Может кому нужны щенки ягдтерера из Эстонии

Репейник

Хорошие щенки от рабочих родителей. Всего 7 щенков с родословной. 2 щенка редко темно-коричнекого окраса. Цена 200 euro. Мой тел. +372 5204111

Seregka

Добавьте, пожалуйста, клички родителей с указанием дипломов.

Smook

ну там возраст щенков еще тоже. подробнее плиз. интерес не празный.

Репейник

Возраст щенков 1 месяц. Родились 27.04.2010

Репейник

Клички родителей Betti и Rudi.

Smook

а находятся я так понял в эстонии?

nata78

Щенки с родословной?

Репейник

Щенки находятся в эстонии, в цену входит родословная Эстонской кинологической ассоциации, EURO-пасспорт, комплексная вакцинация и ЧИП.
Мать щенков Бети использую в основном на охоте, с выстовками заморачивася по минимуму. На притравку не возил. Охочусь в основном на копытных. В 13 месяцев Бети в густой траве держала раненого кабана более 2-ух часов, так как подойти к раненому зверю небыло возможности, пока не приехал друг на ATV и не прижал кабана поддоном картера.
В 19 месяцев на общей охоте ранили трофейного секача. Кабан схоронился в низком густом ельники. Охотники окружили ельник, но не одна из 3-ех лаек не пошла в ельник. Моя собачонка не стала прятаться за охотников. Одним словом минут через 20 кабана удолось добыть. В сезон охоты могу себе позволить по 15-20 часов в неделю проводить в лесу, собака всегда ссобой, непомню чтобы подводила.
Отец щенков был на выстовках раза 3 или 4 везде оценки отлично. Охотяться с ним в небольшом охотничьем хозяйстве, где бог зверем не обидел. В хозяйстве 2 собаки, одна норвежская лайка которую после охоты хозяин ищет по 2 дня и ягд(отец щенков) с которым реально охотяться. Знаю, что из под него были взяты 2 шикарных рыся.

nata78

У нас в секции вроде один охотник хотел ягда, у него была гончаая не гоняет Передам ваш телефон если хочет пусть звонит))),

onemen

Хорошее предложение, записал Ваш телефон на будущее.

Репейник

В конце июня один щенок будет менять гражданство с Эстонского на Российское. Заним поедут на автомобиле из Москвы. Может кто еще составит компанию, осталось 3 перспективных щенка.