Хроники проишествий

Uta brown 20-03-2009 12:03

Поделимся радостными и не очень моментами выращивания охотников. Для тех кто ищет собак на 2-5 тысяч подешевле.
Мы не при делах, спим.

корзинка для игрушек-тоже игрушка

Дизайн от лабрадора

Губка для мытья посуды

Почитали Жуковского

Был пуфик

Такой купили(саббуфер)

Еще одна дизайнерская работа

Банда 20-03-2009 12:07

:) :) :) Шикарный дизайн!

чинг 20-03-2009 12:09

А охотничью литературу они у Вас читают?

Lady Di 20-03-2009 12:11

quote:

Так Жуковский - это охотничья литература (скорее всего)

Lady Di 20-03-2009 12:12

quote:
Поделимся радостными и не очень моментами выращивания охотников. Для тех кто ищет собак на 2-5 тысяч подешевле.
Мы не при делах, спим.

Это Ютин ребенок натворил или коллективное творчество??? :)

assalom 20-03-2009 12:22

губки у нас просто как расходник :) жаль вот я не сфоткал, когда мои диван съели, оставили каркас деревянный :) просто жену держал, чтоб в обморок не грохнулась, даже не подумал за фотиком метнуться :)))

MilkyWey 20-03-2009 01:26

quote:
Originally posted by чинг:

Жуковский "натаска ретривера" ну или что-то подобное.

Покет 20-03-2009 01:34

Видимо не согласны с Петром. Или наоборот "зачитали до дыр" :)

Krepish 20-03-2009 02:27

Серега :) Это были последние фото твоих лабров?

Если что вон остались еще щенки у Анжелки с Пургеном :))))))))

Krepish 20-03-2009 02:30

Горячее ПредлоЖениЕ!!!!
Группа лабродоров быстро и качественно подготовят вашу квартиру к ремонту ( евро, перепланировка - нам пофих). Так же ппомогаем избавиться об старой мебели, обуви, одежды, иной домашней утвари, предметов декора и т.д. И все это - совершенно бесплатно

Андрей 81 20-03-2009 09:37

quote:
Так же ппомогаем избавиться об старой мебели, обуви, одежды, иной домашней утвари, предметов декора и т.д. И все это - совершенно бесплатно

Судя по фоткам и не только от старой. :) Видон у них такой чудной, как будто всю жизнь на камеры работали. Аля "Приходил ко мне Антошка, поиграли мы немножко :)"

Amaty 20-03-2009 11:00

Где они находят диван - понятно, его не спрячешь, а вот губки то где они берут?

Lupus1 20-03-2009 11:14

Весело у вас.

assalom 20-03-2009 11:26

quote:
Originally posted by Amaty:

во дворе умывальник летний, рядом соответственно вся утварь. Старшему год и 4, младшему 11 мес, пока не успокоились :)

Если сделать ошибку и оставить что-то важное, дорогое сердцу в зоне их досягаемости, то капец :) Даже свой матрасик на лоскуты подрали. Ругать бесполезно, в ответ такие глаза, безбрежный океан и искреннее непонимание о чем хозяин грустит :)

Oleg M 20-03-2009 11:43

quote:
Originally posted by Lupus1:
Весело у вас.

грусно.... даже очень :(

мог бы понять если на фотке были гончие, хотя есть примеры что и от гончих в квартире ущерба меньше, но лабродоры - перебор :D

Покет 20-03-2009 11:57

Лабрадоры - птичьи гончие :)

Nadezda 20-03-2009 11:57

При обсуждении возможной породы любимый мущщина сказал - может лабрика?
Теперь я точно знаю, что ему ответить )))

Silver_M3 20-03-2009 13:31

У меня тож никак не успокоится. Вот последнее творчество.

Думал если вторую собаку завести - одна скучать меньше будет, ага, оказывается наоборот )))

Ann 20-03-2009 14:02

У нас с помощью нейлонового намосьника (пить-лизаться можем, остальное - фигушки) и какой-то матери, все попытки взять не свои игрушки быстро исчезли, ТТТ.

Ann 20-03-2009 14:09

quote:
Originally posted by Silver_M3:

Думал если вторую собаку завести - одна скучать меньше будет, ага, оказывается наоборот )))

У нас кошка охраняет кровать от посягательств собаки. Раньше была единственная проблема, Рамиска любил поваляться на хозяйском ложе пока мы на работе. Причем делал себе такие гнезда из одеял-подушек, что любяе ласточки отдыхают :)
А щас фик ему а не койка. Ириска (наша кошка тезка вашей лаброморды) охраняет лежбище :)

assalom 20-03-2009 14:39

quote:
Originally posted by Silver_M3:

Гы :) Я вот тоже так думал :))) Оказалось, что при увеличении поголовья собак вдвое, разрушения увеличиваются вчетверо :))) Я когда прихожу домой и вижу их рожи, представляю с какими веселыми мордами они бесогонят, когда одни дома :)

MilkyWey 20-03-2009 14:47

quote:
Originally posted by Amaty:

не они, а ОНА-маленькая черная клякса, губки достает из мойки.
Диван цел пока. там где много "желтой ваты" это "сидушка" - открыла замок на чехле(не сгрызла, а открыла) и разобрала половину "сидушки".

Ann 20-03-2009 14:52

quote:
Originally posted by MilkyWey:

губки достает из мойки.

По слухам, многих собак привлекает запах моющих средств, некоторые отдушки. Именно поэтому всем говорят прятать стиральные порошки и прочие доместосы, чтобы собаки не пострадали, не дай Бог.

MilkyWey 20-03-2009 14:52

quote:
Originally posted by Андрей 81:

Судя по фоткам и не только от старой. :) Видон у них такой чудной, как будто всю жизнь на камеры работали. Аля "Приходил ко мне Антошка, поиграли мы немножко :)"

Она считает, что это не она сделала или что так красивей.
эх,розгами не битые, горе-лихо не знали, не голодали.

MilkyWey 20-03-2009 14:57

quote:
Originally posted by Ann:

По слухам, многих собак привлекает запах моющих средств, некоторые отдушки. Именно поэтому всем говорят прятать стиральные порошки и прочие доместосы, чтобы собаки не пострадали, не дай Бог.

думаю Джесси привлекает запах хулиганства. Все прячем, но каждый день сюрприз.

Silver_M3 20-03-2009 14:59

quote:
Originally posted by assalom:

представляю с какими веселыми мордами они бесогонят, когда одни дома

А я камеру дома поставил и через скайп наблюдаю реалити-шоу. Главное момент поймать.
На самом деле никакого веселья нет - все от скуки:

лежит спит
потягушечки
опять спит
перешла на другое место
спит
и так весь день...
но есть момент (видимо когда особенно скучно) пойдет, стырит что-нибудь и медлено начнет жевать, если в этот момент позвонит или сказать что-нибудь - отвлечется и опять спать...

assalom 20-03-2009 15:08

да понятно, скучно им без нас :( Тоже хочу камеру поставить, понаблюдать.

Андрей 81 20-03-2009 15:08

А как это она сама оделась то на последней фотке?

Uta brown 20-03-2009 15:49

Видимо не согласны с Петром. Или наоборот "зачитали до дыр"

quote:
[B][/B]

Теория мелкой изучена, пора переходить на практику

rodzin 20-03-2009 15:51

а я все равно хочу лабродора, хотя мне проще я в частном доме живу. Хотя проблемы то же могут быть, но не у меня, а у жены (с цветами :) ). Мысль взять лабра не покидаем меня уже два года, интересно, а как лабр с овчаркой уживется если возьму.

Ann 20-03-2009 15:57

quote:
Originally posted by rodzin:

хотя мне проще я в частном доме живу

Лабрик - не совсем та собака, которая должна жить в вольере или в будке.

quote:

а как лабр с овчаркой уживется если возьму.

А какого пола овчарка?
Лабрики вообще одни из самых наверное уживчивых :) Главное чтобы овчарик не был против. Но основное завист от того, как хозяин будет себя вести и как выстроит отношения в своей стае :)

rodzin 20-03-2009 17:07

quote:

Лабрик - не совсем та собака, которая должна жить в вольере или в будке.

а я и овчарку не держу в вольере он там иногда ночует когда захочет а так бегает по участку.
quote:

А какого пола овчарка?

мужского, щас ему 4 месяца, хочу для охоты взять лабра а не для охраны, охраняет пусть арчик :) участок, тем более я хочу пройти с ним все этапы обучения дрессуры.

Ann 20-03-2009 17:24

quote:

а я и овчарку не держу в вольере он там иногда ночует когда захочет а так бегает по участку.

В смысле, лабрику лучше в доме, рядом с людьми. Точнее, лабрик любит ходить по пятам за хозяином, либо находиться где-то неподалеку, в одном помещении.

quote:

мужского, щас ему 4 месяца, хочу для охоты взять лабра а не для охраны, охраняет пусть арчик участок, тем более я хочу пройти с ним все этапы обучения дрессуры.

Ну это у спецов надо спрашивать. Наверное, если взять лабродевку, то овчаренок не будет против :) Но что делать в "критические дни"? Надеюсь, сейчас набегут знатоки и расскажут :)

rodzin 20-03-2009 17:31

quote:

В смысле, лабрику лучше в доме, рядом с людьми. Точнее, лабрик любит ходить по пятам за хозяином, либо находиться где-то неподалеку, в одном помещении.

Когда я дома арчик так и делает, а в остальное время дом под охранной сигнализацией и если пустить арчика, то боюсь меня ВО побьет :). Ксатит ночью он сам выбегает на улицу, ну то есть я его не гоню чтоб не мешал, тренирует голос видать :).
quote:

Ну это у спецов надо спрашивать. Наверное, если взять лабродевку, то овчаренок не будет против Но что делать в "критические дни"? Надеюсь, сейчас набегут знатоки и расскажут

:)

Покет 20-03-2009 22:53

Кобеля бери конечно. Уживутся. Если со щенов. И во дворе не страшно, если люди ходят, общаются.

Pons 21-03-2009 02:08

quote:
а я все равно хочу лабродора, хотя мне проще я в частном доме живу. Хотя проблемы то же могут быть, но не у меня, а у жены (с цветами ). Мысль взять лабра не покидаем меня уже два года, интересно, а как лабр с овчаркой уживется если возьму.

Не слушайте никого и не смотрите фотографии. На самом деле практически все лабры лапочки и ничего не портят. :)

rodzin 23-03-2009 09:02

quote:
Originally posted by Покет:

Кобеля бери конечно. Уживутся. Если со щенов. И во дворе не страшно, если люди ходят, общаются.

Спасибо за совет планирую взять к лету, когда арчику будет 8 месяцев, я думаю нормально будет. Щас проблематично брать много времени уходит на дрессуру арчика и вольер планирую расширить и разделить когда снег спадет.
Ещё вопрос, а как строить взаимоотношение, щас понятно овчарка на низшем звене иерархии, то есть: я полное послушание, жена более менее терпимо со мной иногда занимается с ним, дочь пару раз пытался запрыгнуть играя и опрокинуть, но то же научил что он ниже её так сказать , а лабрик тогда будет перед ним или после или как то ещё . Сумбурно но как то так.
quote:
Originally posted by Pons:

Не слушайте никого и не смотрите фотографии. На самом деле практически все лабры лапочки и ничего не портят.

Это я понимаю, но мне проще как сказал я не в квартире живу, так что обязательно возьму. А то давно ружьё уже не расчехлял, совсем заработался и забыл дух охоты.

assalom 23-03-2009 12:19

quote:
а лабрик тогда будет перед ним или после или как то ещё

между собой они сами разберутся, а вот относительно людей установите так же, как и с овчаром устанавливали.