XII Всероссийская выставка охотничьих собак, г.Тула-2017 - дратхаары

Anna-Nestor 15-06-2017 22:52

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА - КОБЕЛИ

1-е место дратхаар КАЙЗЕР, 03.012016гр., щ.к. 8452-16/0002-4жл
(ХАЛИФ, ВПКОС 4467/12, вл. Карпухин И.М. - АНТЕЯ, ВПКОС 4984/15, вл. Коротенко С.А.)
вл. Шишков С.В. (Тула)

ОЧЕНЬ ХОРОШО, БСЖ

2-е место дратхаар АСГАРД ВЛАДЫКА ОДИН фом ДОН ВЕЙТЕН, 07.04.2015гр., ВПКОС 5022/17
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ВПКОС 4937/14, вл. Пономарев Ю.В. - UNKA III vom BOCKENHAGEN, 45936/14, вл. Пономарев Ю.В.)
вл. Романюк Э.А. (Ростов на Дону)

ОЧЕНЬ ХОРОШО, I племенной класс, 90 баллов; БСЖ, МЗМ

3-е место дратхаар КАСПЕР, 28.01.2016гр., ВПКОС 5517/17, свид. 831-245/жл
(KODY vom BANDORFER-FORST, ZB 209708, РКФ 2923972, вл. Трусенева Д.Ф. - SELMA vom KLOSTER BESELICH, ZB 223832, ВПКОС 5051/15, вл. Паранин И.В.)
вл. Степанов Е.К. (Нижний Новгород)

ХОРОШО, I племенной класс, 75 баллов; МСЖ, БСМ

4. дратхаар И-КАНТ, 04.07.2016гр., щ.к. 495М-16/0122-3жл., клеймо RGM-14647
(АЙС, ВПКОС ВПКОС 4146/10, вл. Логунов С.Ю. - АНИ, щ.к. 092А-08/0012-7, вл. Бабиков С.П.)
вл. Вадилин А.С. (Москва)

ХОРОШО, МСЖ

5. дратхаар ЗАГЕР фом ШТЕППЕНТАЛЬ, 27.06.2016гр., свид. ДД-2819
(CNAST II vom SÖNNERBACH, ZB 218033, ВПКОС 4630/13, вл. Шека А.В. - ДОРОГУША, ВПКОС 4272/11, РКФ 2369321, вл. Бабынин В.А.)
вл. Карасев Ю.В. (Ростовская обл.)

ХОРОШО, II племенной класс, МСЖ

6. дратхаар МАРК, 20.04.2016гр., щ.к. 487-16/0027-2жл
(СЭР-РИЧ, ВПКОС 3984/09, вл. Ильинский А. - ДАРА-НОКС, ВПКОС 4793/13, вл. Минаев Н.А.)
вл. Подкопаев Александр Валерьевич (Тула)

ХОРОШО, МСЖ

7. дратхаар ВАЛЬД, 10.02.2016гр., щ.к. 495М-16/0039-5жл
(GYLLO DEL ZEFFIRO, ВПКОС 5205/15, вл. Виклушкин В.П. - ПЕГГИ-ДЕРИ, ВПКОС 4871/14, вл. Казаков В.Г.)
вл. Карапетян Д.В. (Москва)

ХОРОШО, II племенной класс, 81 балл; МСЖ, БСМ

8. дратхаар РИЧАРД-ДЕРИ, г10.02.2016р., щ.к. 495М-16/0039-3жл
(GYLLO DEL ZEFFIRO, ВПКОС 5205/15, вл. Виклушкин В.П. - ПЕГГИ-ДЕРИ, ВПКОС 4871/14, вл. Казаков В.Г.)
вл. Панкин С.В.

ХОРОШО, II племенной класс, 75 баллов; БСМ, МСЖ

[size=150]МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА - СУКИ[/size]

1-е место дратхаар ВЕДЖЕТТА-ДЖЕТТА-II, 07.08.2016гр., щ.к. 495М-16/0145-11/жл
(АРС, ВПКОС 4528/12, вл. Четвериков М.В. - ВЕГА, ВПКОС 4480/12, вл. Фёдоров д.А.)
вл. Фёдоров Д.А.

ОЧЕНЬ ХОРОШО, II племенной класс, 90 баллов; БСЖ, БСМ

2-е место дратхаар МЕГА, 20.04.2016гр., ВПКОС 5519/14, свид. 4932-0382/жл
(СЭР-РИЧ, ВПКОС 3984/09, вл. Ильинский А. - ДАРА-НОКС, ВПКОС 4793/13, вл. Минаев Н.А.)
вл. Карцев Владимир Константинович (Ивановская обл.)

ОЧЕНЬ ХОРОШО, I племенной класс, 95 баллов; БСЖ, МЗМ - 1-е место в племенном классе

3-е место дратхар ВЕДЖЕТТА-ДИНА, 07.08.2016гр., щ.к. 495М-16/0145-8/жл
(АРС, ВПКОС 4528/12, вл. Четвериков М.В. - ВЕГА, ВПКОС 4480/12, вл. Фёдоров д.А.)
вл. Акинин В.Д.

ОЧЕНЬ ХОРОШО, II племенной класс, 80 баллов; БСЖ, БСМ - 2-е место в племенном классе

4. дратхаар ШОНА, 31.01.2016гр., ВПКОС 5461/17
(РИЧАРД, ВПКОС 4269/11, вл. Орешкин Д.С. - АЙНА, спр. 495М-1206/жл, вл. Смелко)
вл. Зинин Александр Валентинович

ОЧЕНЬ ХОРОШО, I племенной класс, 90 баллов; БСЖ, МЗМ - 2-е место в племенном классе

5. дратхаар НАРЛИ, 25.03.2016гр., щ.к. 487-15/0022-2жл
(АРТУС, ВПКОС ***, вл. Орлов А.Ю. - ДЕБИ, 4592/12, вл. Сидякин В.М.)
вл. Котелёв Аркадий Константинович (Тула)

ХОРОШО, МСЖ

6. дратхаар ЗОВ ПОЛЕЙ БЕЛИНДА, 30.12.2015гр., РКФ 4461009
(XAVO v.d. DACHSWIESE, Беларусь BCU098-000438, вл. Ашихмин О.В. - ЗОВ ПОЛЕЙ ШОНХЕЙТ, ВПКОС 4941/14, вл. Карпунин О.С.)
вл. Соколов Олег Анатольевич (МО)

ХОРОШО, МСЖ

7. дратхаар КАСТА, 2801.2016гр., ВПКОС 5516/17
(KODY vom BANDORFER-FORST, ZB 209708 , вл. Трусенева Д.Ф. - SELMA vom KLOSTER BESELICH, ZB 223832, ВПКОС 5051/15, вл. Паранин И.В.)
вл. Гольцев Александр Валерьевич (Нижний Новгород)

ХОРОШО, II племенной класс, 75 баллов; БСМ, МСЖ - 3-е место в племенной классе

8. дратхаар УЛАНА, 04.03.2016гр., щ.к. 351-0016/0001-4жл, черно-пегий
(ЕГЕРМАСТЕ ЭДЕЛЬШТАЙН, ВПКОС 5512/17. вл. Мельников В.А. - ЯСЯ, щ.к. 3519-13/0001-3жл, вл. Гульчинский Н.В.)
вл. Люлько Игорь Валерьевич (Челябинская обл.)

ХОРОШО, МСЖ

Anna-Nestor 15-06-2017 22:53

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА - КОБЕЛИ

1-е место дратхаар МАКС фом ХОНЕВЕРГ, 26.03.2015гр., ВПКОС 5421/17, РКФ 4208494, клеймо RRC 1011
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410, РКФ 3939297, вл. Пономарев Ю.В. - ДЖИНА фом ХОНЕВЕРГ, РКФ 3094939, ВПКОС 4821/14, вл. Мельников А.Н.)
вл. Мельников А.Н. (МО, Люберцы)

ОТЛИЧНО, I племенной класс, 98 баллов; МЗМ - 3-е место в классе

2-е место дратхаар ЛУКАС фом ХОНЕВЕРГ, 04.03.2015гр., ВПКОС 5511/17, клеймо RRC 1004
(IRKO II von der DACHSWIESE, ZB 219451, вл. Thorsten Reck - BRISS vom HONEVERG, свид.ДД-1467, вл. Кривошеев С.В.)
вл. Симаков Виктор (Москва)

ОТЛИЧНО, I племенной класс, 95 баллов; 5-е место в классе

3-е место дратхаар ДОН ШТОЛЬЦ БИСМАРК, 23.11.2015гр., ВПКОС 5508/17
(AJAX vom EFEUS HOF, ВПКОС 5075/15, вл. Кошманов А.Г. - БЬЮТИ фом ХОНЕВЕРГ, ВПКОС 5302/16, вл. Кошманов А.Г.)
вл. Мачуга Александр (Краснодар)

ОТЛИЧНО, I племенной класс, 97 баллов; МЗМ - 4-е место в классе

4. дратхаар АСТОР, 28.10.2015гр., щ.к. 495М-15/0193-2жл
(CAESAR vom BEERBUCH, РКФ 3689899, вл. Федоров Д.А. - ВПКОС 4869/14, вл. Эсаулов А.А.)
вл. Бурлаков Андрей Юрьевич (МО, Люберцы)

ОТЛИЧНО, I племенной класс, 101 балл; МЗМ - 2-е место в классе

5. дратхаар АЗАРТ фом ЭРФОЛЬГРАЙХЕН, 23.05.2015гр., ВПКОС 5282/16
(FOX v.d. DACSHWIESE, ZB 216827, вл. Самодуров В.В. - БРУНГИЛЬДА фом ТИЕРМАЛЕР, РКФ 3438950, вл. Земятченский П.Л.)
вл. Белоконь Игорь Павлович (Москва)

ОТЛИЧНО, I племенной класс, 103 балла; МЗМ - 1-е место в племенном классе

6. дратхаар ДОН ШТОЛЬЦ БЕРНС, 23.11.2015гр., ВПКОС 5524/17
(AJAX vom EFEUS HOF, ВПКОС 5075/15, вл. Кошманов А.Г. - БЬЮТИ фом ХОНЕВЕРГ, ВПКОС 5302/16, вл. Кошманов А.Г.)
Вл. Теняков И.А. (Ростовская обл., Калитва)

ОЧЕНЬ ХОРОШО, I племенной класс, 88 баллов; МЗМ - 6-е место в классе

7. дратхаар ВЕДЖЕТТА ВАЛЬТЕР, 23.06.2015гр., ВПКОС 5289/16
(CAESAR vom BEERBUCH, РКФ 3689899, вл. Федоров Д.А. - БЕРТА, ВПКОС 4568/12, Федоров Д.А.)
вл. Ширков Юлиан Георгиевич (Москва)

ОЧЕНЬ ХОРОШО, II племенной класс, 80 баллов; БСМ - 2-е место в классе

8. дратхаар ARCHIBALD vom EULENSTERN, 14.10.2014гр., Германия ZB 226623, свид. 343-0023/жл
(LENNOX vom SCHAAR, ZB 215435, Ulrike Krüger-Mertens - FRANKA vom TOGGENBURG, ZB 215165)
вл. Бондаренко Юлия Игоревна (Екатеринбург)

ОЧЕНЬ ХОРОШО, III племенной класс, 70 баллов; МСЖ - 2-е место в племенном классе

9. дратхаар ВЕДЖЕТТА ГАЙ, 03.09.2015гр., щ.к. 495М-15/0173-5жл
(CAESAR vom BEERBUCH, РКФ 3689899, вл. Федоров Д.А. - ВЕГА, ВПКОС 4480/12, вл. Фёдоров Д.А.)
вл. Беляев Владимир Николаевич (Калуга)

ОЧЕНЬ ХОРОШО

10. дратхаар QUANT vom HEXENTURM, 18.04.2015гр., Германия ZB 228325, свид. 343-0022/жл
(DARKO vom JURA-GRUND, ZB 213915 - CIETA vom AUENWALD, ZB 216064)
вл. Бондаренко Юлия Игоревна (Екатеринбург)

ОЧЕНЬ ХОРОШО, III племенной класс, 71 балл; МСМ - 1-е место в племенном классе

11. дратхаар РУМБ, 25.09.2015гр., свид. 4712-180/нжл
(ДРУЛЬ, щ.к. 473-13/0002-1жл, вл. Креветченко А.А. - ЧЕРОСИ, щ.к. 473-12/0005-11жл, вл. Бородин Д.)
вл. Пронин Альбер Альбертович (Курск)

ОЧЕНЬ ХОРОШО, III племенной класс, 65 баллов; МСЖ - 3-е место в классе

12. дратхаар КАЙ, 18.07.2015гр., ВПКОС 5417/16, свид. 473-0048/жл
(ТИМ, свид. 473-014/жл, вл. Рыльцев А.В. - КЕЙЯ, щ.к. 473-10/004-5, вл. Долженко Н.Н.)
вл. Краснобородкин Геннадий Вячеславович (Воронежская обл.)

ОЧЕНЬ ХОРОШО, I племенной класс, 86 баллов; МСМ - 7-е место в классе

13. дратхаар КВАНТ МИЛОСЕРДИЯ, 18.08.2015гр., свид. 473-0051/жл
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, РКФ 3730820, вл. Жамалиев Ф.Ф. - ПЕЛАГЕЯ, РКФ 2417085, вл. Мищенко Д.В.)
вл. Кузьменко В.В. (Воронеж)

ОЧЕНЬ ХОРОШО, II племенной класс; БСМ - 1-е место в классе

14. дратхар ЕЛОР, 24.03.2015гр., РКФ 4175797
(ЗОВ ПОЛЕЙ ИРБИС, ВПКОС 4242/11, вл. Лукашев Н.А. - АСКА, ВПКОС 3955/09, вл. Дависвич О.Г.)
вл. Оглоблин В.Ю. (Тульская обл., Ефремов)

ОЧЕНЬ ХОРОШО

15. дратхаар ЧУК, 15.09.2014гр., щ.к. 487-14/0058-2жл
(СЭР, ВПКОС 4324/11, вл. Ильинский - АВА, ВПКОС 4794/13, вл. Привезенцев П.Н.)
вл. Корнеев Владимир Анатольевич (Тульская обл., п. Сергеевский)

ОЧЕНЬ ХОРОШО

16. дратхаар КУРТ-ХАНТ, 18.03.2015гр., щ.к. 495М-15/0053-1жл
(ПЕРСЕЙ, ВПКОС 4700/13, вл. Жданкин И.А. - ШТЕРА, ВПКОС 4701/13, вл. Прусаков Л.В.)
вл. Ледовский Алексей Юрьевич (Тульская обл., Пахомовск)

снят за агрессию

17. дратхаар ОРЛАНДО фом ХОНЕВЕРГ, 05.07.2015гр., ВПКОС 5441/17, свид. 473-0052
(CNАST II vom SÖNNERBACH, ZB 218033, ВПКОС 4630/13, вл. Шека А.В. - ДАША фом ХОНЕВЕРГ, РКФ 3034438, вл. Карпухин И.)
вл. Данков И.В. (Воронеж)

снят с ринга, рост ниже стандарта (57см)

18. дратхаар ХАН, 18.07.2015гр., ВПКОС 5323/16, свид. 861-50-0143/жл
(МАКФЛОЙ-БУРГЕР, ВПКОС 4521/12, вл. Желдаков П.В. - ФЕЯ, ВПКОС 4663/13, вл. Семенов О.Ю.)
вл. Сапонов Виктор Дмитриевич (Краснодар)

снят с ринга, рост ниже стандарта (57см)

Anna-Nestor 15-06-2017 22:53

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА - СУКИ

1-е место дратхаар ДОН ШТОЛЬЦ БЕРЕТТА, 23.11.2015гр., ВПКОС 5493/17, РКФ 4349309
(AJAX vom EFEUS HOF, ВПКОС 5075/15, вл. Кошманов А.Г. - БЬЮТИ фом ХОНЕВЕРГ, ВПКОС 5302/16, вл. Кошманов А.Г.)
вл. Ненашев Сергей Михайлович (Тамбов)

ОТЛИЧНО, I племенной класс, 95 баллов; МЗМ - 7-е место в классе

2-е место дратхаар АРИЭЛЬ, 11.10.2014гр., ВПКОС 5301/16, РКФ 4080752, клеймо ROA 2397
(EIKO v.d. KARTHANE, РКФ 3438865, вл. Тивилин М.Е. - BEAUTY VOM HONEVERG, РКФ 2790289, вл. Кошманов А.Г.)
вл. Стрельников Алексей Георгиевич (Ростов на Дону)

ОТЛИЧНО, I племенной класс, 103 балла; МЗМ - 3-е место в классе

3-е место дратхаар ЛАУРА фом ХОНЕВЕРГ, 04.03.2015гр., ВПКОС 5463/17, РКФ 4208570, клеймо RRC 1005
(IRKO II von der DACHSWIESE, ZB 219451, вл. Thorsten Reck - BRISS vom HONEVERG, свид.ДД-1467, вл. Кривошеев С.В.)
вл. Кривошеев С.В. (МО, Красногорск)

ОТЛИЧНО, I племенной класс, 97 баллов; МЗМ - 6-е место в классе

4. дратхаар ВЕДЖЕТТА ВИТА, 23.06.2015гр., ВПКОС 5269/16, щ.к. 495М-15/0137-7/жл
(CAESAR vom BEERBUCH, РКФ 3689899, вл. Федоров Д.А. - БЕРТА, ВПКОС 4568/12, Федоров Д.А.)
вл. Фёдоров Дмитрий Александрович (МО, Балашиха, мкн. Джержинского)

ОТЛИЧНО, I племенной класс, 109 баллов; МЗМ - 1-е место в классе

5. дратхаар BALI vom EFEUS HOF, 14.04.2015гр., клеймо ROA 2483, кор.-пегий
(EIKO v.d. KARTHANE, РКФ 3438865, вл. Тивилин М.Е. - BONNIE vom SELZBACHTAL, ZB 217686, вл. Тивилин М.Е.)
вл. Болотов И.В. (Ставрополь)

ОТЛИЧНО, III племенной класс, 79 баллов; МСМ - 1-е место в классе

6. дратхаар КАССИ-НОКС, 10.12.2015гр., щ.к. 4912-16/0016-5жл
(ГРИФ, ВПКОС 3963/09, вл. Чертухин А.В. - ДЕЗИРЕ-НОКС, ВПКОС 3834/08, вл. Андрияшин П.А.)
вл. Чистохвалов Александр Владимирович (Рязань)

ОТЛИЧНО, II племенной класс, 95 баллов; БСМ - 1-е место в классе

7. дратхаар BRANKA vom EFEUS HOF, 14.04.2015гр., свид. ДД-2485
(EIKO v.d. KARTHANE, ZB 220346, РКФ 3438865, вл. Тивилин М.Е. - BONNIE vom SELZBACHTAL, ZB 217686, РКФ 3344234, вл. Тивилин М.Е.)
вл. Тишкин Петр Гергиевич (Тамбов)

ОТЛИЧНО, II племенной класс, 90 баллов; БСМ - 2-е место в классе

8. дратхаар ЕГЕРМАСТЕР ПАНТЕРА, 19.12.2014гр., ВПКОС 5341/16, свид. ДД-2419
(KARLO III v.d. DACHSWIESE, ZB 219984, вл. Неделчева О. - ЕГЕРМАСТЕР ЕСТРЕЛЛА, РКФ 3450009, вл. Петров С.Е.)
вл. Кузьминов Алексей Александрович (Челябинская обл., г. Копейск)

ОТЛИЧНО, I племенной класс, 106 баллов; МЗМ - 2-е место в классе

9. дратхаар Ш-АСТА, 22.07.2015гр., Казахстан СКК 070770
(CNAST II vom SÖNNERBACH, ВПКОС 4630/13, вл. Шека А.В. - CITA vom ERLBACHTAL, ZB 223194, вл. Харбедия В.)
вл. Кожевников Станислав (Алма-Ата)

ОЧЕНЬ ХОРОШО, I племенной класс, 85 баллов; МЗМ - 11-е место в классе

10. дратхаар ФЕЯ, 18.05.2015гр., щ.к. 495М-15/0053-7жл
(ПЕРСЕЙ, ВПКОС 4700/13, вл. Жданкин И.А. - ШТЕРА, ВПКОС 4701/13, вл. Прусаков Л.В.)
вл. Романов Валерий Леонидович (Калуга)

ОЧЕНЬ ХОРОШО, II племенной класс, 80 баллов; БСЖ - 3-е место в классе

11. дратхаар РЭССИ БАШЕР, 21.08.2014гр., ВПКОС 5221/16
(БАСС, ВПКОС 4742/13, вл. Разуваев С.В. - ШЕРИ, ВПКОС 4532/12, вл. Рублев К.М.)
вл. Ушаков С.И. (Рязань)

ОЧЕНЬ ХОРОШО, I племенной класс, 99 баллов; МЗМ - 5-е место в классе

12. дратхаар DARINA DARBINIS DRATAS, 19.11.2015гр., свид. 812Н-0037/жл
(OTTELO v.d. DACHSWIESE, ZB 200629, вл. Thorsten Reck - LOTTE vom SCHAAR, ZB 215439, вл. Циркин Е.А.)
вл. Кузнецов Денис Александрович (Санкт-Петербург)

ОЧЕНЬ ХОРОШО, II племенной класс, 80 баллов; 4-е место в классе

13. дратхаар ЖАКЛИН ЖОЛИ, 19.05.2015гр., ВПКОС 5359/16, свид. 4712-173/жл
(ХАРТ, ВПКОС 4913/14, вл. Крившев О.С. - ЖОРМОН ЖОЛИ, ВПКОС 5349/16, вл. Николаев Ю.)
вл. Казанцев Роман Владимирович (Курск)

ОЧЕНЬ ХОРОШО, I племенной класс, 86 баллов; МЗМ - 10-е место в классе

14. дратхаар АЙНА, 12.06.2015гр., ВПКОС 5523/17
(XANTUS IV vom DONAUECK, ВПКОС 5206/15, вл. Виклушкин В.П. - АМЕЛИЯ, ВПКОС 5066/15, вл. Иванов А.П.)
вл. Авдеев Владимир Владимирович (МО, Сергиев-Посад)

ОЧЕНЬ ХОРОШО, I племенной класс, 90 баллов; МЗМ - 9-е место в классе

15. дратхаар ЗОВ ПОЛЕЙ ЦИРЦЕЯ, 18.12.2014гр., ВПКОС 5334/16, свид. 4832-036/жл
(BRUNO II v.d. ROTBUCHE, ZB 209764, РКФ 3161952, вл. Маркин Д.В. - ЗОВ ПОЛЕЙ ШТЕРН, ВПКОС 4943/14, вл. Волокитин Д.В.)
вл. Господинова Анна Владимировна (Брянск)

ОЧЕНЬ ХОРОШО, I племенной класс, 102 балла; МЗМ - 4-е место в классе

16. дратхаар АЙКА, 19.07.2014гр., ВПКОС 5202/15, РКФ 4154305
(CNAST II vom SÖNNERBACH, ВПКОС 4630/13, вл. Шека А.В. - ERLE v.d. KARTHANE, ZB 220349, РКФ 3438866, вл. Середа Л.В.)
вл. Карякин Дмитрий Николаевич (Тамбовская обл., г. Котовск)

ОЧЕНЬ ХОРОШО, I племенной класс, 95 баллов; МЗМ - 8-е место в классе

Anna-Nestor 15-06-2017 22:54

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА - КОБЕЛИ

1-е место дратхаар ХАЗАР, 15.05.2010гр., ВПКОС 4288/11, клеймо КSO-1501
(ARKO vom JURA-GRUND, РКФ 2146077, вл. Виклушкин В.П - БАСКА, ВПКОС 3738/08, вл. Вышегородская Н.В.)
вл. Вышегородских Наталья Витальевна (Орёл)

ОТЛИЧНО, класс элита, 134 балла; БЗМ - 6-е место в классе

2-е место дратхаар AJAX vom EFEUS HOF, 03.03.2014гр., ВПКОС 5075/15, РКФ 3993032
(EIKO v.d. KARTHANE, РКФ 3438865, вл. Тивилин М.Е. - BONNIE vom SELZBACHTAL, ZB 217686, вл. Тивилин М.Е.)
вл. Кошманов А.Г. (г. Ростов-на-Дону)

ОТЛИЧНО, класс элита, 120 баллов; БЗМ - 8-е место в классе

3-е место дратхаар GYLLO IV del ZEFFIRO, 18.02.2013гр., Италия ROI 13/52644, ВПКОС 5205/15
(LEO IV vom DONAUECK, ZB 199758, F.Kühfuss - ELISA III del ZEFFIRO, Италия LOI 04/95014)
вл. Виклушкин В.П. (МО, Малаховка)

ОТЛИЧНО, I первый племенной класс, 109 баллов; МЗМ - 2-е место в классе

4. дратхаар GAUNER vom FÖRSTERHAUS, 15.01.2011гр., Германия ZB 215590, ВПКОС 4990/15
(ERO vom FUCHSBERG, ZB 201323, Klaus Hilla - BURGL v.d. WEIßEN MÜHLE, ZB 200607, Andreas Förster)
вл. Панкратов Н.А. (Свердловская обл., Каменск-Уральский)

ОТЛИЧНО, класс элита, 140 баллов; БЗМ - 3-е место в классе

5. дратхаар ERMAK v.d. KRISTALLGUNS, 12.04.2014гр., РКФ 3985284, клеймо ROA-2305, кор.-пегий
(JORK II vom LIETHER-MOOR, ZB 218387, Andre van Aken - ДЭМИ, РКФ 3184908, вл. Назарова С.Н.)
вл. Земятченская Е. (Нижегородская обл., Дзержинск)

ОТЛИЧНО, I племенной класс, 97 баллов; МЗМ - 2-е место в классе

6. дратхаар CNAST II vom SÖNNERBACH, 04.12.2011, ВПКОС 4630/13, РКФ 3289247, Германия ZB 218033
(CONDOR II vom LIETHER-MOOR, ZB 209324 - ANKA vom SÖNNERBACH, ZB 211079)
вл. Шека Андрей Владимирович (Краснодарский кр., Староминская)

ОТЛИЧНО, класс элита, 142 балла; БЗМ - 4-е место в коассе

7. дратхаар VITUS III vom BÖCKENHAGEN, 22.08.2013гр., Германия ZB 223413, ВПКОС 5096/15
(OTTELO v.d. DACHSWIESE, ZB 200629 - LAIKA III v. BÖCKENHAGEN, ZB 217289)
вл. Болотов И.В. (Ставрополь)

ОТЛИЧНО, класс элита, 116 баллов; БЗМ - 10-е место в классе

8. дратхаар ЯР, 01.06.2010гр., ВПКОС 4436/12
ЧЕМПИОН ВЫСТАВКИ
(ЗАБАР, свид. 486-06/0074-4, вл. Писарев С.М. - АДЕЛЬ, ВПКОС 3159/04, вл. Шпаков А.В.)
вл. Зюзько Александр Валерьевич (Брянск)

ОТЛИЧНО, класс элита, 150 баллов; БЗМ - 1-е место в классе

9. дратхаар ГРЭМ, 22.04.2013гр., ВПКОС 5017/15, свид. 4912-0027/жл
(ГРИФ, ВПКОС 3963/09, вл. Чертухин А.В. - АНТА, ВПКОС 3744/08, вл. Гусев С.А.)
вл. Котелевский Павел Александрович (Рязань)

ОТЛИЧНО, I племенной класс, 114 баллов; МЗМ - 1-е место в классе

10. дратхаар ЧИОР, 21.03.2011гр., ВПКОС 4769/13, РКФ 3008595
(ЗЕВС, ВПКОС 4116/10, вл. Шацков С.М. - АЛЬФА, ВПКОС 3639/07, вл. Поросеч Б.Д.)
вл. Боловинов Максим Александрович (Волгоград)

ОЧЕНЬ ХОРОШО, I племенной класс, 92 балла; МЗМ - 3-е место в классе

11. дратхаар АЛАИД, 15.12.2012гр., ВПКОС 5424/17, свид. ДД-2218
(BRUNO II v.d. ROTBUCHE, ZB 209764, вл. Маркин Д.В. - BRUNI vom ERLBACHTAL, ZB 217791, вл. ДЯбина Ю.Ю.)
вл. Сирнов С.А. (Самара)

ОЧЕНЬ ХОРОШО, I племенной класс (снялся с ранга до бонитировки)

12. дратхаар JURI vom NAPOLEONDAMM, 03.02.2014гр., Германия ZB 224498, ВПКОС 5199/15, РКФ 4012836
(LUX vom BOCKENHAGEN, ZB 217288 - IMBIRA vom NAPOLEONDAMM, ZB 220546)
вл. Сурин Константин Владимирович (СПб, Пушкин)

ОЧЕНЬ ХОРОШО, I племенной класс, 88 баллов; МЗМ - 6-е место в классе

13. дратхаар ДЖЕКИ-НОКС, 21.04.2014гр., ВПКОС 5378/16
(ДЖОЙ-КРОЙ, ВПКОС 4460/12, вл. Четвертаков А.С. - ДЕЗИРЕ-НОКС, ВПКОС 3834/08, вл. Андрияшин П.А.)
вл. Букато С.В. (Смоленская обл., Вязьма)

ОЧЕНЬ ХОРОШО, I племенной класс (снялся с ранга до бонитировки)

14. дратхаар ЗУЛЬ-ГАРД, 01.12.2012гр., ВПКОС 5307/16, клеймо KUR-4478
(FRANKO vom LÖCKNITZQUELL, РКФ 3479238, вл. Волков Н.А. - ЗЕНА, ВПКОС 4520/12, вл. Волков Н.А.)
вл. Чекмазов Юрий Владимирович (Москва)

ОЧЕНЬ ХОРОШО, I племенной класс, 84 балла; МЗМ - 5-е место в классе

15. дратхаар ПЕРСЕЙ, 10.02.2012гр., ВПКОС 4700/13
(CASTOR vom JURA-GRUND, РКФ 259875, вл. Виклушкин В.П. - PEGGY vom FÖRSTERSTEIG, ВПКОС 3820/08, вл. Казаков В.)
вл. Жданкин И.А. (МО, Пущино)

ОЧЕНЬ ХОРОШО, класс элита, 119 баллов; БЗМ - 9-е место в классе

16. дратхаар KUNO vom FUCHSER, 28.04.2010гр., Германия ZB 213872, ВПКОС 4599/12, РКФ 3214013
(TREFF v.d. DACHSWIESE, Германия ZB 207368 - ALTMÄRKERS ZECKE, ZB 206350)
вл. Антоненко Виталий Алексеевич (Новороссийск)

ОЧЕНЬ ХОРОШО, класс элита; БЗМ - 5-е место в классе

17. дратхаар JACK vom FUCHSBERG, 27.10.2009гр., Германия ZB 211767, ВПКОС 4523/12, РКФ 3415218
(KARLO vom LANDHAGEN, ZB 182424 - BEA vom FUCHSBERG, ZB 196468)
вл. Болотов Игорь Васильевич (Ставрополь)

ОЧЕНЬ ХОРОШО, класс элита, 123 балла; БЗМ - 7-е место в классе

18. дратхаар БЭН МАКСИМУС СЕРЕБРЯНЫЙ, 09.12.2010гр., РКФ 2903171, ВПКОС 4492/12, клеймо ККО 07 0001
(ARKO vom JURA-GRUND, 4065/10, Виклушкин В.П. - АЛЬФА, 3634/07, Мельников И.А.)
вл. Матвеев Олег Викторович (Тамбов)

ОЧЕНЬ ХОРОШО, класс элита, 112 баллов; БЗМ - 12-е место в классе

19. дратхаар ГРИФ, 01.02.2008гр., ВПКОС 3963/09
(РИЧАРД, ВПКОС 3195/04, вл. Кулёв В.А. - ГЕРА, ВПКОС 3646/07, вл. Котелевский П.А.)
вл. Чертухин Александр Владимирович (г. Рязань)

ОЧЕНЬ ХОРОШО, класс элита, 144 балла; БЗМ - 2-е место в классе

20. дратхаар ЖАН-МЭЙ фом ХОНЕВЕРГ, 07.07.2013гр., ВПКОС 5061/15, свид. ДД-2110
(GRAF II vom LIETHER-MOOR, ZB 216271, Benito Garrote - BRISS vom HONEVERG, свид. ДД-1467, вл. Кривошеев С.В.)
вл. Тищенко А.В. (Краснодарский кр., г. Тихорецк)

ОЧЕНЬ ХОРОШО, I племенной класс, 90 баллов; МЗМ - 4-е место в классе

21. дратхаар ТАРРИ БЁ, 10.04.2013гр., ВПКОС 5235/16, свид. 4932-0371/жл
(АРС-РИЧ, ВПКОС 4445/12, вл. Дубов А.В. - НЮРКА, ВПКОС 4446/12, вл. Соколов В.Е.)
вл. Катулина С.С. (Иваново)

ОЧЕНЬ ХОРОШО, класс элита, 96 баллов; БЗМ - 13-е место в классе

22. дратхаар ЛОРД, 21.05.2010гр., ВПКОС 4355/11
(АБЕЛЬ, ВПКОС 3390/05, вл. Новиков О.Н - АСЯ, свид. 4712-73жл, вл. Голобцов И.В.)
вл. Кислинский Юрий Николаевич (Курская обл.)

снят за агрессию

Anna-Nestor 15-06-2017 22:54

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА - СУКИ

1-е место дратхар АННИ, 06.10.2013гр., ВПКОС 5006/15, РКФ 3779504, клеймо ROA-2206
(CNAST II vom SÖNNERBACH, ZB 218033, вл. Шека А.В. - GABO vom HONEVERG, РКФ 2893059, вл. Бабынин В.А.)
вл. Бабынин В.А. (Ростовская обл., г. Сальск)

ОТЛИЧНО, I племенной класс, 105 баллов; МЗМ - 2-е место в классе

2-е место дратхаар ДАТТЕЛИ ЦУХТ ДЕС ДД, 03.11.2012гр., ВПКОС 4866/14
(KUNO vom FUCHSER, ZB 213872, вл. Антоненко В.А. - SCHILA von der NEBELAU, РКФ 2681466, вл. Антоненко В.А.)
вл. Федотов В.В. (Саратов)

ОТЛИЧНО, I племенной класс, 110 баллов; МЗМ - 1-е место в классе

3-е место дратхаар BRISS vom HONEVERG, 12.06.2010гр., ВПКОС 5462/17, РКФ 2790287, клеймо ROA-1467
(WALDMANN vom LIETHER-MOOR, ZB 2034444 - АЯ, 092А-07/0010-7, вл. Кривошеев С.В.)
вл. Кривошеев Сергей Витальевич (Москва)

ОТЛИЧНО, класс ЭЛИТА, 106 баллов; БЗМ - 9-е место в классе

4. дратхаар CITA vom ERLBACHTAL, 25.07.2013гр., Германия ZB 223194
(UNO vom SCHINKELBERG, ZB 205041, вл. Daniel Schindler - CATY vom TAUBMOSS, ZB 206989, вл. Klaus Maunter)
вл. Харбедия Виталий (Казахстан)

ОТЛИЧНО, I племенной класс, 100 баллов; МЗМ - 3-е место в классе

5. дратхаар БРУНГИЛЬДА фом ТИЕРМАЛЕР, 06.09.2012гр., ВПКОС 4989/15, РКФ 3438950, клеймо ROA 2000
(JACK vom FUCHSBERG, ZB 211767, вл. Болотов И.В. - ГУТА-ГОТИКА, РКФ 2380184. Вл. Третьяков Д.В.)
вл. Земятченский Павел Львович (Нижегородская обл., Дзержинск)

ОТЛИЧНО, класс ЭЛИТА, 110 баллов; БЗМ - 8-е место в классе

6. дратхаар QUILLA VOM FUCHSBERG, 19.02.2012гр., ZB 219105, ВПКОС 4955/14
(JORK VOM FUCHSBERG, ZB 211768, вл. Silvio Liebers - KIWI VOM FUCHSBERG, ZB 212649, вл. Сашо Данчев Райчев)
вл. Струков Г.Н. (Санкт-Петербург)

ОТЛИЧНО, класс ЭЛИТА, 121 балл; БЗМ - 3-е место в классе

7. дратхаар ANRI vom EFEUS HOF, 03.03.2014гр., ВПКОС 5472/17, свид. ДД-2287
(EIKO v.d. KARTHANE, ZB 220346, вл. Тивилин М.Е. - BONNIE vom SELZBACHTAL, ZB 217686, вл. Тивилин М.Е.)
вл. Дядьков Г.А. (Белгород)

ОЧЕНЬ ХОРОШО, I племенной класс, 87 баллов; МЗМ - 5-е место в классе

8. дратхаар ЕННИ фом ХОНЕВЕРГ, 19.07.2012гр., РКФ 3332407, клеймо ROA-1984
(UNO vom SCHINKELBERG, ZB 205041, D. Schindler - АЯ, РКФ 2176007, вл. Кривошеев С.В.)
вл. Смирнова М. (Москва)

ОЧЕНЬ ХОРОШО, II племенной класс, 88 баллов; БСМ - 1-е место в классе

9. дратхаар ЭЛЬБА, 11.02.2013гр., ВПКОС 4910/14
(ЯР. ВПКОС 4436/12, вл. Зюзько А.В. - АЙЯ. ВПКОС 4511/12, вл. Дементьев Ю.А.)
вл. Мишин М.В.

ОЧЕНЬ ХОРОШО, класс ЭЛИТА, 119 баллов; БЗМ - 7-е место в классе

10. дратхаар ДОРЭН, 11.02.2013гр., ВПКОС 5098/15
(ЯР, ВПКОС 4436/12, РКФ 338001, вл. Зюзько А.В. - АЙЯ. ВПКОС 4511/12, вл. Дементьев Ю.А.)
вл. Чабарака Д.В. (Москва)

ОЧЕНЬ ХОРОШО, I племенной класс, 91 балл; МЗМ - 4-е место в классе

11. дратхаар ЛАДА, 30.10.2011гр., ВПКОС 4816/14
(ГРИФ, ВПКОС 3963/09, вл. Чертухин А.В. - ДЖЕРАЛЬДА-ЛАНА, ВПКОС 3562/06, вл. Казаков В.Г.)
вл. Коноплин Александр Олегович (Брянск)

ОЧЕНЬ ХОРОШО, класс ЭЛИТА, 103 балла; БЗМ - 10-е место в классе

12. дратхаар КОСТА ФЕЛИЦИТАС ФАКТУРА, 30.09.2013гр., РКФ 3751208, свид. 496НФ-0001/жл
(ЗОВ ПОЛЕЙ ИРБИС, ВПКОС 4242/11, вл. Лукашев Н.А. - АСЯ, РКФ 2911742, вл. Шипелева В.В.)
вл. Мельчаков А.С. (МО, Протвино)

ОЧЕНЬ ХОРОШО, II племенной класс, 78 баллов; БСМ - 3-е место в классе

13. дратхаар KALIPSO von der NEBELAU, 23.01.2011гр., ВПКОС 4454/12
(LUPO vom SCHLOßHOLZ (ЛЮПО), ВПКОС 3274/04, Шавлохова Н.П. - CASSY vom ANDORFER-SCHACHER (КЭССИ), РКФ 2146059, вл. Шавлохова Н.П.)
вл. Антоненко В.А. (Новороссийск)

ОЧЕНЬ ХОРОШО, класс ЭЛИТА, 120 баллов; БЗМ - 5-е место в классе

14. дратхаар ЧЕЙЗА, 21.11.2007гр., ВПКОС 4038/10
ЧЕМПИОН ВЫСТАВКИ
(ФАУСТ, ВПКОС 3260/04, вл. Савкин С.Е. - ЭЛЬЗА, ВПКОС 3259/04, вл. Чижиков Н.Н.)
вл. Сороко В.А. (Брянск)

ОЧЕНЬ ХОРОШО, класс ЭЛИТА, 136 баллов; БЗМ - 1-е место в классе

15. дратхаар Б-МАРТА, 06.03.2014гр., свид. 475TRO-0022/жл
(КУЗЬМА, свид. 4752-0034/жл, вл. Патрин Ф.В. - БЕРТА, 4752-0024/жл, вл. Попов И.А.)
вл. Дубонин Александр Николаевич (Тамбовская обл., Бокино)

ОЧЕНЬ ХОРОШО, II племенной класс, 80 баллов; БСМ - 2-е место в классе

16. дратхаар ВЕГА, 25.03.2011гр., ВПКОС 4480/12, РКФ 3193522, клеймо RGM-9363
(РОН, РКФ 2117177, вл. Семенов М.Д. - ДЖЕТТА, ВПКОС 4158/10, вл. Федоров Д.)
вл. Федоров Дмитрий Александрович (МО, г. Балашиха)

ОЧЕНЬ ХОРОШО, класс ЭЛИТА, 120 баллов; БЗМ - 6-е место в классе

17. дратхаар ПЭГГИ-ДЕРИ, 18.03.2013гр., ВПКОС 4871/14
(CHAKI vomANDORFER-SCHAFER(ЧЕКИ), ВПКОС 4085/10, вл. Шавлохова Н.П. - PEGGY vom FÖRSTERSTEIG, ВПКОС 3820/08, вл. Казаков Д.Г.)
вл. Казаков В.Г. (МО, Егорьевск)

ОЧЕНЬ ХОРОШО, класс ЭЛИТА, 121 балл; БЗМ - 4-е место в классе

18. дратхаар ДАРА-НОКС, 11.03.2011гр., ВПКОС 4793/13
(ГРИФ, ВПКОС 3963/09, вл. Чертухин А.В. - ДЕЗИРЕ-НОКС, ВПКОС 3834/08, вл. Андрияшин П.А.)
вл. Минаев Н.А. (Тульская обл., Новомосковский р-н)

ОЧЕНЬ ХОРОШО, класс ЭЛИТА, 99 баллов; БЗМ - 11-е место в классе

19. дратхаар ШТЕРА, 12.06.2011гр., ВПКОС 4701/13, РКФ 3804786
(ГРЕМ, ВПКОС 3488/06, вл. Романов В.Е. - ТРЕЙСИ-КОРА, ВПКОС 4172/10, вл. Гутор А.И.)
вл. Прусаков Л.В. (Москва)

ОЧЕНЬ ХОРОШО, класс ЭЛИТА, 93 балла; БЗМ - 12-е место в классе

20. дратхаар ШЕРИ, 27.09.201гр., ВПКОС 4532/12
(ASTOR v. den BONDENSCHIFTEN, ВПКОС 3201/04, вл. Соломенцева В.Е. - ГРЕТТА, ВПКОС 4189/10, вл. Абдурахманов Р.В.)
вл. Рублев Константин Михайлович (Рязань)

ОЧЕНЬ ХОРОШО, класс ЭЛИТА, 128 баллов; БЗМ - 2-е место в классе

vetdoctor 16-06-2017 11:25

Рад за Володю Федотова.Это его вторая собака и опять выдающаяся.Очень хорошая психика, чутьё и экстерьер Дуси многим импонируют.Если бы не моя любовь к пойнтеру,завёл бы дратхаара этой линии.Шутка)))).

irklaika 30-06-2017 05:41

quote:
Изначально написано Anna-Nestor:
[b]МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА - КОБЕЛИ

3-е место дратхаар КАСПЕР, 28.01.2016гр., ВПКОС 5517/17, свид. 831-245/жл
(KODY vom BANDORFER-FORST, ZB 209708, РКФ 2923972, вл. Трусенева Д.Ф. - SELMA vom KLOSTER BESELICH, ZB 223832, ВПКОС 5051/15, вл. Паранин И.В.)
вл. Степанов Е.К. (Нижний Новгород)

ХОРОШО, I племенной класс, 75 баллов; МСЖ, БСМ


Вероятно, опечатка. При оценке "хорошо" I племенной класс не присваивается.