которое вы стерли, но его продолжают все читать в "удаленных" На ганзах очень много народу, которые снимают у меня офисы

Вы зря отредактировали свое последнее предложение. Ведь именно из-за него весь сыр-бор, ага? 😛
У вас народ офисы снимает, а я тут со своими помещениями, да еще и ставки говорю низкие.

5) Предлагать услуги подрядчика, да мне интересно, это мое основное занятие) А помещения идут через своих людей.


Для остальных. Уточню условия.
Подбор помещения процесс не совсем легкий. Если делаете заявку, как можно подробнее описывайте ваши ожидания. На большинство помещений даже не произведена оценка арендной ставки, да да, госволокита. Поэтому серьезность намерений необходимо подтвердить деньгами в банковскую ячейку. Что-то в процессе не понравится - забираете деньги. Да, ВСЕ права аренды надо выкупать. Сроки от 5ти лет. Но там и выгода соответствующая, раскидаете стоимость покупки прав на срок аренды и получите ставку ощутимо ниже рыночной.

Атарк, ФАС!!! ))))))

Atark

А как товарищ Атарк является собственником федеральных помещений мне не понятно.

Просто и вы не в курсе! Есть понятие собственник, а есть арендатор (хозяин), с ПРАВОМ СДАЧИ В СУБАРЕНДУ другим. Поверьте, просто так это все не делается и пролонгация договоров плевый вопрос! У меня есть помещения, которые у меня в аренде прямой по договору на данный момент еще на 15 лет (предыдущий договор был еще 10-и летний). Мат. часть учите! 😊 И смейтесь больше. Есть и выкупленые, к слову. Если есть возможность не вкладывая деньги в выкуп получить гарантированную возможность пользоваться, сдавать, ППА, совместное использование и тд помещениями - те без затрат глобальных получать прибыль - мало кто откажется 😊

2) Почему вы, Атарк, собственник, скрываете список СОБСТВЕННЫХ помещений? Через 1-2 дня ставку называют только агенты, которые занимаются поиском и не владеют информацией.

А зачем мне постороннему человеку предоставлять конфиденциальную информацию, которую легко использует все кому не лень, и прочая шлое... ь? Вы в курсе, что даже Устав организации - закрытая информация тк там личные данные Учредителей? Привыкли, что все продается/покупается. Ну тогда и ключи от квартиры дать может (с) Тоже ещё, Шариковские замашки. А вы не в курсе, что кучи помещений многими сдаются "в черную" те без уплаты налогов.
С какой стати? Что бы кто то посчитал доходы/налоги и тд? 😊 А 1-2 дня - это срок, через который я смогу посмотреть госсетку цен - не каждый день я на работе бываю - нет уже желания, да и материальная сторона не столь важна уже давно. Отдыхать надо чаще 😊 Многие вопросы и по телефону/И-нету легко решаются.

увидит поразительное свойство не отвечать на задаваемые мной вопросы

Я в первом посте (те конкретно с того, о чем вы написали объявление - это ли не правильная реакция на него?) спросил про ваши помещения те которые вы предлагаете - где ответ-то? И до сих пор нет его и тут и в личке... Вам нужен список моих, но где ваши КОНКРЕТНЫЕ предложения, согласно вошего объявления? С чего вы лично не выложили список с ценами или хотя бы не отправили их мне по запросу? Для чего ваш первый пост? Я заинтересовался и ответа не получил - ремонт важнее? 😊 Ну-ну...
Ставки вы физически не сможете предложить ниже многих тк вы просто посредник, заинтересованный в ремонтах и именно поэтому и стерли мое первое сообщение, это же понятно 😊 Да и НИГДЕ их не видно что то, ваших ставок-то :-))))))Да и адресов тоже.

Подбор помещения процесс не совсем легкий.

И кто после этого заявления агент? 😊 Да уж... Если есть конкретные, то подбор занимает 3 минуты. 5 лет это что за срок? 😊 Выкупа или прав аренды? Если выкуп, то у него нет срока действия, а если ППА сами понимаете, что вы не собственник, а Переуступаете Права Аренды.
Ну и посчитают все выгоду 😊 Сами прикиньте - цены есть в моем стертом посте, в "удаленных". На данный момент цены выкупа не намного ниже цен жилья. Ниже, конечно прилично, но не на порядок. А арендаторы длительные платят только аренду и коммуналку. Если есть завязки, то договор аренды делают сейчас и на 19 лет.

получите ставку ощутимо ниже рыночной.
Ниже РЫНОЧНОЙ - это точно 😊 Но рынок искусственно вздувают именно такие агенты, как вы! Реально, легко найти на 20-40% ниже рынка те без посредников/ремонтников. Сложно тк их объявлений мало и долго искать, но можно!!! Но ведь и офис, реальная оплата которого 1100 руб/кв.м/год легко сдается за 30 (зависит от многих факторов - это к примеру, но далеко не к верхней кромке) тыс руб/кв.м/год - это даже не сверхприбыль, а обычная, ничем не выдающаяся сделка.

Атарк, ФАС!!! ))))))

Ну что на это сказать... В наше время Кайены чаще уступают дорогу, чем Волги тк большинству из них уже не надо ничего никому доказывать, водитель Волги думает, что он на машине! (Не обижайтесь, Волгари, но тут уж просто совпало сравнение и ник)Так что переименуйтесь лучше в "мр ЗАЗ" или Таврию - больше похоже по вашему поведению и по знанию прдмета, предлагаемого к "продаже", да еще и через банковскую ячейку 😊 Эти сделки совсем другие, нежели по жилью. Короче, учите мат. часть и не будете выглядеть так.

Atark

Виноват 😊 Повелся на троля (не путать с "мистером Троллоло!) - не сообразил посмотреть сразу.
http://talks.guns.ru/forummisc/show_profile/00211137?username=Mr.Cayenne

Судя по возрасту и по предложениям, а так же по знанию вопроса и АшиПкам - это точно Ресин!!! Хотя может и секретутка Батуриной... 😊 Налетайте люди!!! 😊

Mr.Cayenne

Молодец, хороший песик)))

Gunmen

Mr.Cayenne
предупреждение. первое и последнее. есть что сказать по делу - говорите. а ботать ходите в свободное.