Травматология моей Алиски)

Бекчан

К счастью все отделались лёгким испугом.Выпругнула с балкона высокого третьего этажа к своей маме и сестре. Сделал ей послешоковую терапию:ожила конкретно. Сидел с ней в клинике шесть часов.Сегодня сидел четыре часа:"вырубался",но медсестра будила на уколы. Очень сильно люблю её и она самая хорошая собачка на свете,посвятившая свою жизнь любви ко мне)

хренов

Прошу прощения, не в теме...С третьего этажа...круто...Срочно переименовать в Валентину...Терешкову. Ну а кроме шуток, собачке здоровья, хозяину - терпения и внимания, что-бы такого не повторилось.

Бекчан

Хренов,спасибо! Щас ка краз делают операцию ей по вправлению вывиха бедра.

vetdoctor

Вот обезьянка этакая! Надо же кошачий подвиг повторить. Осторожне впредь надо будет, зная её особенности к познанию непознанного. После операции по вправлению вывиха сустава обязательно подавайте Хондрокан.
С уважением, д-р Б.

Бекчан

Док,вот ЧТО написали нам вчера при выписке.

vetdoctor

Не понял, о какой спице речь, если там только вправление вывиха сустава? По назначениям видно, что там скорее всего был перелом и остеосинтез.Иначе зачем спица. При вправлениях вывиха чаще всего сустав и связки фиксируют гипсовой повязкой. Да и где там спицу проводить и для чего, мне непонятно. Покажите пожалуйста рентгеновские снимки до и после репозиции.
С уважением, д-р Б.