Москоская областная выводка спаниелей.

KOZIN

Уважаемые спаниелисты! Больше всего это касается молодых собак и тех кто ни разу не выставлялся.
Специально для вас 17 марта в парке "Северное тушино" состоится выводка спаниелей. Будем рады видеть всех спаниелистов Москвы, области и соседних регионов. Начало в 10.00. Регистрация на месте(не забудте родословную).
Прекрасная возможность всем встретится, пообчатся, получить наставления корифеев, выяснить любые вопросы воспитания содержания и натаски 😊 Ну и само-собой получить оценку экстерьера - признание породности вашей собаки.

До встречи.

Сергей.

KOZIN

Уточняющая информация:
Будет проводиться экспертиза собак в возрасте от 10 мес до 1,5 года на момент проведения выставки. Так-же в качестве бонуса будет проводиться экспертиза собак более старшего возраста по различным причинам не получившие ранее оценки экстерьера(короче ждем всех неимеющих оценки экстерьера 😊 ).
Стоимость участия: 250 рублей. Для пенсиоеров льгота - 150р.

Будем рады видеть всех.

Сергей.

capitan

Так-же в качестве бонуса будет проводиться экспертиза собак более старшего возраста по различным причинам не получившие ранее оценки экстерьера(короче ждем всех неимеющих оценки экстерьера ).

Сереж, привет . А нас "похожих на РОСов" (т.е. трехколенная родословная выданная клубом не членом РФОС) могут посмотреть или как всегда ?

KOZIN

Привет. Необходимо оформить "нулячку". Канают только родословные РФОС. Если приспичело нужно звонить в секцию, если в МООиРе было мягко отказано, попробуй обратиться в Динамо или Военохоту. Не могу посоветовать регионы, там спаниелисты порой более принципиальные.

Сергей.

KOZIN

Ток опять-же тебе зачем? Открытие на 2 недели раньше у тебя и так есть. Если развязать нужно, то можно попробовать найти такую-же с трехколенкой суку...
А если для самосознания то только через "нулячку".
Но будет-ли самосознание довольно если в родословной родителей не будет, не будешь-ли потом заморачиваться мол "у меня собака безродная". Яб не парился на твоем месте а жил-бы спокойно и не создавал себе дополнительных хлопот, выставки и состязания для многих обуза.

Сергей.

capitan

Примерно так же я и размышляю, просто переодически за собаку обидно - неплохой ведь пес.
Ладно закрываю для себя этот вопрос навсегда (наверно 😊).
Пока.

Ask

KOZIN
Уважаемые спаниелисты! Больше всего это касается молодых собак и тех кто ни разу не выставлялся.Специально для вас 17 марта в парке "Северное тушино" состоится выводка спаниелей. Будем рады видеть всех спаниелистов Москвы, области и соседних регионов. Начало в 10.00. Регистрация на месте(не забудте родословную).Прекрасная возможность всем встретится, пообчатся, получить наставления корифеев, выяснить любые вопросы воспитания содержания и натаски Ну и само-собой получить оценку экстерьера - признание породности вашей собаки.До встречи.Сергей.
Напишите пожалуйста подробнее .Как ,чего ,куда,зачем.А то я чего то плохо ориентируюсь.

KOZIN

В субботу берете собаку, щенячку, поводок, ошейник, и в субботу 17-го к 10 утра в парк "северное тушино" от главного входа прямо метров 300 там увидите туссовку с собаками, подходите, регистрируетесь и ждете. Все потом раскажут и покажут.
Если оценка экстерьера уже есть, то явка необязательна. Если есть то обязательна - собаке нужно получить подтверждение породности, выводка для этого и проводится.
Подробней некуда 😊

Сергей.

Ask

парк северное тушино -мне ниочём не говорит

KOZIN

см. карту Москвы

Ask

Спасибо!

KOZIN

уточняю

Ask

Это выводка МООИР ,а из других обществ можно?

KOZIN

нужно!

Ask

Буду! 😛

Ask

был на выводке.В ринге сук младшей возрастной группы заняли первое место.Благодарен экспертам за объективность.Благодарю всех организаторов выводки.Спасибо! Всё было здорово.

ЮСТАС

Поздравляю!

KOZIN

Ах воот ты какой Ask! Я подозревал что это Вы 😊
Ну чтож, первое место в ринге это очень даже хорошо! Поздравляю еще раз! В младшей группе можете считать себя владельцем лучшей суки регина в этом году 😊
Надеюсь после этого, меньше будет кривотолков что мол "МООиР такой-сякой своих собак только везде выпячивает, а чужих засуживает", обратите внимание что кумовства тоже нет, в ринге кобелей последним в ринге ходил потомок нами уважаемых Прошинских полевых чемпионов, последним потому что объективно остальные чем-то превосходили, и в средней группе собака председателя секуции тоже ходила не первой.
Смотрим только на собак, остальное не интересует вообще...

Сергей.

Ask

К сожалению ,Сергей Вас тоже не опознал.Жаль что не получилось пообщаться.
А меня узнать просто было,не МООиРовский только я один и был 😛...

KOZIN

Да нет, не МООиРовские еще были, непосчитал сколько, но были.
Ну если все понравилось, ждем на "бугре" как только появится птица. Ну а далее областные состязания, всеросийские и т.д. по желанию.

Сергей.

Irina R

А когда фотоотчет будет? В прошлые разы фотографии были.

KOZIN

Боюсь что нет, небыло нашего фотокорреспондента, в последний момент не смог приехать.


Сергей