Выжловка РГ в Псковской области(+)

oleg7

Взято с Гончие России!!!
"Не могу не написать. Может дам собаке Шанс.
В глухой маленькой деревушке Псковской области из лесов вышла к деревне и прибилась гончая русская - песочно-рыжая сука. На вид взрослая, но не старая.
Сосед по даче застукал ее в курятнике - от голода пришла за цыплятами. Зашел он в курятник с палкой, собака легла на брюхо и поползла к нему, а из глаз у нее слезы...
Бить он ее не стал конечно, но и кормить тоже - у него уже живет прибившийся лет 5 назад дворянин, вторая собака им не к чему, да и интерес к цыплятам у гончей немеряный. Народ в деревне незлобный, собаку там не бьют, сочувствуют ее судьбе несчастной, но и не кормят, "чтобы не приваживать" - у всех свои собаки и не по одной уже
Она очень худая и зашуганная бродит по деревне уже с месяц. Не уходит. Ест мышей, ящериц и птенцов-слетков ловит, видела как она на дороге раздавленную машиной лягушку ела Зимой погибнет 100%, но до зимы ей тоже не дожить, похоже.
Короче, вышел какой-то указ по борьбе с бешенством в волости - и всех бесхозных собак отстреляют в ближайшее время. Ну и ее соответственно тоже.
Вот такие исходные.
Если кто готов вписаться, может руки есть на гончую, может идеи какие-то - я теоретически могу ее подкормить и в город привезти. Это 400 километров от Питера.
8-911-974-72-73 Возможно кто то и щит эту выжловку? или желает приобрести гончую, звоните".
Мужики не дайте пропасть собаке. Я уверен что гончая хорошая работница, так как плохие у меня не разу не терялись

Egoist31

Теме АП
Надеюсь, возьмут собаку или хозяин найдётся.
Сам бы взял, но живу в Москве. Жил бы за городом, взял бы.Вчера с женой на эту тему разговаривали. Жалко собаку.

Sergey1985

ап

Egoist31

ап

igorg

Звонил туда на прошлой неделе в среду. Сказали, что за тысячу отдадут. Я с гончими весь сезон в лесу, если собака работает, то ей в помощь есть два кобеля(сука померла в прошлом году-14 лет). Тоже не понятно, то заберите-то тыщу. Сказали позвонить через две недели, думаю может и две уже будет. Дело, понятно не в деньгах, просто у меня недопонимание какое-то возникло.

oleg7

все люди разные
Зачастую такие 😞
Собаку жалко

igorg

Собаку жалко
Жалко, поэтому и сказал, что раз через две недели, значит позвоню через две.

Egoist31

АП

Андрей Сергеевич

Подниму темку.

igorg

Ситуация-крайне не ясная. Опять звонил, собака до сих пор бегает по деревне, никому не нужная. Тысяча, обещанная за поимку собаки, никому не нужна. Ни фига не понял, зачем тему постили. Сказал, позвоню еще. ???

Egoist31

АП.