персональный покупатель

pollop

Вот решил поменять квалификацию.
Я занимался купля-продажей ножей,луков, арбалетов, оптики и драгоценности, часы и много другого, но случились обстоятельства и теперь особо свободных денег нет. Остался опыт. Поэтому ,подумав, решил помогать людям покупать товары в интернет магазинах за рубежом. Естественно за плату, но не большую. думаю в зависимости от сложности брать 1000р, может и больше. Но тут у меня возникает вопрос, как с людей брать сразу все деньги за товар, т.е. 100% в нынешнее время все бояться и я это прекрасно понимаю. Конечно если они будут переводить на счёт мне, их конечно успокоит то что если что они меня найдут. Но опять же в нынешнее время, ни кто не кому не доверяет. Так что поэтому прошу мне помочь советами.

Forex

pollop
решил помогать людям покупать товары в интернет магазинах за рубежом. Естественно за плату, но не большую. думаю в зависимости от сложности брать 1000р, может и больше.
pollop
прошу мне помочь советами.

Удачи ))))

mokiy

Очень даже просто-если Вам не доверяют,покупайте товар сами и деньги с покупателя возьмёте при встрече-100% доверия,безопасности. 😉

CORTEZ

Так что поэтому прошу мне помочь советами.
Здравствуйте. Я раньше постояянно помогал людям советами, думаю и сейчас продолжать это делать. Есои вы переведете мне 1000 р. я с удовольствием подскажу Вам как поступать с лохами покупателями и их деньгами.

Plohish-John

pollop
1000р
Может один нолик лишний?