Посоветуйте, пожалуйста, фонарь

a901m

перемещено из Фонарь глазами владельца



Особых заморочек по мега-мощности или каким-то супер-пупер характеристикам нет. Просто вместо китайского ручного фонаря STERN вот такой:

который лежит на всякий пожарный хотелось бы взять что-то получше и помощнее... Бюджет - чем меньше тем лучше, понятно, что будет дороже Китая, но без фанатизма. Желательно, для универсальности, работа от пальчиковых батареек аккумулятора АА или ААА.

Всем спасибо заранее!

Alex1i

Fenix LD 12, или топовый какой у них, с теплым диодом. Вундерваффе в фонарях существует, и это он( есть еще PD топовые, но это на 123 батарейках и для больных в терминальной стадии флешаголизма).

007bondss

fenix e11 или подождать и fenix e12 выходит в 14 году,ну или XENO Е03.вссе это на пальцах АА вполне себе удачное приобретение для первого фонаря серьезного.

andros1978

Смотря для чего нужен фонарь ?если для подсветить? то какой нибудь налобник фениксовский () очень удобно руки свободны ) не плохие фонари разумеется в своем классе гарантия 2года

a901m

Всем спасибо за ответы, приобрелЯркий Луч T7, быть может не идеал в формате того что тут обсуждают, но за 1200 рублей, в комплекте с аккумулятором и зарядным устройством ничего равного не нашел. Стоит отметить что функционал как фонаря у сего девайса более чем хороший, в Москве с учетом уличного освещения добивает до дома напротив метрах в 300, с земли до крыши 25 этажной башни легко... понятно, что можно бы и функционал пошире, и стекло вместо пластикп, и чехол в комплекте, но с учетом цены зу и аккумулятора фонарик получается рублей за 700, для моих целей, тут альтернатив просто нет. Он и светит отлично и потерять не жалко.