Люди добрые требуется помощь в отправке щенка в Дагестан. Уже не требуется.

Borz-Hunter 27-06-2011 06:21

Приветствие форуму! Ситуация такая в ближайшую субботу воскресение в Москве на птичьем рынке (уточню в каком месте) нужно забрать щенка и отправить в город Хасавюрт республики Дагестан. Кто чем может помочь?
P.S. Перестал соображать ломая голову над этим вопросом. Ну очень хочу завести Дратхаара.

CACIA 27-06-2011 08:43

Извините, немного не по существу. На Птичьем рынке вы сможете приобрести только Дворхаара

oleg7 27-06-2011 09:37

quote:
Извините, немного не по существу. На Птичьем рынке вы сможете приобрести только Дворхаара

Не уверен.
Знаю неоднократную Полевую Победительницу, суку курцхаара, приобретенную на Птичьем рынке в Москве Улыбаюсь

АлексейВ 27-06-2011 09:37

[QUOTE]Originally posted by CACIA:

На Птичьем рынке вы сможете приобрести только Дворхаара

[/QUOTE

Такие наверно и поближе есть.

Покет 27-06-2011 10:14

quote:
Originally posted by oleg7:

Знаю неоднократную Полевую Победительницу, суку курцхаара, приобретенную на Птичьем рынке в Москве

Вобщем своего Филяшу тоже брал на птичке. Правда собачке был уже год и в породе надо разбираться... Теперь Филяша ПП, ЧРК ЧР и т.д. и медалей у него 1 кг 200 грм. И щенки ПП, и д.т.
Но для удачной покупки надо обязательно присутствовать самому, разбираться в линиях и породе, понимать в собаках. А щенка с Птички есть большой риск взять больным. Там эпидемиологическая обстановка не айс совсем.

oleg7 27-06-2011 12:01

quote:
Но для удачной покупки надо обязательно присутствовать самому, разбираться в линиях и породе, понимать в собаках. А щенка с Птички есть большой риск взять больным. Там эпидемиологическая обстановка не айс совсем.

Абсолютно согласен
Не так важно откуда, как важно ОТ КОГО

Borz-Hunter 27-06-2011 13:32

Дело в том что его привезут из области на птичий рынок. Так сказать точка опоры.

taupin 28-06-2011 13:19

блин вот интересно.. человек берет щенка. если нет недостающих прививок, должен сделать их. и в любом случае делать справку для перевозки.
На поезде и самолете только с сопроваждением. И там точно проверят справку.
Если машиной, то справка тоже нужно, но могут и не проверять.
Значит в основном шансы на машине.... блин а не стремновао к вам туда ехать? у меня приятель в Махачкуале живет.... как то не спакойно у вас там.((((((( особенно если на машине.

Может попробовать с дальнобойщиками договорится? на ганзе есть логисты транспортники. может к ним братится?

Borz-Hunter 29-06-2011 11:32

Ну вы блин даете. Разговор о чем угодно только не на тему. Заводчик для чего? он что щенка выбрасывает что-ли. Прививки сделаны, справку тоже получил в ветеринарке, то есть доки приведены в порядок. А щенка надо забрать на птичьем рынке куда привезет его заводчик из области, и передать на автобус с которым я договорился.
P.S. А ганза все-таки дружнее в оружейном разделе.
С уважением!

taupin 29-06-2011 11:57

quote:
Originally posted by Borz-Hunter:

А щенка надо забрать на птичьем рынке куда привезет его заводчик из области, и передать на автобус с которым я договорился.

если бы вы сразу так написали то вопросов нет. Я могу подъехать забрать и передать. мне не сложно.

но у вас же написано:

quote:

в ближайшую субботу воскресение в Москве на птичьем рынке (уточню в каком месте) нужно забрать щенка и отправить в город Хасавюрт республики Дагестан. Кто чем может помочь?

что после этой фразы на ум приходит?

Borz-Hunter 29-06-2011 12:21

2 taupin: Спасибо на добром слове. Но к этому пути я пришел не сразу. Так здесь местные подсказали. Но данный момент ситуация сложилась так. В Москву щенока привозят в субботу а автобус из Москвы отправляется только в четверг, вот у меня одни ребусы пока получаются.

taupin 29-06-2011 12:32

quote:

В Москву щенока привозят в субботу а автобус из Москвы отправляется только в четверг, вот у меня одни ребусы пока получаются.

Это сложнее.(((( у меня ягд дома... хоть и добрая, но тут хрен знает.
Да и домашние могу не понять((((
Ну да ладно я вечерком оточню все. напишу тогда.

taupin 29-06-2011 12:34

хотя вот вопрос.... можно ли щенка со взрослой собакой рядом держать?

Borz-Hunter 29-06-2011 14:36

2 taipun; У меня на горизонте замаячил один земляк который проживает в столице, постараюсь его подключить, если у него будет не получаться, обращусь. На всякий случай скинь свой мобильный.
Респект и уважуха! Спасибо большое за поддержку!

Borz-Hunter 29-06-2011 21:10

Сегодня говорил с заводчиком по телефону, говорит щенок заболел не хочет его отправлять в путь. Короче мне надо искать другого щенка.