18 марта 2017 года приглашаем Вас на Открытые Московские областные состязания охотнич

Манси

18 марта 2017 года приглашаем Вас на Открытые Московские областные состязания охотничьи собак по вольерному барсуку и вольерному кабану. Состязания проводятся на ИТС Фирсановка. Начало регистрации участников с 9-00 , начало экспертизы с 10-30.
Всю дополнительную информацию Вы можете получить по тел. (915) 043-21-46 или (963) 714-22-20 у кинолога Воскресенского РООиР Батова Олега Вячеславовича..
В рамках мероприятия будут проведены показательные практические занятия Школы Дрессировки и Натаски и курса Азбуки Натаски

Манси

схема проезда

PatrikovodV

.............
В рамках мероприятия будут проведены показательные практические занятия Школы Дрессировки и Натаски и курса Азбуки Натаски[/B][/QUOTE]

Уважаемый Манси! "Азбука Натаски" авторский курс который зарегистрирован и запатентован! Не вводите пользователей в заблуждение, которые подумают, что приедет автор и проведет курс. Также это преследуется законом как плагиат. Поменяйте пожалуйста формулировку в сообщении.
С уважением Владимир!

Манси

Уважаемый Владимир! Разьясняю Вам, что первое публичное упоминание словосочетания "азбука натаски" было упомянуто мною ещё в 2010 году, как подраздел курса "школа натаски"...с господином Сливчиковым два года назад эта тема уже обсуждалась в сети.Тем более что запатентовать можно только оригинальную методику, т.е. интелектуальный продукт , а не как не словосочетание...иначе бы вы или я, например, закрыли патентами по отдельности все буквы русского языка и запретили ими пользоваться без разрешения патентодержателя.
В данном случае "азбука натаски" является подразделом курса "Школа Дрессировки и Натаски" и обоснованных претензий на использование чьих то оригинальных методик и тем более оригинального название ни с чьей стороны быть не может.

DenPol

Олег, привет!
Помнится, года до 2013, была лишь Школа Натаски, не так ли? И только после появления семинаров Виклушкина по "Дрессировке и Натаске Легавых Собак", школа приобрела свое нынешнее название. с В.П. Виклушкиным этот вопрос точно не обсуждался)))
Все правильно, маркетинг - дело такое, надо всегда держать нос по ветру)))
Азбука, Дрессировка и т.п.)))