Тульские межпородные состязания легавых собак.

Echo 036

С 8 по 9 июня 2013 года, в районе деревни Воздрёмо проходили Тульские межпородные состязания легавых собак.

Секция 'Курцхаар -II' МООиР принимала активное участие в этих состязаниях, выставив на старт четырёх своих собак: Филдс (Гак М.В.), Х-Бим (Горбачёв А.В.), Мартина (Иноземцев А. Г.) , Шпиль (Мельников Ю.А.).

Птица была активна и бегала как футболист мадридского 'Реала', также отсутствие ветра, высокая температура и обильное цветение трав, все эти факторы добавили пикантные нотки в состязания; очень большое количество собак ( в том числе и весьма опытных) остались без расценок, и ни одна из собак не получила диплом выше 3 степени.

Но несмотря на это, состязания прошли на высоком уровне. Отлично показали себя собаки из 'Динамо'; победителем стал дратхаар, набравший 83 балла.

Собаки нашей секции выступили со следующими результатами:

К. Филдс ( вл. Гак М.В.) 6+8+4+7+7+4+5+6+5+5+4+7+7=75 баллов, Д 3;

К. Х-Бим (вл. Горбачёв А.В.) 6+6+4+6+6+4+4+6+4+4+4+6+6=69 баллов, Д3;

С. Мартина (вл. Иноземцев А. Г.) снята за три пустые стойки;

К. Шпиль (вл. Мельников Ю.А.) 6+6+4+6+6+4+4+6+4+4+4+6+6=66 баллов, Д 3.

По итогам состязаний, кобель Филдс занял 4 место, что не может не радовать!

От имени участников секции 'Курцхаар -II', принявших участие в данных состязаниях, выражаю признательность организаторам соревнований за это чудесное мероприятие и за вкуснейший шулюм.

Точные результаты состязаний будут представлены позже.

lesnoy

Действительно организация мероприятия была отличная. Очень понравились большие шатры для всех участников с антимоскитной сеткой и "благовониями" от комаров 😊 Флаг тульского общества на флагштоке, авторитетная экспертная комиссия. Как всегда порадовали беседы с единомышленниками у костра.
А перепел....ну бегает как спортсмен. Его бы к нам в футбол - мы бы тогда не только мадридский Реал сделали 😊Как всегда пролет на состязаниях является хорошим опытом, понимаешь где недочеты и появляется стимул совершенствовать работу собакена. Ребята, из "Курцхаар -II" получивший дипломы с собаками, молодцы! Поздравляю!

АлексейВ

Поздравляю!

Maxim1967

Присоединяюсь к поздравлениям!
Знал бы заранее что в Воздремо проводятся состязания, тоже приехал бы,у родственников там дом.