Исос "фрязево" притравка, натаска охотничьих собак

ар-ма
Испытательная станция охотничьих собак "Фрязево"

ИСОС "ФРЯЗЕВО" С 1 МАЯ 2013 ГОДА РАБОТАЕТ В СЛЕДУЮЩЕМ РЕЖИМЕ:

ПЯТНИЦА, СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ С 9.00 ДО 17.00

ИСПЫТАНИЯ ОХОТ СОБАК ПРОВОДЯТСЯ 1 И 3-Я СУББОТА КАЖДОГО МЕСЯЦА.

ВОЗМОЖНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ ОХОТ. СОБАК.

На испытательной станции охотничьих собак 'Фрязево' проводится обучение охотничьих собак по вольерному кабану и вольерному барсуку,
норных собак по лисице и барсуку в 'П-образной и по лисице в 8-образной норе, охотничьих собак по кровяному следу,
ретриверов по розыску и подаче битой дичи,
лаек по подсадному медведю.
Организуются испытания по вольерному кабану и барсуку, подсадному медведю, лисице в "п-образной" и "8", по кровяному следу, розыску и подаче битой дичи (для ретриверов).
Возможены испытания легавых по болотной и полевой дичи в угодьях Ногинского, Раменского и Павловопосадского охот. хозяйств.
Проводятся различные российские и международные состязания охотничьих собак и выставки различных рангов.
На территории станции имеется "Дом охотника" на 25 мест для временного пребывания собаководов и охотников.
fox-dog.ru см контактная информация.
ар-ма
Схема проезда к испытательной станции охотничьих собак "Фрязево"
1) Выезд из Москвы по Рязанкскому проспекту, далее через Люберцы до поста ГАИ,у поста поворот налево и прямо (Егорьевское шоссе) до пресечения с 1-й бетонкой (пост ГАИ), поворачиваем налево (на Ногинск) и после километрового столбика с цифрой 8 поворот на базу налево. Есть указатель: 'испытательная станция 'Фрязео'
2) Выезд из Москвы по Кетчерской улице, далее по Носовихинскому шоссе после деревни Есино поднимаетесь на мост, переезжаете его прямо и после съезда с моста смотреть километровый столбик 22 (это после съезда с моста всего 2 км), после этого столбика первый поворот направо в лес.
3)От МКАДа по Горьковскому шоссе через 45 км въехать в город Электросталь, по Фрязевскому шоссе проехать весь город прямо никуда не сворачивая, в д. Иванисово на указателе на Бронницы повернуть направо (на Т образном перекрёстке) - проехать железнодорожный переезд и подняться на мост, проехать по мосту вперёд по главной дороге. И после сьезда с моста смотреть километровый столбик 22 (это после съезда с моста всего 2 км), после этого столбика первый поворот направо в лес.
По лесной дороге через 1,7 км упираетесь в ворота базы.
КООРДИНАТЫ 55.686344, 38.418315
ар-ма
Дополнительно: проводятся занятия по группам с молодыми собаками: розыск и подача битой птицы, обучение подаче, притравка по зверю. Возможны курсы ОКД.