Отравление собак в Новосибирске

Киргиз

Информация с сайта Спаниели Сибири:
http://www.spaniel-sib.ru/forum/index.php?topic=183.0

Покет

и туда пидорки добрались 😞

atikhom

Ларисе Захаровне - соболезнования.
Эти, которые травят, они уже много плохого в своей жизни получили и еще много, судя по всему, получат. Счастливыми им не быть никогда.

ПС. А в мою собаку вчера вечером из пневматики из соседнего дома стреляли. Я так и не вычислила окно. Впрочем, не попали. Теперь в раздумьях о практике вечерних прогулок...

vetdoctor

в мою собаку вчера вечером из пневматики из соседнего дома стреляли. Я так и не вычислила окно. Впрочем, не попали. Теперь в раздумьях о практике вечерних прогулок...

У меня был такой случай несколько лет назад, но я точно засёк окно на балконе третьевго этажа и тут же зашвырнул туда кирпич. Конечно же хулиганство-скажете Вы, но доктор не сдержался. Заявлений в милицию не поступало. А вообще это большая проблема. Причём несмотря ни на какие законы, это сидит во многих с позволения сказать "людях". Кто-то от ненависти к собакам, а кто-то просто так, от полного внутреннего ничтожества. Грустно всё это. Соболезную владельцам, потерявшим друга и будьте внимательнее на прогулках. С уважением, д-р Б.

Old Boy

atikhom
А в мою собаку вчера вечером из пневматики из соседнего дома стреляли.... ..Впрочем, не попали.
Слава Богу всё обошлось. Аня, сочувствую...

atikhom
Я так и не вычислила окно.

Если сразу после выстрела, надо боковым зрением смотреть охватывая побольше площадь. Так можно заметить движение форточки. Если движения нет - смотреть открытые. Сейчас долго не будут держать открытыми, холодно. Да и пар может быть заметен.

Petros

У нас в прошлом году поймали одного деятеля, кто в лесу отраву раскидывал. Оказался владельцем собачьей фермы. Бизнес таким образом себе улучшал.