Похоже половина деревни Каданок выгорело

pabloo

Похоже половина д. Каданок сгорела ?

кто знает ?

http://www.youtube.com/watch?v=mcktn8mP7b8&feature=player_embedded

может конечно и не в тему, но станция цела ?
ветер как раз с ее стороны, правда через дорогу

panoFF

Если интересует обстановка то я в курсе. сгорело на Каданке 14 домов, база цела (пока). Моховое под ноль за 13 минут (( переселять все поселение. 9 погибло 3-е б.п.. Каданок то и дело эвакуируют и обратно. Местные пожарные и лесники просто герои. на технике которой по 20 лет воюют до упора. Потомственный лесник Олег Беленовский 6 раз выходил из отрезанного участка (теперь уже еще больше) Рупчев Олег начальник ПЧ-230 (и технику и людей вывел из котла) Люди не спят уже Н-е сутки. Начальство Мослеса просто суки. Тому же Беленовскому выделе ли бензина с апреля по начало июля 20 литров (комментарии излишни) Теперь забегали. но людей не вернешь. Сейчас ситуацией руководит Кудинов Алексей Анатольевич полковник МЧС. Грамотный мужик..... Только где они были 29-го. ладно, будем надеяться что на этом все страшное и закончится// Если кто готов оказать помощь то вот. http://www.beloomut.ru/node/2662

чинг

Про Каданок. (базу)
http://redsetter.borda.ru/?1-1-0-00000190-000-0-0-1280518826

Покет

panoFF
я в курсе.
сам то как? ты же вроде там недалече обосновался. все нормально?

panoFF


сам то как? ты же вроде там недалече обосновался. все нормально?
Сам нормально. Живу в Ловцах ( по прямой км 4-5 будет? дышать там через день можно). Собаку увез в Москву пусть здесь побудет, нос ее жалко.... Утром обратно. Случилось так, что я там в администрации этих поселений работаю и ГО с ЧС мой уровень ответственности (родные места у меня там, оставил жену и поехал порядок на родной земле наводить).
PS Табуреток не боюсь. мы все делали, что могли. Конечно могли наверное еще что-то....

Покет

да ладно, вам то какие табуретки... давайте, мужики, выручайте коли дело так обернулось. табуретки наши (ваши) шойгы заслуживают. настроил блин пагод, бурят... так что держим за вас кулаки. ежели волонтеры нужны - позови.