Найдена собака.Знатоки помогите определить кто это.

Бубуня

Знакомые привезли найдёныша.Чистенький такой,с ошейником.Зубки поменялись,но ещё щенок.
В машине ездить не боится т.е. ездил и раньше.




KOZIN

По фото сложно, особенно если еще щенок. Вообще по ладам "собака похожая на русского спаниеля", но так-же велюровые уши и голенастость наводит на мысли о легавости. Метиз вероятней всего. Помесь.

Сергей.

Andreevich

Да это почти мой погибший в январе Сканер!
Помесь русского спаниеля и курцхаара. Я его называл "Короткошерстный сочинский спаниель". У нас как минимум два охотника целенаправленно ведут эту линию. Охотился с ним на перепела, вальдшнепа и вяхиря. Последнего у нас стреляют на перелете. Стоим на хребтах в местах, где голуби летают на море пить морскую воду и стреляем низклетящих. Падают частенько в такие кручи, что только собака может достать и принести. Мой Сканер это делал идеально! Жаль погиб под колесами автомобиля!

Andreevich

Мой Сканер был невысок (43 см в холке). Рост и повадки спаниеля, а череп и шерсть скорее курца. Для юга очень удобно. Азартный был и пролазил в любую дырку. В наших колючках и чаных плантациях у коростеля не было шансов уйти от него.
Сейчас воспитываю драхаара. Сегодня ему ровно 8 месяцев.
Получилось две фотки т.к. мелкую убрать не смог.

Бубуня

Большое спасибо всем откликнувшимся.Сегодня собака нашла нового хозяина.

Ann

Бубуня, спасибо вам от всего сердца за заботу о собаке.
Мой блохастый тож спасибо говорит от собачьего племени.

Покет

Бубуня - респект!

pensioner

ВСЕМ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ! АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ВАШ ПРИЕМЫШ ВИДИМО ОТНОСИТСЯ К БРАУНШВЕЙГСКОГО КУРЦХААРА,ЭТО МЕЛКАЯ РАЗНОВИДНОСТЬ СОВРЕМЕННОГО КУРЦА,ОБЛАДАЕТ ТЕМИ ЖЕ ДОСТОИНСТВАМИ ,ЧТО И НОРМАЛЬНЫЙ КУРЦ."МИР ОХОТЫ" ОЛЕГ МАЛКОВ.

KOZIN

В пятнышку как брауншвегская колбаска 😊

Сергей