Сбор информации по гончим

Sergey1985

Здравствуйте, господа охотники. Я являюсь членом интернет-клуба «Гончие России», и решил обратиться к вам за помощью. Дело в том, что наш сайт посвящен исключительно гончим и всему что с ними связано.
Основная цель Гончих России - держать всех гончатников в курсе событий, происходящих в настоящее время с гончими породами, а также воспитывать начинающее поколение в духе хороших традиций настоящей русской охоты.
Для этого сайт представляет информацию о состоянии породы в разных уголках России (и не только!): это результаты состязаний гончих собак в прошлом, настоящем и будущем. Это отчеты и фоторепортажи с выставок - рингов собак гончих пород, подготовленные как экспертами, так и участниками выставок.
На сайте размещается хорошая библиотека, где собраны издания не только отражающие настоящие события, но и содержащие исторические статьи известных гончатников прошлых лет, служащие учебными пособиями для начинающих. В решении сложных вопросов и самообразовании поможет разобраться и специальная литература.
В помощь гончатникам на сайте размещены различные справочные материалы: адреса и телефоны охотобществ, различные нормативные документы, а также полезные ссылки на другие сайты и прочее.
В галерее сайта собраны фотографии экспертов по выставкам и испытаниям гончих, ведь нужно и должно знать их не только по именам!
Также вашему вниманию представлены уникальные материалы из личных архивов российских гончатников.
Многое уже сделано для того что бы сайт стал неким связующим звеном для гончатников России и стран ближнего зарубежья, но ещё многое предстоит сделать.
Я думаю, что многим из вас не безразличны наши породы гончих и эта исконно-русская охота с гончими.
Поэтому, если есть возможность, расскажите о гончих своего региона, поделитесь своей информацией - и она займет почетное место на страницах этого сайта. И помните, что сделать сайт информативным и интересным - наша общая задача, цель которой - пропаганда .
В первую очередь нам интересны результаты состязаний и испытаний гончих в регионах разных лет, так как не везде есть свои люди которые предоставляют подобную информацию. Также интересно и всё остальное, что связано с гончими: литература, фотографии собак с родословными (кроме, разумеется, старинных фото когда выяснить происхождение собаки не предоставляется возможным), фотографии экспертов и заводчиков, телефоны кинологов ваших обществ и многое другое.
Просьба не качать информацию из интернета, так как всем нам это уже давно известно. Если у кого то есть желание помочь пишите мне в РМ или на ящик kuzmin73собака яндекс. ru
С уважением, Кузьмин Сергей.

Покет

пока приподыму в главные.

valeryyyyy

[QUOTE]Originally posted by Sergey1985:
[B]Здравствуйте, господа охотники. Я являюсь членом интернет-клуба «Гончие России», и решил обратиться к вам за помощью. Дело в том, что наш сайт посвящен исключительно гончим и всему что с ними связано.
-----------------------------------------
адрес сайта укажите пожалуйста

Sergey1985

www.rushound.ru