Возможно придется отдать в заботливые руки Джек Рассела

sti-sti

В общем очень кратко и по делу.

Жена купила у соседей у которых в связи с пополнением в семействе некуда было деть годовалого джек рассела, меня "естественно" поставила перед фактом.

Живем не одни, у отца алергия и астма, пока лето он тусуется на улице, ночью спит в прихожей дома, участок большой 40 соток примерно - места ему хватает.

Если к сентябрю не удастся решить жилищный вопрос этого перца придется отдавать дальше. Кобеля жалко, а больше всего жалко что столько раз меняются хозяева.

Кобель ~ 1.5 года, одно ухо немного лежит, окрас белый с коричневыми пятнами, очень дружелюбный, пару раз пытался рыкнуть и цапнуть, но только в самом начале как только привезли.
Есть книжка о родословной и тату на яйцах.
От нечего делать может сгрызть все что угодно. Когда играешь и гуляешь то нет даже намека, нона сколько я понял это от скуки, и это характерно для всех представителей этой породы.
Команд почти не слушается, и вобще оболтус, но очень добрый и ласковый.

Я хоть был и против с самого начала но все же успел к нему привязаться, отдавать очень жалко, но на другой стороне весов здоровье отца.

хотелось бы отдать человеку который будет им заниматься. и не в вальер.

окончательно будет известно отдаю или нет к 17-19 августа

Кстати отдаю бесплатно, а купили за 10 тыр, прививки все вроде жена сделала.

sti-sti

Кратко не получилось, а зовут Тима.

Smook

как к детям относится?есть желающие взять...

sti-sti

относиться прекрасно, на детские знаки внимания - лопаткой по бошке, потянуть за хвост, или за лапы в разные стороны (у меня двое) - терпит, но думаю терпению есть предел, до укусов не доходило, но несколько раз рычал.