карело-финская лайка, выставка "Лайка 2010"

Арсик 2010

Приглашаю на ежегодную Межрегиональную выставку "Лайка 2010" проводимую клубом Норд-Флагман всех карелочников!!!,которая состоится 28 февраля 2010 года ,в Лобне! Чемпионат будет открытый, стоимость выставки 500 рублей, паралельно будет происходить "выводка" молодняка(6-10 месяцев)---стоимость 150 рублей.
Уже вошло в традицию, что все члены клуба"АРСИК"принимают активное участие в зимних выставках "Лайка"проводимых клубом "НОРД-ФЛАГМАН".
Всем "карелкам" от клуба"АРСИК"на данной выставке будут вручаться памятные призы!!!От организаторов выставки всем победителям рингов, согласно положению будут вручаться также кубки!!!
Все желающие смогут получить и ознакомиться со следующими документами:
1) Стандарт на породу
2) Методика оценки экстерьера
3) Введение в стандарты и подробную консультацию по интерессующим вопросам.
4) Материалы по карело-финской лайки с научно-практической конференции по вопросам охотничьего собаководства, которая состоялась в г.Киров в мае 2009 года!

Традиционно будет проведено собрание клуба "АРСИК" вокруг мангала с шашлыком и "горячим" чаем!

Арсик 2010


Только что стало известно, что для ознакомления с поголовьем калело-финских лаек ,финские специалисты планируют прислать своего эксперта на выставку "Лайка-2010",которая состоится 28 февраля ,в Лобне, на стадионе "ТРУД",мы очень рады такому интерессу к нашим Российским собакам!!!

Арсик 2010

Несколько фото с летней выставки: