Для собаки жилетка ! нужна помощь

Maks_vl_2013

Добрый день ! собакин вырос , но есть одно но, лайка рыжего цвета ..боюсь что в лесу примут за козлика... да и многие охотники это подтверждают , а учитывая сколько псевдо охотников и просто сброда в лесу с оружием шляется, озадачилося покупкой оранжевого жилета для собаки, не брони жилета , а просто яркого жилета, что бы видно было из далека.

Кто может помочь с покупкой или дать ссылку инет магазина где можно купить такой жилет.
у нас в городе прошел по ЗОО магазинам и не нашел, продавцы все разводят руками, но по телевизору видел такие на собаках, в частности на всяких курцах и дратах.

Спасибо !

Alex196

Я тоже был озадачен. Открывая финский шенген, специально задачей номер 1 в Хельсинки поставил покупку жилета. Это отдельная история, как я сначала выяснял, где нормальные охотничьи магазины, потом, как, найдя магазин, увидел запертую дверь, потом снова выяснял на соседней улице в информационном центре часы его работы, поскольку на дверях никаких надписей не было. Оказалось, что ребята из магазина банально проспали. А потом в самом магазине мне заявили, что у них нет, а где есть, они и не представляют. Зато, какой там оказался босс. Это что-то. Жена боялась на него посмотреть - весь в коже, брови выстрижены, серьги в ушах, волосы ниже плеч, весь в пирсингах... В магазине этом купил жилет себе (правда, достойный, французский, а не базарный китайский вариант).
А потом на окраине в каком-то подвальном зоомагазинчике, даже не надеясь, встретил огромный их выбор. Заплатил 11 евро. Сейчас жалею, что не штук пять взял - отличный подарок любому охотнику-собачнику. В общем, закажите, кто едет за бугор. Искать не в охотничьих, а зоомагазинах. И именно сигнальный, поскольку поначалу будут Вам пытаться втюхать всевозможные варианты с утеплением на разные климатические условия.

worobej

Пользую несколько лет вот такую.
Брал тут:
http://www.pettra.ru/popona-signalnaja-pettra.html
Есть разные размеры.

CACIA

Отличные жилетки http://www.pardi.ru/category_529.html

баба_маня

тут в разделе тема всплывала. предлагали пошив...
http://guns.allzip.org/topic/111/1172790.html

Паршев

Берете в "Леруа Марлен" детский сигнальный жилет (зеленый, "кислотный") из двух половинок, и из задней половинки делаете жилет на собаку. Можно использовать эластичные ленточки и липучку от оригинального. Цена вопроса - рублей 120. К ошейнику прихватите для надежности.

Курцик

Отличные жилетки
]http://www.pardi.ru/category_529.html[/QUOTE]

У моей Лады такая.

Использовал 2 сезона - прошлой осенью по вальдшнепу и этой весной. Не понравилась. Очень непрочная,после каждого выхода что то подшиваешь.
Если соба полезла в бурелом, то весь жилет в затяжках и зацепах...а если собака продирается в очень крепких местах, то жилет как решето на спине.
Материал жилета - какая то тонкая (полупрозрачная) синтетика. Рассчитан наверное на прогулки по парку, но не на охоту в лесу (где он реально нужен, мою серую не видно совсем).

Курцик

Блин...что то я со шрифтом и размером фото напутал....