Загон на лося Ярославль 07.12-09.12 приглашаем пару человек в каманду

Itr007

В связи с резкой убылью команды, образовалось 2-3 свободных места на загон.
25 км за Ярославлем охотбаза "Динамо", последние 2 км сложные, минимум жигули или на галстуке, остальное асфальт.
Лось 50 000 любой. Разделка, вынос и рубка за принимающей стороной.
Транспорт и загон за принимающими, в загоне не стреляют, цена 2500 с человека.
Проживание 1000 сутки.
Питание устраиваем сами, кухня есть, готовим накрываем дружно, как организатор закупаю все необходимое на всех, потом делим чек на всех. По традиции руководство принимающей стороны ужинает с нами. Обычно около 3 000 с человека включая алкоголь.
На базе, телевизор, бильярд, баня, теплый сортир, душ. Койкоместа 4 комнаты, 2 по 2 места, две по 3. Баня была 2500 за протопку (то есть со всех). Все очень простенькое но все приличное (кроме бильярда раздолбан писец 😊).
Команда от 7 до 10 человек.
Возможна засидка с вышки-лобаза, на кабанчика. Но это вопрос открытый, будет ли достаточно рабочих вышек и хватит ли их желающим. 😊

рекорд

Здравствуйте,готов принять участие. Сам из Ярославля. Но выпивать не стану (по состоянию здоровья), ночевать на базе соответственно тоже. Если возьмете -- поеду. Опыт загонной охоты есть небольшой.Гладкоствол.

Itr007

Да не вопрос, нам не собутыльник, а стрелок нужен. Единственное что охота в субботу, а разделка в воскресенье. Если в субботу не положим то в воскресенье до обеда гонять. В любом случае 2 раза приезжать.

рекорд

Ни в коем разе не хотел никого обидеть.Начались проблемы с сердцем,поэтому такой образ жизни. На копыта уже отохотился в этом году. Есть интерес в сохатине только (легально).

tender76

Доброго времени! А можно по ценообразованию пояснить... Интересна охота, проживание и ужин неинтересны. Сколько будет стоить охота и сколько все же человек? Разделка на следующий день после отстрела?? А смысл? Что там разделывать то?))), два часа на месте на крупные куски, два на базе на порционку.... .......и вопрос, ну очень интересно))), 3000 руб питание??, если так, то что там?, икра и вдова клико?)))). Повторюсь, Охота интересна, остальное нет, оружие гладкое/Нарезное есть, мобилен..

Itr007

Охота же популярна описана. 50 000 Лось, 2500 обслуживание с человека.
Вроде все понятно описано.
Разделка стандартно на следующий день потому что туша вешается в промышленный холодильник и рубится потом промороженной. Во первых так легче рубить, во вторых доставлять до дома.
А про какую икру и Клико речь? Средний чек за ужин с алкоголем в Москве 2500, 3000 это двое суток продукты плюс алкоголь, то есть два ужина, два завтрака, перекус с собой в лес. Могу ошибаться и выйдет 2500. Последний раз как организатор ездил год назад, считаем по факту по чеку. Не считаю необходимым помнить такие мелочи.
Подход приехали, стрельнули, разделали и уехали охотой не считаю, так уж привык что это все спокойно и совмещено с отдыхом. Но если у вас такой подход то ради Бога, каждому свое.

Itr007

Да какие обиды. Мы вроде тоже не с алкашей, просто охота для нас это и отдых. И за чаркой посидеть и в баньке попарится, у камина посидеть пообщаться. Потом поспать в нормальной кровати и отдохнув, позавтракать, поделить добычу и спокойно поехать домой.
А отфигарить 5-7 часов за рулем, потом часов охота и разделка, потом опять 5-7 часов за рулем до дома, это не охота, а дрочилово какое то, издевательство над собой.
Хотя каждому свое. Вам с Ярославля рядышком так что расклад совсем другой, тут совсем вопросов нет.