Гладкошерстный фокстерьер. Щенки.

Morozilkin

Жду щенят. Родятся в начале апреля. Мама у меня на аватаре - Максимум Буст Гарретт, получена мною путем инбридинга на финского кобеля Felfras Tailwind. Наивысшее достижение - 2 место в Венгрии на Европе в классе. Папа - кобель купленный в Германии в очень известном питомнике Бисмарквелле - Arlo von der Bismarqwelle. Брат чемпиона мира. То есть крови очень достойные.
О работе. Фоксоффф держу девятый год. Все мои собаки имеют профильные дипломы по подсадной лисице, старшая имеет два диплома по барсуку. Это о бумажках. В лесу собаки сопровождают меня на протяжении круглого года - начинаем с вальдшнепа, потом кабан/козел с подхода (собаки всегда в машине для добора), потом немножко уточки (баловство конечно, но традиция!), чуть по зайчику для разминки, ну и самое сладкое - это загоны! Тут уже все по серьезному. Очень увлекательно. Заканчиваем зиму и встречаем весну на норах. Не так активно как на загонах, но для души. То есть я не смешиваю два понятия - дипломированные собаки и рабочие собаки. Можно иметь диплом и валятся на диване, а можно не иметь (по кабану у моих дипломов нет) и не вылазить из леса.
Территориально - Минск, Беларусь. В Москве бываю часто, раз в месяц обязательно, не проблема привезти. Денег - 300 евра.




Ильич

Красавцы!

Morozilkin

Спасибо! Расскажитете про свою собачку.

Ильич

Молодая, 1 год
Так что рассказывать пока нечего, учимся пока 😊
А так мы от Иванова.

Morozilkin

Иванов - это кто? Расскажите, интересно.

Ильич

Это достаточно известный человек в породе. Раньше была притравочная станция такая Чапаевка. Приезжайте на выставку МООиР, там все будут.

Morozilkin

У нас пополнение. Есть мальчишки и есть дифченки. Можно обращаться!

Morozilkin

Остались дефченки!