Приглашаем на охоту на медведя в Ленинградской области

сергейОхота
Уважаемые охотники, приглашаем вас на коммерческую охоту на весеннего медведя. Сроки проведения с 15 апреля по 15 мая 2018 года. Продолжительность охоты от 2 и более дней. Охота может проводится как индивидуальная, так и коллективная (максимально 4 человека). Место проведения - Ленинградская область.
Охота осуществляется как с лабаза, так и с подхода. Стоимость обслуживания одного охотника в день составляет 5000 рублей. В эту стоимость входит: организация и проведение охоты, полное сопровождение профессиональным егерем, оплата лицензии на право охоты, транспортировка до места охоты, подготовительные работы по оборудованию 'засидки' и выкладыванию привады, вывоз зверя на охотничью базу и первичная его разделка. Стоимость трофея от 50000 рублей в зависимости от размера. Условия размещения, питания и посещения бани оговариваются индивидуально.
Возможен индивидуальный трансфер из г. Санкт-Петербурга на комфортабельном внедорожнике до места проведения охоты.
Также возможна организация охоты для иностранных граждан 'под ключ'. В данную услугу помимо полной организации охоты дополнительно включены: встреча, переводчик, размещение в отеле, питание, возможно изготовление чучела трофея и/или шкуры, и их отправка заказчику.
Более подробную информацию можно получить по телефону 8(911)019-88-78