Щенки английского пойнтера +7985 3647742

Ирина Л

Окрас черный и черно-пегий. 1чёрный\1чёрно-пегий
Дата рождения щенков : 02 02 2010
Родители щенков :
Отец : Анжу Ле Брав от Полярного РКФВл. Носков о.Ф..Полевой чемпион Белоруссии, чемпион России, Эстонии. Интерчемпион, племенной класс- элита, Чемпион по бонитировке, экстерьер отлично. Полевые дипломы : 1 степени- 2, 2 степени- 6 (перепел/дупель),Среди классных потомков- два полевых чемпиона, три полевых победителя, призеры всероссийских состязаний, четыре перводипломника ,все с оценкой экстерьера отлично.
1.Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 1степени-2,2степени-6 перепел/дупель. 2.Племенной класс : элита
3.Оценка экстерьера : отлично
2.Мать : Мать Дока(Блик) РКФ
1.Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи
2 степени- 1, 3 степени- 2.перепел /дупель/
2.Племенной класс : 1
3.Оценка экстерьера : отлично
2.Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если не плановая указать) :
3.Место нахождение щенков : Москва
4.Контактная информация : +7 985 3647742









[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003213/3213555.jpg][IMG]

Oleg 51

Я щенков смотрел в месячном возрасте, очень ровный помет.
Крови легли очень хорошо. Особенно суки хороши ,выбрать лучшую среди пяти было невозможно. Среди четырех кобелей один черный был чуть более крупным и на его фоне три остальных ровных кобелька чуть проигрывали, на самом деле это впечетление скорее всего ошибочно. В целом собачки с хорошей линией верха, правильным поставом и углами конечностей, красивыми головами. Черный окрас придает им определенный шарм, а непрактичность в смысле солнца полностью ИМХО компенсируется удобством содержания в доме- шерсть так заметная на одежде при светлых пегих окрасах совсем не заметна при черном.
Мы себе оставили черного кобеля(проявился скрытый романтизм в отношении легендарных черных пойнтеров прошлого 😊) и очень бы хотел ,чтобы хотя бы пара сук остались в Питере и Москве. В этом случае, помощь и советы по воспитанию и натаске гарантирую, как и помощь по племенному использованию под эгидой питимника OF CLUB ANJOU ,либо самостоятельно.
Среди щенков этого помета наверняка будут свои чемпионы, как и от других пометов от Анжу и потому хоть этот помет и не нашего питомника и к его реализации мы не имеем никакого отношения ,рекомендую обратить внимание тем кто хочет себе правильного охотничьего пойнтера.
Если нужна боле полная инфа пишите в личку .отвечу по возможности.
Пс.Хозяйка привередничает чуток. советую проявлять настойчивость, питерцам лично помогу. (в силу заинтересованности иметь эти крови в у нас в городе)