Гостиница для собак

Охотник за Тенью

Гостиница для собак.СПб
Уважаемые любители домашних животных!
Если Вам необходимо уехать, то больше не требуется просить кого-то поухаживать за Вашим любимцем. Не надо просить друзей приходить и кормить Вашу собаку у Вас дома. Не надо отвозить собаку к маме и нервничать весь отпуск за то что собака может убежать или мама устанет от любимой ей и Вами собаки.
Доверьте Вашего питомца нам! Мы гарантируем хорошее и своевременное питание, выгул, «человеческие условия проживания» и наше заботливое отношение к Вашему любимцу.
Всегда чистые вольеры 1,5 на 2м (а не 1м на 1м) на лоне природы, с тёплыми и удобными для собак будками+ наше хорошее, бережное отношение к Вашей собаке, обеспечит ей комфортное проживание вплоть до Вашего приезда.

Так же мы берём собак , по Вашему желанию на « день-два» в воспитательных целях, дабы собака поняла что свои собственные хозяева это самое лучшее что может быть в её жизни, как бы кто-то другой за ними не ухаживал, а свои дороже. Собака сразу начинает ценить своих хозяев. Просим понять правильно, мы очень любим наших постояльцев, но заменить любовь хозяев всё равно не сможет никто и бывает так что разбалованные и севшие на голову своим хозяевам собаки приезжают домой уже понимающие своё счастье.
Так же мы можем взять и заботиться о Вашей собачке и её детках, освободив Вас от иногда приятной, а иногда напрягающей суматохи щенков.

Действует гибкая система скидок. Приезжайте, посмотрите и мы уверенны что наше сотрудничество продлиться долгие годы.
С Уважением, Арсений. 8-911-227-89-09

PS .. По договорённости можем обучить Ваших питомцев живущих у нас различным командам. Владельцам охотничьих собак(не проявляющих агрессию к людям) можем предложить квалифицированные занятия с собакой на притравочной станции (притравка по енотовидной собаке, лисе, барсуку, кабану, медведю).
А так же дать бесплатные рекомендации по домашнему обучению собак( владельцы собак из других регионов могут задавать вопросы о воспитании и обучении на почту (arseniy71@inbox.ru) или по телефону.(выше) аська-465886969

taksaAgata

А как от комаров/слепней защищаете?

У меня стоит вопрос передержки щенка-подростка гш.

Охотник за Тенью

Вы знаете, как ни странно в самих вольерах комаров почему-то нет, вообще я думал что противомоскитную сетку натяну, но сразу после строительства, мы с женой сидя на будке в первом вольере(где сейчас щенки на фото) думая что не хочется выходить оттуда мы заметили эту странную особенность. Вокруг вольера просто тьма тьмущая, комаров(была во время строительства), а внутри нет 😊 Просто понять не могу почему.
Но если вдруг я замечу что что-то изменилось, то конечно же сразу натяну сетку или ещё можно, говорят, решетку вольера попрыскать антикомариным чем-то(типа барса), но не хочется травить собак прысканьем. Приезжайте, проверить 😊 если Вашей собачке нужна будет сетка, то я конечно её поставлю.
Кстати на фото некоторые щеночки тоже гладкошерстные, на них нет никаких укусов.
.. Возможно запах опилок отпугивает комаров, а ещё саму собаку можно обрабатывать фронтлайном (продаётся в вет аптеках).

nata78

Опилки точно не отпугнут, наших гладких грызут постоянно брызгаю детским спреем, а то потом все как в прыщах((( А не холодно в вольере то для гладиков?они обычно очень теплолюбивы))

Охотник за Тенью

Там тёплые двухкамерные будки, сквозняка нет, а зимой можно рамы застеклённые сделать, для теплолюбивых собачек. Может и не опилки отпугивают,но я просто не знаю как по другому себе объяснить почему там комаров нет, поэтому и выдвигаю различные теории 😊Конечно можно детским спреем обработать собаку, он наверное менее токсичен, но если нет комаров, то зачем?)
Я думаю таксику там будет очень хорошо, но решать Вам и Вашему любимцу)Мне абсолютно не всё равно какую собаку брать на передержку, если я увижу что по каким-то причинам собаке не подходят те условия которые я могу предложить, то я естественно скажу об этом владельцу и порекомендую обратиться в другое место, я в конце концов не садист. От Питера 35 км всего, приезжайте и посмотрите, может чего посоветуете как ещё улучшить вольеры.
С Уважением А.

Ерунда

Охотник за Тенью,
Позвольте маааааленькую ложечку дегтя. Чессслово не в обиду. Просто сейчас тоже строим вольер для своих Жучек и видела вольеры для терьеров на Подмосковных притравочных станциях.
Так вот арматурную сетку, которую Вы использовали в качестве решетки моя сука драта разнесла на прутки в течении 3-х минут, если найду фото - выложу. Т.е. если к Вам в гостиницу попадет крупная упертая собака, то решетка может не выдержать. Теперь заказали сварную из вертикальных труб квадратного сечения.
И про будки - видела будки для терьеров, где лаз расположен в ВЕРХНЕМ углу. Собака туда "ныряет" как в скворечник, зато по полу не дует. У многих норников такую конструкцию встречала. А своим собакам сделали будки с тамбуром и брезентовой занавеской.
А в общем - здорово. Чисто, аккуратно, не из полуистлевших досок на ржавых гвоздях. Видно что с умом и с любовью.
Удачи!

Охотник за Тенью

Я вольеры проверял на своём кобеле ягде, он весьма упётрый, но сетку не грыз, хотя я знаю что многие грызут. Замечу что грызть начнут-заменю, это не долго. Я кстати думал как этого избежать и решил особогрызущим давать лосиное копыто или какую-нибудь палку-погрызушку 😊 В будки конечно можно и нырять и сверху запрыгивать как в гнездо 😊мне вообще проще было бы сделать ящик и настелить туда соломы, но я постарался сделать так чтоб собакам было удобно и тепло зимой и не жарко летом, т.е.внутренность будки может легко переделываться под конкретную собаку. Будка сделана двухкамерная, вторая камера с порожком( то есть по полу не дует), на зиму на входах в обе камеры естественно будет висеть занавески.Будки с открывающимися крышками. На лето, по желанию владельцев, перегородка между камерами будки может сниматься. Но Ваше предложение интересное и не трудно выполнимое, достаточно просто поменять местами доски, а так как у меня всё на саморезах это дело буквально двух-трёх минут причём доставание шуруповёрта займёт больше время чем работа 😊
Если пожелаете то я могу сфотографировать внутренности будки.
Спасибо за хорошие пожелания 😊

Ерунда

Охотник за Тенью
но сетку не грыз, хотя я знаю что многие грызут.
Уточню, собака сетку не грызла, а тупо ломилась головой. Буквально за несколько "боданий" места соединения арматурной решетки разошлись, а дальше собака просунула туда морду и расширила головой и плечами, так что образовалась нехилая дыра, куда она вылезла уже вся. Трагизм ситуации был в том, что собаку заперли, чтобы не мешать заливке бетонной плиты для въезда. Ну и конечно, по закону подлости, вылезя из-за заородки она тут же угодила в незастывший цемент 😊
Охотник за Тенью
Если пожелаете то я могу сфотографировать внутренности будки
Давно собираюсь создать тему о строительстве будок и вольеров. Потому что, когда начали делать первую будку, возникло море вопросов. Сейчас доделываем вольер, что-то получается с ходу, над чем-то приходится помозговать. Думаю будет интересно подельться опытом, а новоиспеченные загородные жители (какими были и мы два года назад) найдут для себя полезную информацию.

Petros

Ерунда
Думаю будет интересно подельться опытом, а новоиспеченные загородные жители (какими были и мы два года назад) найдут для себя полезную информацию.


На счет опыта, у меня собы живут на балконе, под которым течет речка.


http://hunting-club.org/forum/index.php?/topic/538-dom-nashih-sobak/page__view__findpost__p__7549

Кстати, арматуру у меня Белка тоже на раз ломает.

Охотник за Тенью

Позвольте немножно пошутить? Слон может разломать весь вольер, а не только сетку,экскаватор может не только стереть его с лица земли, но и вырыть котлован на его месте, хорошо что я построил не гараж иначе бы туа сразу поставили бы танк, который ушатал бы этот гараж))))
Конечно решетка из профильного железа прочнее кто ж спорит. Вот мне Ваше предложение по будке понравилось(где вход сверху)думаю сделать такую одну для пробы)

Ерунда

Не хотела Вас обидеть. Просто для самой явилось неожиданностью, когда собака разнесла эту, казалось бы прочную, решетку. Просто искренне хотела предупредить. Если у Вас гостиница, то может быть и такой "постоялец".

Охотник за Тенью

Я совсем не обиделся, я в состоянии отличить злопыхательство от доброжелательности, поэтому я благодарен Вам за предупреждение) Чесслово не обиделся)
У моего друга гончак постоянно разносит вольер, как бы друг его не укреплял, и доски разгрызает на высоте 2х метров и подкопы пытается делать я уже не говорю про рабицу, от которой друг уже отказался, так как в ней дыру его Баграй делает вообще на раз. Когда я вольер построил он приехал и долго молча смотрел но по глазам я понял что он прикидывал сбежит оттуда Баграй или нет, но он не сказал что сбежит, значит надежда есть))) со временем я сделаю решетку попрочнее, но пока так.

Ерунда

Охотник за Тенью
и доски разгрызает на высоте 2х метров
В точку! И такое было - приехали в хозяйство, там моя псина в местном вольере за ночь прогрызла дыру (там стенки из вагоночки были), но не наружу, а в соседний отсек, где стояли мешки с кормом. И сожрала килограм 5 сушняка из 15-и килограммового пакета. Больше, наверное, не успела. Утром идти в луга, а собака в дверь не проходит и похожа на волка из мультфильма "Жил был пес". Но за сутки все переварила и на следующее утро была готова работать. Правда на следующую ночь, вместо вольера, привязала ее стальным буксировочным троссом к заднему бамперу. А для себя учла и свой вольер зашиваем весь толстой половой доской.
Удачи!

Охотник за Тенью

У меня фоксик гладкошерстный появился аж на месяц, хозяева на яхте в финку поехали)Не знаю правда что там месяц делать? на яхте до Финляндии макс 4 дня...даже если периодически встречный ветер будет). Гуляет с моими собачками и думаю ему, то есть ей не плохо)
Хозяева ещё попросили чтоб я их собачку(если своих повезу) на притравочной станции потренировал. И ещё и прививку просили сделать)

Охотник за Тенью

А комаров там по прежнему нет, собачки живут отлично и сетку никто не выломал))

taksaAgata

Ваши вольеры остались? а то говорят, что станцию закрыли.

Охотник за Тенью

Нет станцию в Форносово не закрыли, закрыли другую станцию)
А С вольерами что может случиться если они в другом месте?))

taksaAgata

Вроде фото вольеров, которые установлены на станции в Новолисино, а не в Форносово.

dic

Где нахощитесь?