Трусы для таксы

Tepesh

Всем привет, скоро собираюсь ехать на уток в Калмыкию, планирую взять своего такса, чтобы искал в камышах подранков. В связи с этим появилась необходимость приобрести ему защитные труселя , дабы он там яйки не оставил и пузо не распорол, случаев таких масса. Теперь вопрос: знает ли кто ни будь где этот девайс можно приобрести?


Заранее спасибо, с уважением Андрей.

taksaAgata

Да он эти трусы на первой кочке оставит, вот утки повеселятся 😊
Тогда уж лучше комбез на лямках приобретать (надувной) 😊

Tepesh

Есть какиет о специальные трусы, типа передника, их помоему даже на форуме както обсуждали, они псу все пузо закрывают. Жалко будет если он потомства не оставит, красивый пес ведь...)

taksaAgata

Как же кобелям все пузо закроешь? 😊

Попробуйте сшить вот такую попону, только нижнюю часть делайте не до живота, а до бедер и прорезь посерединке )) http://ofspb.narod.ru/palto.htm

Шейте из легкой, но прочной ткани, что б собака не "сварилась", наверное лучше уплотнить грудь и живот попоны, остальное оставить тонким.
Что б попона не болталась, а плотно облегала тело, но не сковывала движения - это может быть в одном месте - в плече, поэтому выкраивайте эту часть уже, но не делайте никаких тесемок, они за все цепляются. И попона не должна мешать собаке поворачиваться, т.е. делать все же не очень узкую.

Дядя Лис

Если найдешь что-нибудь подобное скажи, посмотрю мож и мне для кобеля пригодится!

springer 61

Tepesh
Теперь вопрос: знает ли кто ни будь где этот девайс можно приобрести?
Сам не видел, но думаю у америкосов точно есть, надо только по сайтам порыскать. Видел на TV такие варианты для лабрадоров. Если найдете сообщайте. Попадется мне, сразу выложу. Удачи.

taksaAgata

Вот темы этого форума жилеты, ботинки, лесенки для лодок... В темах тоже есть ссылки http://guns.allzip.org/topic/32/151831.html
http://guns.allzip.org/topic/111/225794.html

Вот еще ссылка на сайт http://www.gundogsupply.com/dogvestparka.html