Найдена Эг, Шипиловский пр-зд

pani-Natali

ЭГ, найдена на Шипиловском пр-зде, сбита машиной, открытый перелом 2-х задних лап.......
КЛЕЙМА НЕТ
Девчонка на самом деле очень и очень ласковая. Просто недоверчивая по понятным причинам. Эх, прикипела я к ней сердцем, если бы не 2 моих кобеля забрала бы точно. А красавица какая! Царевна-лебедь!
Долго думали, как назвать нашу девулю и решили, что пусть будет Люсиндой, а потом еще и фамилию придумали - Глупынштейн ! Девочка очень хочет жить и жить счастливо! Она так смотрит в глаза, как-будто с немым вопросом: "Может ты мой человек?" Не полюбить ее невозможно! Мы с Людмилкой как могли старались сделать так, чтобы хоть немножко подбодрить ее, чесали пузико и за ушками в четыре руки, нашептывали ласковые слова в плюшевые ушки и молились за ее выздоровление!!! По дороге из клиники Люсик уже доверчиво прижималась ко мне и дремала.
Дай Бог, чтобы лапка прижилась, чтобы нашу девочку нашел самый любящий хозяин и, чтобы свой век она доживала в сытости, любви.
Спасибо всем, кто неравнодушен! К нам подходили совершенно незнакомые люди в клинике и девушка с лабрадорчиком сделала взнос в фонд Люсечки. Приезжали девушки с ПиКа и так же помогли нам финансами, но, главное, поддержали наш боевой дух! Биглефорумчане вообще очень живо откликнулись на беду Люси, сдают деньги и очень активно! Спасибо всем-всем-всем!!! Люсик, держись, борись и выздоравливай!!!




кто может помочь материально или еще как то, кто знает координаты хозяина ОТКЛИКНИТЕСЬ!

pani-Natali

Сегодня были в Беланте, проведали девочку, привезли пачку одноразовых пеленок, помогли в перевязке и покормили.
Еремин говорит, что ей еще восстанавливаться и восстанавливаться........ никаких предварительных прогнозов, вообщем-то вы и сами это понимаете.
Девчонка очень терпеливая, спокойная и ласковая. Мне показалось рожавшая, ей 3-4 года не больше, а то и меньше.
Наш небольшой фотоотчет:
Вот так она нас встретила


на перевязке

менее травмированная лапа

кушает с удовольствием
покушала и попила

pani-Natali

Собанька потихоньку приходит в себя, нашлись неравнодушные люди, которые помогают ей.
Я же все еще надеюсь, что хозяин найдется.

pani-Natali