Щенок РОС

Игорь-Т

От Бульки и Пилата 11 декабря прошлого года родились щенки. Булька - рыже-пегая, экст. "отлично", дипл. 2-IIIб/д, 1-IIIк/с. Влад. Вагина М.А. тел. 8-916-234-05-17
Пилат - чёрно-пегий, экст. "отлично", дипл. 1-II, 2-IIIб/д. Третье место в ринге на X Всероссийской выставке охотничьих собак 2007 г. Влад. Тарасов И.Б.
Щенки - один кобель и три девчонки. Кобелек рыже-пегий, две девчонки рыже-пегие, одна девочка - черно-пегая.
Вязка с благословления МООиР.
Щенков уже актировали. В субботу ездил смотреть, ох, и шустрое потомство. На сегодняшний день, как мне сказала хозяйка Бульки, осталась только одна девчонка, та самая черно-пегая. Самая егоза среди всех. За час "смотрин" ни секунды не сидела на месте. В папашу пошла 😊
Вот ее фото, ищет хозяина, очень хочет, что бы он был охотником.


Записаться можно по тел. 596-22-89, 8-910-453-05-29, у Ивановой Ольги Владимировны - руководителя племенного сектора секции Русский охотничий спаниель МООиР.
Подробне по ссылке
http://www.spanielimooir.ru/pappys.php
Если есть вопросы - пишите, постараюсь подробно ответить.

Mike_Burner

Красава 😊 Жалко не пацан

Игорь-Т

Александр Николаевич (Pancho) ответил Вам в РМ.

Mike_Burner

Ничего не приходило ....

Игорь-Т

Mike_Burner
Ничего не приходило ....
Mike_Burner, прошу прошения, но я ответил не Вам в РМ, а Pancho 😊
Неразбериха получилась 😛
А что до пацанов, так есть такое мнение, что девчата лучше в работе, чем кобели. Сам не берусь категорически утверждать.
На мой взгляд лучше об этом спросить у Oleg-Yan. У него строгий порядок: кобель-сука-кобель-сука. И так раз пять -шесть (могу ошибится). У него была возможность сравнить 😊 Сейчас у него как раз "сучий период" 😊

Mike_Burner

Да мне и другие говорят о суках, но есть некие сомнения. Одно из них это течка в период охоты. Учитывая что охотимся мы своим коллективом, в котором уже появился кобелек - могут быть некоторые проблемы. В общем в раздумьях я ...

Hanter Seb

Я охотился девять лет с кобелем, сейчас моей суке 8-й год. Большой разницы в работе нет, и сука хорошо работает. На охоте в коллективе проблем с суками нет, бывают проблемы с кобелями(если они дармоеды и охотиться не желают, а ходят за сукой, это их проблемы).Я охочусь с ней и в период течки, у нас простоев нет, каждую субботу отправляемся на охоту.

pensioner2009

С большим удовольствием возьму, но как доставить?!

Mike_Burner


Hanter Seb
На охоте в коллективе проблем с суками нет, бывают проблемы с кобелями(если они дармоеды и охотиться не желают, а ходят за сукой, это их проблемы).Я охочусь с ней и в период течки, у нас простоев нет, каждую субботу отправляемся на охоту.

Сразу вопрос - а как боритесь с "ухажерами" ?

Игорь-Т

Mike_Burner
Сразу вопрос - а как боритесь с "ухажерами" ?
Очевидно матерно-пинковым способом 😊

Mike_Burner

Мысли такие витают, однако интересно узнать из первых рук ...
и потом, прям так и вижу - не собака челночит, а я за ней 😛

Osen

как доставить?! - очевидно ехать. Если так расчитать, чтоб без ночевки в Москве, то выйдет тяжеловато, но не дорого (по сравнению с прочими расходами). А учитывая, что щен спит много и с удовольствием - вид транспорта не слишком критичен. Три месяца назад сам вез, 700 км перенесла прекрасно. Ехали на машине практически без остоновок.
Другой вариант с оказией передавать за вознаграждение, народу в Москву много мотается, но тут сложнее, человек нужен ответственный - не дрова везти, щен требует внимания.

Hanter Seb

Очевидно матерно-пинковым способом
Именно этим способом, а я наоборот после охоты с кобелями проникся любовью к сукам, дополнительный плюс, моя Геба любимица всей семьи.

Mike_Burner

Завтра как раз поеду посмот

Hanter Seb
дополнительный плюс, моя Геба любимица всей семьи.

IP: logged
P.M. Ц


Немаловажный аспект в свете моих "проблем"