Продается щенок РОСа. (продан)

Archakow

По семейным обстоятельствам продается щенок Русского охотничьего спаниеля "Стив-Блюз": возраст 7 месяцев, черного окраса, привит по возрасту.
По вопросам приобретения данного щенка, обращайтесь по тел: (495)314-75-15 или 8-903-781-36-36 Маргарита

Дата рождения щенков 01.10.2008

Отец:
СТИВ-ЧУК
Окрас: ЧЕРНЫЙ
Дипломы: 1-IIу; 1-IIIб/д
Экстерьер: ОТЛИЧНО
Владелец: АРЧАКОВ С.М.

Мать:
БАРИ-ДЭРА
Окрас: ЧЕРНО-ПЕГИЙ
Экстерьер: ОТЛИЧНО
Владелец: КАЛМЫКОВ А.В.

http://rus-spaniel.ru./division.php?div=49


1-место на выводке, в группе "Щенки"- "Стив-Блюз"


Щенок нашел хозяев.

Snowball

Сочувствую, что приходится расставаться с собакой. Только глаз режет слово "продается". Не дай бог возникли бы у меня "семейные обстоятельства" и пришлось бы расставаться с собакой, я бы не то что продавать ее не стал, я б даже доплатил, лишь бы только попала в правильные руки. А тут.. 😞 грусто короче.

badger

Snowball, это немного не тот случай. Сургей забрал щенка папашкой которого является его барбос. Ну, скажем так, неподходящие были там условия. Я надеюсь, что щен попадет в хорошие руки. Поэтому, не грусти 😊!

Snowball

тогда конечно другое дело. просто со стороны не зная подробностей выглядит как будто хозяин избавляется от своего питомца и еще и хочет подзаработаТь на этом. так что хозяину приношу извинения если обидел.
пы.сы. по иронии судьбы я как раЗ хотел щена из этого помета, когда обратился к председателю, она сказала, что остался только алиментный кобель с которым хозяин пока не знает как поступить, обещала перезвонить и не перезвонила, видимо щену нашли хозяев. это тот самый алиментный?

Archakow

Нет этот на алиментный!
Все гораздо проще, бабушка у кого был щенок просит деньги обратно.

Юстас

badger
Сургей забрал щенка папашкой которого является его барбос. Ну, скажем так, неподходящие были там условия. Я надеюсь, что щен попадет в хорошие руки. Поэтому, не грусти 😊!

Блин, весна - обострение....

Сергей, псу - достойного хозяина.

S-V-D

Блин взял-бы , тока у меня дочке 6 лет и еще одного ребеночка ждем. Жена боится что собакен уже взросленький и может не сойтись с дочкой (другое дело если он с малолетсва ей "тискается" и привыкает)

Lupus1

Отличный щенок. Пусть ему достанется хороший хозяин.

Archakow

Щенок нашел хозяев.