Личная просьба. Читать ВСЕМ.

Покет

Уважаемые соконфятники!
давайте закончим эту дурацкую историю с десантом на нашу ветку.
Поднадоело.
У меня к Вам личная просьба! Перестаньте писать Роману. Он все знает, все понимает. И так же как и я разделяет ваше негодование насчет нацисткой символики и применения оружия и ОВ в городе. Работы ведутся, но для хорошей работы нужно спокойствие и люди. Нагнетая обстановку на форуме мы данной работе мешаем. Ну мы же дрессировщики, и знаем термин "пережечь собаку". Давайте не пережжем и без того хрупкое равновесие на форуме. Вот как-то так.
С уважением ко всем высказавшимся Дмитрий Карманов ака Покет.

------------------
"A retriever is a huntingdog for multiple use -
NOT a companiondog that can be used for hunting."

алхимик

Долой!!!!!!!

Покет

И еще. Сегодня с утра снес две темы. И присвоил почетное звание завбаней трем экземплярам. Экземплярам этим в резервации тесно, хочется пиара и общения. Господа! Полный ИГНОР! Я приду, нужник вычищу. Как это не противно. И внимательно! За внешне безобидными темами - грязь и вонь из кроулинга.
А что ДОЛОЙ!!! то я за.

------------------
"A retriever is a huntingdog for multiple use -
NOT a companiondog that can be used for hunting."

Oleg 51

Да пусть себе гуляют из форума охотничьих собак и дадут нам нормально общаться.. А что касается символики и пропаганды жестокости и незаконных действий- это дело модераторв и владельца сайта."Я не сторож брату моему. -сказал Каин ,когда его спросили ,где его брат Авель"- это более всего подходящая моменту цитата. 😊

vetdoctor

+100!!! Присоединяюсь, поддерживаю, одобряю. Очень жалко расходовать своё время и интелект на диалог с неприятным собеседником, поскольку ничего позитивного в споре глухого с упрямым не может родиться по определению. А переходы на личности-дело вообще недопустимое при общении соратников, поскольку мне думается, что в этом случае больше подойдёт по смыслу термин "сокамерники", где человек-человеку волк. ИМХО, разумеется.

Игорь-Т

За пару недель нахождения в больнице я пропустил что-то слишком много важного.
Тема про и контра модератора - закрыта, а отмолчаться не могу.
Покет, +100! Поддерживаю... Разгребать помойки - неблагодарное дело.
Дима, терпения и выдержки.
Игорь и мой русский охотничий ретривер Пилат 😊

МакАрт

Покет прав +100. Кто не желает общаться по-людски пусть идет на форумы беспредельщиков и нациков: скатертью дорога, флаг в руки, барабан на пузо, билет на электричку и бронепоезд на встречу.

Gunmen

Дмитрий, пжалста посмотрите Личку 😊

а по сути происшедшего, прошу простить, не успел присоединится, приехал домой уже заполночь. но по законам природы ОНО само уплывает.