Клеткa для птиц

Gilder 04-04-2009 20:19

Кто делал клетки для птиц? Xотелось бы увидеть как.
Надо бы сделать за выходные.

Gilder 06-04-2009 01:54

Сделал. Купил складываюшуюся пластмасавую коробку за 4 бакса.
Связал углы чтоб не складывалась. Сделал крышку. Готово.
Не чтото супер конечно, но мне главно чтоб птица не свалила.

Lupus1 06-04-2009 07:23

А не проще ли птицу просто за лапу привязать?Я так понял птица для натаски нужна.

worobej 06-04-2009 08:35

quote:
А не проще ли птицу просто за лапу привязать?

А перевозить в кармане? :P

Lupus1 06-04-2009 08:52

quote:
Originally posted by worobej:

А перевозить в кармане? :P

в любой коробке

Gilder 06-04-2009 16:06

Вот я и сделал любую коробку. Так чтоб птица могла пожить там
какое-то время. А как вы делаете?
Я куплю птицу, в коробку, и в гараж. Когда в поле, возьму
с собой.

Leon58 10-04-2009 20:43

Здорово! Все гениальное - просто. Теперь про птицу. Все равно это будет грубый суррогат! Для одного раза - может и сойдет. Но потом... ??? Для этого специально было создано охотничье хозяйство - Тюнежское (www.tuneg.ru ) всего в 100 км. от Москвы. Там есть птица дикая и выпущенная в разное время. При этом птица до выпуска содержится в огромных вольерах (а не в гараже), что тоже способствует. Или денег жалко? Так там не дорого, если без отстрела. Я всегда туда езжу и тренировать собакена и охотиться.
Успехов!

Gilder 11-04-2009 02:41

От меня далековато. Так бы поехал.

huntёr 11-04-2009 11:19

quote:
Originally posted by Leon58:
Здорово! Все гениальное - просто. Теперь про птицу. Все равно это будет грубый суррогат! Для одного раза - может и сойдет. Но потом... ??? Для этого специально было создано охотничье хозяйство - Тюнежское (www.tuneg.ru ) всего в 100 км. от Москвы. Там есть птица дикая и выпущенная в разное время. При этом птица до выпуска содержится в огромных вольерах (а не в гараже), что тоже способствует. Или денег жалко? Так там не дорого, если без отстрела. Я всегда туда езжу и тренировать собакена и охотиться.
Успехов!

С удовольствием бы приехал но каждый день/через день из Волгоградской области туда не накатаешся.