Зовем на охоту

lesnik71
в эти выходные едем в тверскую обл на лося кабана , загоном и есть вышки , есть места, нужно доукомплектовать комманду . Проживание питание , обслуживание 4400 в сутки с человека ,
Стоимость трофеев:
Кабан:
Сеголеток до года 10000 рублей
Подсвинок 16000 рублей
Взрослый секач с клыками до 18 см 19000 рублей
Взрослый секач с клыками до 21 см 22000 рублей
Взрослый секач с клыками до 23 см 28000 рублей
Взрослый секач с клыками более 23 см 34000 рублей
ШТРАФ ЗА ОТСТРЕЛ СВИНЬИ С ПОРОСЯТАМИ 60000рублей
Ранение и не добор подранка в течении 24 часов 10000 рублей

Лось:
Теленок до 1 года 25000 рублей
Бык с рогами до 4 отростков 35000 рублей
Бык с рогами более 5 отростков (+за каждый отросток) 38000 + 3000 рублей
Корова - штраф 60000 рублей
Ранение и не добор подранка в течении 24 часов 25000 рублей

Gof10
Николай подскажи куда конкретно едите и когда уезжаете-приезжаете. Если у меня на работе всё в поряде будет и не будем в субботу работать - обязательно поеду. Опыта по копытным нет, только по перу - хочеться опыта поднабраться! Если конечно чайников берёте!
lesnik71
возьмем , я сам когда то команду сколачивал , из таких же чайников , выезжаем из Москвы в пятницу , едем в район Максатихи , мой тел 773 92 54 звони расскажу все подробно
Sintsov
Очень интересно. Едете, случайно не в Мокшици?
lesnik71
нет деревня Тельцево
Sintsov
Понятно. Спасибо.
zdoros
Охотничье хозяйство ООО"СОК"Димон" в Смоленской области в 450 км. от Москвы приглашает на увлекательную, результативную охоту на лося, медведя, кабана, косулю. Хорошие условия проживания, бильярд, русская баня, егерьское обслуживание, транспорт, отсутствие штрафных санкций за нерезультативную стрельбу. Лицензии в наличии. Уверяю вас, вам понравится. Звоните, ждем. Охота на копытных до 15 января.
Плата за егерьское обслуживание не взимается. 29-30.11. и 6-7.12. есть заявки на охоту, но при желании можно объединить коллективы. "Чайники" принимаются без ограничений. т.8 910 710 57 31. Сайт www.sok-dimon.narod.ru
Gennka
Зачем опять постить? Не мытьем, так катаньем, завлекать будем? Куда смотрит модеретор?
hunter.andrei
отсутствие штрафных санкций за нерезультативную стрельбу.
А в прайсе санкции присутствуют!?
zdoros
Они отменены!!!
kiowa
В разделе "на охоту" реклама разрешена по соглашению с владельцем форумов.
German79
lesnik71
lesnik71
Посмотрите ПМ.
ALEX55555
4400 в сутки-не крутова то? или Вы продаете гостиничные услуги?
German79
ALEX55555
4400 в сутки-не крутова то? или Вы продаете гостиничные услуги?
Это же вместе с обслуживаним. Разве много?
ALEX55555
German79
Это же вместе с обслуживаним. Разве много?


наверное тогда условия проживания должны быть хорошими и кормешка...

An-St
Ехать в такую даль, за такие цены, просто не реально...
Зато прайз написан просто супер, велика фантазия у составителя сего дивайса
lesnik71
пригласили на охоту , а у нас как всегда то понос то золотуха в итоге никто не поехал, сначала собиралось 10 человек а в итоге ехать готовы только 2 . Цены не мои это из предложения которое нам прислали с базы , цены помоему нормальные , база новая , хотели поехать проверить, в итоге не проверили.
zdoros
kiowa
В разделе "на охоту" реклама разрешена по соглашению с владельцем форумов.

Замечание принимается.

Gennka
Дай-те мне координаты, можно в мыло. От моей дачи не далеко, проверю, отпишусь. Но только на сл. неделе.
MacLeod
Хочу отметить, что цены на лицензии очень высоки, даже для Московской области. Не говоря уже о Смоленской и Тверской. Совесть пора иметь! На охоту выезжаю регулярно, один-два раза в месяц. Конкретные места указывать не буду. )) Были в прошедшие выходные. Привожу цены. Взяли секача массой 120 кг - 8000 рублей, двух подсвинков 50 и 60 кг - по 4000 рублей, лось - 21000 рублей. За егерское обслуживание заплатили 5 тысяч за два дня. По нашей вине секач подранил собаку, не смертельно, по собственной инициативе заплатили 5 тысяч за качественное ветеринарное лечение. Любые штрафные санкции отсутствуют. В день делали два-три загона. Так что, побойтесь Бога, господа! Не все охотники миллионеры. А то так и треснуть можно от собственной жадности. Удачи!
German79
MacLeod
Конкретные места указывать не буду.
Ну а почему бы не указать?
NBP
MacLeod
Так что, побойтесь Бога, господа! Не все охотники миллионеры. А то так и треснуть можно от собственной жадности. Удачи![/B]
По данной теме пустая болтовня! Про охотников миллионеров замечено верНО, но коснись поиска ох.базы цены у всех примерно одинаковы будь то М.О. или за 300-400км.от М.О. Исходя из этого многоувожаемый MacLeod могли бы Вы указать место вашей охоты с ценами не для "охотников миллионэров".С приогромнейшим к Вам уважением охотник с не состоявшийся охоты.
MacLeod
Спасибо за справедливые замечания в мой адрес! Организацией охоты занимаюсь не я, поэтому и не хочу выдавать "злачные" места. )) В общей сложности, наш охотничий коллектив включает 10 человек - ближний круг. В процессе присоединяется еще 10-15 человек друзей друзей. )) Максимальное количество участвующих в загонной охоте, на моей памяти, было 25 человек. А 10 человек всегда стабильно набирается. На выходные постоянно ездим гонять зайцев. Поскольку егери стали нам родней жён, обходимся канистрой коньячного спирта с кондитерской фабрики. )) Поясняю, за зайчиков, лис вообще ничего не платим. После охоты на кабана шкуры и внутренности разбрасываем на полях. А на следующие выходные проводим охоту "с подхода" на лисицу с карабинами. За жилье не платим, поскольку на охотколлектив приобретены несколько домов в соседних районах. Не охотбазы конечно, но тепло и сухо. На продукты уходит 1 тысяча рублей на человека в течение двух дней. Поэтому охоты всегда удачные, потому что можем полностью перекрывать участок. Плюс зимой два снегохода, а по грязи - специально подготовленные машины. Да еще четыре собаки: две лаечки и два гончака. Но все это формировалось не один год, как Вы понимаете. И "угроблена", по-хорошему, прорва денег. Зато теперь всё поставлено на рельсы. ))Кроме того, не очень хочется, чтобы в наши районы потянулся лишний народ. Без обид. Цены привел самые что ни на есть настоящие, без вранья... Были актуальны на прошлые выходные. Причем, получили на руки корешки всех документов. Возвращаясь на ночлег, лично вез тушу кабана у себя в УАЗе. Были остановлены инспектором ГИБДД на предмет вытекания крови через задние двери, и отпущены после проверки документов без претензий. А вообще, огромная просьба не поливать меня грязью и не уличать во лжи.
BGH
MacLeod
В общей сложности, наш охотничий коллектив включает 10 человек - ближний круг. В процессе присоединяется еще 10-15 человек друзей друзей. )) За жилье не платим, поскольку на охотколлектив приобретены несколько домов в соседних районах. Плюс зимой два снегохода, а по грязи - специально подготовленные машины. Да еще четыре собака: две лаечки и два гончака.
Хорошо устроились 😊 Завидую по-белому 😊

------------------
Double Rifle Shooters Society Member

zdoros
вы хотя-бы представляете во что о бходится ведение охотхойства его можно содержать имея другой основной бизнес . отсюда и цены .они покрывают третью часть затрат.
MacLeod
Отлично представляю. Вот поэтому мы и не ездим охотиться в коммерческие охотхозяйства. Только в государственные. При грамотном подходе получается гораздо лучше, потому что никто не стоит над душой и не меряет клыки у добытых секачей, дабы взять с тебя лишние пару тысяч. А за косуль вообще платим около одной тысячи за каждую добытую.
zdoros
Остаётся только порадоваться за вас. За свой 30 летний стаж охоты ниразу не стаял с линейкой и весами над душой Всё происходит визуально и по взаимной договорённости.
MacLeod
Спасибо за добрые слова. Просто люди разные попадаются. Только плохих, почему-то, больше. К сожалению. Безусловно, найдутся люди, готовые платить большие деньги за охоту. Мы, к сожалению, еще столько не зарабатываем. (( Удачи Вам в ведении охотничьего хозяйства. Очень сложный процесс.