Киевским охотникам

vandr 01-12-2006 10:58

Хотелось бы поучаствовать в любой охоте под Киевом или где-то дальше. Есть машина, оружие, экипировка, желание и добросовестность, компенсирующая недостаток опыта.
Можно и на парочку дней. Одно только - спиртное не употребляю и не считаю это недостатком, хотя употребляющих (в меру) осуждать не буду.
Рад бы был выходу, общению и добыче Дразнюсь.

vandr 10-01-2007 19:23

Никому я не нужен... 8(
Но пить все-равно не буду!!!

ЮСТАС 11-01-2007 01:23

vandr: А здесь не бываешь? http://www.uahunter.com.ua/phorum/viewforum.php?f=2 .
Можешь не пить (!!! как???)- не пей Улыбаюсь)!
Удачи!

vandr 11-01-2007 11:14

То Юстас
Да ничо! Охочусь пока один или с сыном - может, так даже лучше.
В укр. охотничьих форумах общаюсь, но коллективы там сформированные... Можно, конечно, вступить в охот. клубы, но мне (посмотрев фото- и др. отчеты) чегой-то не хочется пока. Может, со временем подберу себе напарника или компанию, так, чтобы и не только на охоту, а может, и на сплав или длит. выход, т.п.
А в отношении спиртного - мое твердое убеждение, причем испытанное временем:
1) спиртное - не хлеб, физиологической потребности в нем нет;
2) стоит немалых денег;
3) есть риск пострадать от всевозможных суррогатов;
4) в состоянии даже легкого опьянения люди (и я в т.ч.) делают то, чего они не делают трезвыми и чего делать не следует (адюлтер, курение, аз. игры, т.п.);
5) несмотря на традиции и одобрение общества, алкоголь, даже в небольших кол-вах и по праздникам (к-х немало), вызывает зависимость, что проявляется уже в планировании покупок к столу;
6) многое-многое другое.
Исходя из этого и руководствуясь библейским принципом, что все мне позволительно, но не все полезно, я решил не пить даже пива (т.к. оно мне довольно нравилось в свое время). И с Божьей помощью получается (почти всегда)! Кроме того, моя жена разделяет мои взгляды и одобряет по всем указ. выше причинам.
Ну, немного удалился в сторону от темы...
Спасибо за подсказку и привет Вам от ... Алекса Улыбаюсь!
Желаю много удачных попаданий в цель!!

Юстас 11-01-2007 14:59

Ну так с сыном разве ж плохо?!!
За алкоголь конечно, респект! Круто.
Летом буду в Н.Каховке, можно пересечься - порыбачим.

vandr 11-01-2007 17:45

ОК Улыбаюсь

skorik 21-01-2007 21:11

quote:
Originally posted by vandr:
Никому я не нужен... 8(
Но пить все-равно не буду!!!

Вадим добрый вечер.
Зашел на данную ветку и прочитал Ваш топик. Так как охота закрыта, то приглашаю на отстрел вредных животных на Донбасс. А в дальнейшем и на открытие в августе. Коллектив у нас нормальный, без заморочек. К спиртному относимся нормально - хочешь пей, хочешь не пей.
С ув.

vandr 22-01-2007 11:24

quote:
Originally posted by skorik:

Вадим добрый вечер.
Зашел на данную ветку и прочитал Ваш топик. Так как охота закрыта, то приглашаю на отстрел вредных животных на Донбасс. А в дальнейшем и на открытие в августе. Коллектив у нас нормальный, без заморочек. К спиртному относимся нормально - хочешь пей, хочешь не пей.
С ув.

Спасибо огромное, Игорь!
С удовольствием воспользуюсь Вашим приглашением! Надеюсь, что в недалеком будущем смогу реально приехать: спишемся ч-з ПМ.
Желаю удачных выстрелов и достойных трофеев!