Фонарь за обзор!

ExtremLight.ru

Интернет-магазин www.SPELEO-S.ru при поддержке компании Lumintop предлагает форумчанам сделать обзоры двух новых фонарей.
Фонарь автору выдается бесплатно и после обзора остается у него!

Фонарь-прожектор Lumintop PS03

Фонарь с функцией зарядного устройства Lumintop EDC21


Условия:

  • Необходимо разместить серьезный и максимально полный обзор на форуме Guns.ru, с фотографиями, бимшотами на улице и в помещении, на разной дистанции, показать возможные области применения фонаря, сравнить с аналогичными фонарями других производителей, в дополнение приветствуются видео-материалы.
  • Предпочтение будет отдаваться тем кто уже зарекомендовал себя на форумах качественными обзорами и имеет другие фонари для сравнения.
  • Обзоры и их части в дальнейшем могут быть использованы на сайтах www.speleo-s.ru , www.lumintop.ru , www.lumintop.com в рекламных целях.

В этой теме сообщайте о желании и выкладывайте ссылки на ваши обзоры.

ilkose

Нда, жаль у меня из фонарей на данный момент первый предатор, найткоровский налобник и наключник с зеброй остались, а предатор про только недели через 1,5 будет (найткор srt7 из ремонта вообще непонятно когда приедет). Ограниченный круг для сравнения (можно еще авто галоген предложить).
Мультиметры, куча лития есть, люксметр ради такого случая можно приобрести.

Dobra _vsem

Я думаю эти фонари Вам не сильно раньше приедут 😊 Сравнение с предатором не совсем корректно ибо из разных категорий фонари, но зато познавательно и доходчиво, ибо предатор есть у каждого второго наверно.

ilkose

Да я так, все равно 100% фонари дадут проффесиональным тестировщикам и из городов типа москвы.

ValerianIsMe

Напишу потребительский обзор только на Lumintop PS03 или обзоры на оба фонаря сразу (и EDC21, и PS03).

Сделаю качественные фотографии содержимого упаковки и ключевых моментов каждого фонаря.

Далее в доступной форме излагаю свои впечатления и ощущения от комплектации каждого из продуктов. Привожу их основные паспортные характеристики. Рассказываю про аккумуляторы, про управление и как лучше пользоваться продуктами.

Далее показываю, как светят фонари: размещаю и поясняю beamshots, сделанные как в помещении, так и на улице. Lumintop EDC21 предполагаю сравнивать и привести бимшоты рядом с Convoy S2+ или S3 на 1.4А, или другим более подходящим к ситуации имеющимся у меня фонарём. Lumintop PS03 в обзоре будет сравнен с одним из следующих фонарей с заливным светом: AceBeam K40M или SkyRay King 5*XM-L2.

У обоих фонарей заявлена герметичность по IPX-8. Поэтому проведу небольшой тест водонепроницаемости и доложу с иллюстрацией о его результатах.

Также, проведу тест нагрева корпуса при работе в максимальном режиме в течение продолжительного времени в помещении.

Также сниму подробный видеоролик для дополнения материала обзора:



В ролике будут приведены видеобимшоты с фиксацией экспозиции, а также наглядно показаны основные моменты текстового обзора.
В описании ролика дам ссылку на продавца, чтобы зрители могли пройти на сайт спонсора обзора и оформить заказ.

Вывод будет содержать свои впечатления от недельного тестирования продукта. А также рекомендации по конкретным ситуациям использования: когда и в каком качестве будет полезен охотнику/рыболову/туристу, а когда нет.

Текстовый обзор будет сначала размещён на MySKU, как того требуют правила ресурса (обзор должен быть уникальным). Спустя несколько дней после публикации -- перепост на известный форум Ф и сюда на ГАНСы, а также на сайты обзоров InSKU и UkrShopper и сообщество ru-sku в ЖЖ (учётные записи везде есть). Также размещу ссылку на обзор и видеоролик в профильных ветках по фонарям на технических форумах (у меня есть приличный наработанный список по этой теме). Также, видеоролик закину в темы обсуждений этих фонарей на англоязычные форумы candlepowerforums и budgetlightforum.

По окончании работ спонсору будет предоставлен отчёт.

ExtremLight.ru

Спасибо всем кто откликнулся, но к сожалению в связи с низкой активностью форумчан вынуждены привлечь участников со стороны Фонарёвки.

Размещение обзора на данном форуме поставим как условие;-).

akimoff

Привет.
Поздно заметил. Я бы с удовольствием бы погонял - потестил...
http://www.youtube.com/channel/UCWe_vxLPlkuKT2xnIt3WI0A

fujitsusun

Обзор фонаря-прожектора Lumintop PS03 опубликован тут - http://guns.allzip.org/topic/109/1497533.html
И тут - http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=26161